Гороскоп на 30 июня


Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждет отличный день. Главным средством достижения целей будут знания, связи, контакты. Не последнюю роль сыграет ваше обаяние. Не стоит ограничивать свой кругозор, круг общения, набор инструментов и методов для решения задач. Прекрасные сутки для студентов, преподавателей, путешественников, журналистов, артистов, для всех, кто работает с большой аудиторией, с иногородними партнерами и клиентами. Ваши таланты и оригинальные идеи найдут новых поклонников. Много счастья обещает любовный роман.


Телец (21.04 - 21.05)

Этот день рассеивает сомнения, добавляет оптимизма, позволяет эффектно и с пользой выйти из любого затруднительного положения. Удачный момент для учебного или иного эксперимента. Блестящие возможности у Тельцов, открытых новому, стремящихся учиться и развиваться в нескольких направлениях. Можно удачно решить комплекс вопросов, связанных с жильем и финансированием. Препятствовать прогрессу будут такие качества, как консерватизм, узость мышления, склонность к перестраховке, зависимость от чужих мнений.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Перед Близнецами открываются прекрасные возможности в сфере партнерства. День удачен для разнообразных договоренностей, консультаций, обсуждений, а также для помолвки, заключения брака. Несмотря на вашу общительность и красноречие, главной фигурой будет более авторитетный партнер (учитель, собеседник, начальник). Также, будет важным мнение групп и сообществ, в которых вы заинтересованы, это может быть публика для артистов, электорат для политиков, клиентура для бизнесменов, аудитория для лекторов.

Рак (22.06 - 23.07)

Ситуации дня предполагают интенсивный обмен знаниями, а также комплиментами, любезностями. Важнее не проявить инициативу, а подстроиться под обстоятельства. Для Раков, увлеченных делом, не будет понятия рутины и нормированного дня. Не исключено выгодное интересное предложение (участие в семинаре, командировка, работа по адаптации новых сотрудников). Стоит согласиться на внештатную или удаленную подработку. Параллельно деловым хлопотам, может успешно развиваться служебный роман или перспективная дружба.

Лев (24.07 - 23.08)

Прекрасный день для Львов. Повышается самооценка, растет личная популярность и звездный статус. Можно закрепить успехи последних месяцев, а также заложить новый цикл удачи в сферах, которые помогают вашему самораскрытию и благосостоянию. Многое произойдет благодаря счастливому стечению обстоятельств или работе, которую вы проделали ранее. День вдвойне удачен для представительниц прекрасного пола, рожденных под знаком Льва, а также для артистов и влиятельных персон. Удачные сутки для любви и отдыха.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит замыкаться на себе. Чем шире круг общения и выше эрудиция, тем эффективнее будут усилия. Важна готовность учиться. Отличный день для Дев, которые работают на дому, занимаются научными изысканиями, литературным и иным творчеством, а также для тех, чья деятельность связана с людьми (обслуживание, преподавание, режиссура, подбор персонала). Возможны успехи в рекламном и риэлторском бизнесе, подвижки в делах с жильем. В семье ожидается дружелюбная атмосфера, возможен приход гостей.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам в любом начинании обеспечен прогресс. Масштаб достижений зависит от поставленных целей, готовности учиться и общаться, умения ориентироваться в информационных и транспортных потоках. Сулят успех поездки, поиски, обсуждения. Вы будете прекрасно чувствовать себя в многолюдном месте. Возможны новые интересные знакомства, в том числе романтические. Прекрасный день для участия в экскурсиях, семинарах, тренингах, неформальных акциях. Познавательные сутки для студентов, абитуриентов, путешественников.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам принесет отдачу любимая работа, инновация или творчество. Высока вероятность удачных сделок и приобретений. При нехватке личных средств и возможностей, удастся получить помощь от друзей, организации или расположенного к вам влиятельного лица. Сулят хороший итог банковские и кредитные операции, неплохой день для открытия счета. Не исключено получение подарка, аванса, удачное применение бонусной скидки. Возможен пересмотр задолженности или иного обязательства, с переходом на лучшие условия.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов обстоятельства складываются превосходно. В этот день не стоит ограничиваться малым, приветствуются яркие выступления, эффектные акции, масштабные начинания. Достижения будут выше, если вы верите в себя и свою удачу, остаетесь верны своим привычкам, вкусам, убеждениям. У вас не будет недостатка в возможностях, благодаря вашему авторитету, одаренности и привлекательности. Благодаря эрудиции и артистизму, вы будете удачно отвечать на вопросы и остроумно парировать критику в свой адрес.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня не стоит ограничиваться стандартами, можно и нужно расширять познания, искать альтернативные пути. Продуктивный день, если вы заняты в сфере науки, образования, культуры, туризма, медицины, программирования, престижных услуг. Консервативным и не в меру осторожным Козерогам стоит изменить взгляд на вещи, посмотреть с другой точки зрения на волнующие их вопросы. Им также полезно изучать чужой опыт, успехи других людей вдохновят их на поиски собственной уникальной ниши в интересующей области.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сферы, связанные для Водолеев с личной ответственностью и негативными эмоциями, временно теряют актуальность. У большинства представителей знака улучшается самочувствие, становится более оптимистичным мышление. День благоприятствует коллективным акциям, помогает пропаганде новаторских идей, эффективен для политической и иной оппозиции. Нужный уровень взаимопонимания легко установить и с отдельными людьми, и с группами. Самые энергичные Водолеи выступят в роли неформальных лидеров и генераторов идей.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит преодолеть застенчивость, чтобы максимально задействовать свой профессиональный и креативный потенциал. Победить свойственные вам сомнения поможет творческий настрой, вера, вдохновение. Опираться лучше не на правила и стандарты, а на прогрессивные методы. Хорошо внедрять в жизнь удачные находки, создавать оптимистичное праздничное настроение у себя и окружающих. Полезно поддержать дружеские отношения с начальством и коллегами, проявить больше великодушия по отношению к членам семьи.