5 способов загадать желание на Новый год



Впереди — самый радостный и веселый праздник, Новый 2015 год Синей Деревянной Козы. Это волшебное время, когда загадывают желания и взрослые и дети.

Самый распространенный способ загадывания желания на Новый год, пожалуй, знают все: желание загадывают под бой курантов или пишут на бумаге, сжигают, пепел бросают в бокал шампанского и выпивают все содержимое бокала.
Предлагаем вам попробовать новые способы исполнения желаний, более эффективные и действенные. Итак, вот 5 способов загадывания желания на Новый год:


Банка желаний

Этот метод исполнения желания интересен тем, что вы можете загадать столько желаний, сколько захотите. Ритуал совершается в последнюю неделю перед Новым годом, либо 31 декабря. Возьмите обычную банку и положите в нее листочки с написанными желаниями. В банку положите веточки от елки, конфетти, обертки от конфет, блестки — все, что есть под рукой сверкающего, новогоднего и блестящего. Банку крепко закройте и украсьте ее по-новогоднему. Обязательно напишите на ней: не открывать до следующего года. Желательно, указать сам год, в котором вы намерены вскрыть свою банку желаний. Как правило, указывают следующий год. В течение года желания, закупоренные в банке, будут сбываться. Вы сами в этом убедитесь, когда откроете баночку и прочитаете все свои желания.

Повесьте желание на елку

Украшение новогодней елки считается особенным ритуалом. В этот момент в человеке пробуждается желание жить, творить, любить и радоваться каждой минуте. Именно в этот момент все взрослые становятся детьми. Самое время загадывать желание! Напишите на листе бумаги свое желание, которое бы вы хотели исполнить в наступающем году, аккуратно положите его в елочную игрушку, которая вам нравится больше всего, и повесьте игрушку на елку, желательно повыше, при этом мысленно повторяя свое желание.

Напишите письмо Деду Морозу

Дед Мороз существует! Просто поверьте в это и напишите ему письмо с указанием своего желания. Куда отправить свое письмо? Никуда! Главное — написать, это и будет посланием для Вселенной. Положите его в конверт, укажите адресата и отправителя и спрячьте его в своей комнате, или запустите в воздух вместе с воздушным шариком.

Зажгите свечу

Купите красивую новогоднюю свечку и 31 декабря зажгите ее. Над пламенем загадайте свое желание и оставьте ее догорать. Только заранее позаботьтесь о пожарной безопасности! Если свеча догорит полностью — ваше желание сбудется. Если потухнет — то нет.

Под бой курантов

Если хотите не хотите оригинальничать, то предлагаем вам загадать желание под бой курантов. В момент наступления Нового года просто подумайте о том, чего бы вам хотелось видеть в наступающем году и поблагодарите Вселенную за то, что она вам уже дела. Будьте искренними, тогда все получится.

В Новом 2015 году Козы загаданное желание сможет воплотиться в реальности, так как символ наступающего года будет к этому предрасположен!