Число судбы 1-3



Число судбы 

Число судьбы 1.

Число судьбы 1 наделяет людей честолюбием, энергичностью, прямолинейностью. Единица символ лидерства: они реализуют самые смелые идеи, прокладывают новые пути и помогают другим отыскать их. Это прирожденные лидеры, которые хотят оставить после себя заметный след и выделиться из общей массы. Отвага - их отличительная черта. Верно судят о людях, но им нужно остерегаться обмана со стороны тех, кто чужд им по своей сущности, которую, в редких случаях, они не способны разглядеть.


Люди, находящиеся под влиянием этого числа, энергичны и позитивно относятся к жизни. Излучают уверенность в себе и обладают огромным даром убеждения, благодаря чему легко оказывают влияние на окружающих. В большинстве своем, это люди благородные, честные и непосредственные. К тому же, они отличаются прекрасным чувством юмора, всегда умеют отреагировать быстро и остроумно. Поэтому, несмотря на определенную жесткость в обращении с людьми, а порой и грубую прямоту, они легко находят верных и преданных друзей. В дружбе они отличаются лояльностью, великодушием и способностью к самопожертвованию. Однако и здесь они проявляют тенденцию подавлять других. Эта склонность нередко превращает их в истинных диктаторов. Как враги - они непримиримы.

Отрицательная сторона единицы проявляется в таких чертах характера, как нетерпимость, эгоизм, цинизм, агрессивность, стремление подчинить себе других во что бы то ни стало. Полная неспособность признания собственных ошибок, а также стремление к неограниченной свободе приводят к тому, что им нередко трудно приспособиться к общепринятым нормам. Поэтому нередко они оказываются настоящими анархистами. Они высокомерны и надменны, неразборчивы в средствах, если те могут обеспечить им достижение собственных целей и реализацию планов.

Несмотря на свои творческие способности, наивысшего успеха они достигают как директора, руководители или управляющие. Огромный динамизм, умение планировать и реализовывать задуманное облегчают им доступ к высоким должностям. Наибольшее удовлетворение они получают, работая на самих себя или занимая высокую должность, которая позволяет им действовать с максимальной свободой. 

Энтузиазм, энергия и находчивость могут принести им успех в мире бизнеса, где ценится инициатива, интуиция, честолюбивые и далеко идущие планы, а также умение быстро принимать решение и руководить крупными предприятиями.

Эти люди отличаются исключительным талантом «делать» деньги. Впрочем их талант проявляется во всем, за что они берутся.

По жизни они идут, как правило, навязывая окружению собственные мысли и условия игры. Как личности очень самоуверенны, сами хотят бороться за достижение желаемых целей, не обращаясь за помощью к другим.

Люди единицы чувствительные, порывистые и страстные. С легкостью покоряют сердца представителей противоположного пола, за что они должны быть благодарны своему обаянию и исключительному дару убеждения. В любви, как и в других сферах жизни, они ненасытны и властолюбивы, и чем больше они кого-то любят и чувствуют привязанность к этому человеку, тем больше стремятся подчинить его себе.

Жизненное предназначение людей числа 1 - это необходимость вдохновлять других и руководить людьми, «заражая» их своим энтузиазмом и побуждая к деятельности. На собственном примере они должны учить других тому, что не существует недостижимых целей и невозможных вещей, и благодаря упорному и терпеливому труду, можно достичь всего, чего пожелаешь.


Число судьбы 2.

Число судьбы 2 придает людям уравновешенность, мягкость, тактичность. Они всегда могут встать на позицию другого человека, и поэтому нет лучшего помощника, супруга, делового партнера и исполнителя, чем они. Их ключ к успеху - сотрудничество. Благодаря дипломатичности они способны вращаться в любом кругу, и всякий раз радуются, когда появляется возможность узнать людей из разных слоев общества.

Носители этого числа стараются никогда не вступать в конфликт с окружающими, не пытаются выделиться любой ценой, подчинять себе других или навязывать им собственную волю. Им свойственно прощать и всему легко находить оправдание,

Двойка является женским числом и поэтому они умеют ценить утонченное, духовное и интеллектуальное. Эти люди чувствуют отвращение к любым проявлениям малодушия и нравственной нечистоплотности. Чаще всего, это люди интересующиеся искусством и интеллектуальными вопросами.

В принятии решений они спокойные, сдержанные и осторожные, ищут поддержки и одобрения у других. Эти люди обладают аналитическим складом ума, поэтому, прежде чем принять какое-либо решение, первым делом собирают максимум информации, а потом действуют очень осторожно и дипломатично. Умеренность и мудрость, рассудительность и здравый смысл, которые они проявляют в критические моменты, обеспечивают им уважение и даже восхищение окружающих.

Их доброта, мягкость, сердечность и умение прощать являются причиной того, что их любят и с ними считаются. Если захотят, они могут легко манипулировать другими людьми и заставлять окружающих смотреть на мир их глазами. Они действуют так тонко, что для них не составляет труда добиться своего.

Благодаря своей скромности, простодушию, деликатности эти люди являются идеальными арбитрами, способными разрешать различные споры и конфликты, придавать другим уверенность в себе. Эти люди распространяют вокруг себя атмосферу гармонии и покоя. Хорошо воспитанные и заботящиеся о ближних, они имеют множество друзей.


В дружбе они проявляют благородство, в обществе они милы и остроумны; это врожденные психологи и знатоки человеческой души. К тому же, они обладают умением наблюдать, необыкновенной проницательностью и умением анализировать.

Негативная сторона числа - это податливость, подозрительность, нерешительность, а также капризность, быстрая смена настроения.

Люди этого числа достигают успеха в любой сфере деятельности, требующей такта, дипломатичности и личной культуры. Хороших результатов они достигают там, где ценятся такие качества, как способность к анализу и умение сотрудничать с другими. Благодаря этим достоинствам, в сочетании с глубоким чувством ответственности, они являются идеальными работниками, дисциплинированным и послушными.

Полем деятельности для них является не соперничество, а сотрудничество и работа в коллективе единомышленников.
Если принимать во внимание их способности к анализу и умении взвешивать все «за» и «против», то мнение Двоек всегда будет «в десятку», благодаря чему они могут завоевать уважение и пользоваться авторитетом у окружающих.

Дом, семья и гармоничные взаимоотношения с людьми очень много значат для них. Они счастливы, если живут в кругу доброжелательных по отношению к ним людей и чувствуют признание со стороны окружающих. Но если вынуждены жить в одиночестве, то могут приспособиться к нему лучше, чем другие, т.к. в глубине души это одиночки. Время от времени они нуждаются в полной изоляции от мира, что гарантирует им сохранение внутреннего равновесия.

Мужчины и женщины этого числа - романтики, вежливые и умеющие уважать других, они готовы к величайшим жертвам, чтобы сделать счастливым того человека, которого любят. Терпимость этих людей может привести к тому, что они с легкостью попадают под чужое влияние и позволяют себя использовать.

Число 2 находится между светом и мраком, добром и злом, теплом и холодом, богатством и нищетой, жизнью и смертью. Люди этого числа должны принимать жизнь такой, какая она есть, приспосабливаться к ней, избегать крайностей.


Число судьбы 3.

Тройка наделяет людей талантом, острым умом, развитой интуицией. Они жизнелюбивы, изобретательны и необычайно подвижны. От других их отличает огромный интерес к окружающему миру и многочисленные увлечения.

Это чувствительные, способные на любые жертвы и лишения люди, чтобы помочь друзьям или сохранить верность своим идеалам. Они любят находиться в центре внимания, им доставляют удовольствие похвалы и комплименты. Умеют наслаждаться жизнью сами и доставлять много радости окружающим. Всегда принимают как должное то, что уготовила им судьба.

Мало кто устоит перед их обаянием и очарованием. Наделенные красноречием, которое иногда приобретает форму болтливости, легко налаживают контакты. Ко всему прочему они отличаются активностью и находчивостью, а своим энтузиазмом и оптимизмом вдохновляют других, побуждая их к действию. Однако они редко стремятся доминировать над окружающими.

Эти люди пользуются большой популярностью, и их рады видеть в любом обществе, поэтому у них много друзей и поклонников, они всеми любимы и ценимы.

Негативная сторона этого числа проявляется в трате впустую времени, таланта и сил. Люди становятся чересчур эмоциональными, начинают сорить деньгами.

Свое счастье они находят в широком круге общения, творческой, интересной работе и активной жизни.

Во многих профессиях их ожидает успех, потому что их отличает интеллигентность, честолюбие и богатое воображение. Но больше всего им подойдут «свободные» профессии, потому что они творческие натуры.

Они никогда не будут иметь сложностей с добыванием денег. Гораздо труднее им будет удержать заработанное. В большинстве своем им очень везет в денежных вопросах.

В личной жизни они ласковы, любовь их глубока, они преданы дому и семье. Им жизненно необходима эмоциональная привязанность.


Предназначение этих людей - любить и быть любимым, вдохновлять всех, кто встречается на их жизненном пути.