Ритуалы на убывающую луну


Ритуал на избавление от негатива

Возьмите черную свечу. Если у вас нет свечи такого цвета, то можете ей просто перекрасить. Главное тут — черный цвет, который способен искоренять и подавлять все, с чем он соприкасается. 
Напишите на бумаге то, от чего хотите избавиться. Необходимо написать что-то одно, а не все разом. Хорошенько подумайте, действительно ли вы хотите избавиться от этого. Далее найдите любую ненужную вещь, которая у вас ассоциируется с вашей проблемой. К примеру, если вы хотите избавиться от невезения, то возьмите туфлю со сломанным каблуком или нечаянно сломанную вещь. 

Заверните выбранную вещь в этот листок бумаги с проблемой и начинайте читать заговор на убывающую Луну: 

«Чем меньше Луна, тем меньше у меня (называете то, что вас беспокоит). Когда Луна исчезнет, уйдет из моей жизни (называете то, что вас беспокоит). В моем слове сила, мое намерение крепко как сталь. Да будет так.» 

После этого бумажку разверните и сожгите ее в пламени свечи, а вещь, которую вы ассоциируете со своей проблемой, выбросите на перекрестке или положите ее на углу любого дома, только не своего. 

Этот заговор на убывающую Луну рекомендуется делать на первый день убывающей Луны. Когда наступит новолуние, ваша проблема, которая беспокоит, покинет вас. Используйте энергию Луны для улучшения своей жизни и не бойтесь применять магию в обычной жизни, так как все вокруг нас — это и есть магия! 


Заговор Ванги на похудение


Обряд называют заговором Ванги, считая его действенным. Этот заговор поможет вам убрать живот, бока и бедра. Читать такой заговор нужно на протяжении 9-ти дней, заговаривая стакан воды. Говорить нижеприведенные слова считается правильным глядя на убывающую луну. 

«Луна идет на пребывание – я иду на похудание. Пусть луна будет кругла да полна, а я становлюсь стройна да хороша, худа да весела. Весь мой жир, все сало мое пусть уходит, да к луне пристает, прибывает, а от меня убывает. Пусть она растет, а я все стройнею да хорошею. Как сказала, так и будет. Аминь» 

Заговоренную воду выпивайте и идите спать. Девушки, что провели такое, говорят о чуде, о том, что буквально на глазах менялись, не узнавая в зеркале своего отражения. 


Ритуал избавления от неудач (на убывающую луну)


Этот ритуал лучше всего выполнять на убывающей Луне. Тебе понадобится ручка, тетрадь и свеча темного цвета (черная, коричневая) . 

Составь список того, что ты хочешь оставить в своей прошлой жизни: беды, отчаяние, безденежье, предательство, разбитые надежды… Опиши все очень подробно, даже если тебе придется исписать целую тетрадь. 

Зажги темную свечу. Исписанные листы разрежь ножницами на квадратики размером 1x1 см. Пинцетом бери каждый квадратик и сжигай на пламени свечи. Почувствуй, как с каждым сожженным квадратом из тебя уходит боль – из области солнечного сплетения словно происходит отток негативной энергии в сторону пламени. 

Во время практики не говорить ни слова! Желательно также хранить молчание до утра. 


Заговоры на убывающую Луну: избавляемся от ненужного


Если вы хотите изменить свою жизнь и избавиться от того, что мешает вашему счастью, то нет ничего эффективнее заговоров на убывающую Луну. Энергия Луны в этот период способствует уменьшению, избавлению и уничтожению. Во время ущербной Луны читаются заговоры на избавление от болезней, лишнего веса, от зависимостей, дурных мыслей, проблем, безденежья, неудачи и прочих вещей. 

Заговор на красоту 
Этот заговор на убывающую Луну поможет тем, кто хочет стать привлекательнее и стройнее. Утром, в первый день ущербной Луны, умойтесь холодной водой, при этом произнося слова заговора: 

«Луне — красивые рожки, мне — стройные ножки. Луне — звезды багряные, мне — личико румяное. Луна исчезает, моя полнота убывает. Становлюсь краше и стройнее, нет меня милее. Да будет так.» 

Этот заговор рекомендуется читать каждое утро в течение всего периода убывающей Луны. 


Заговор на избавление от проблем и плохого настроения 
Возьмите листок бумаги, свечу и маленький клочок своей одежды (можно взять носовой платок или отрезать клочок ткани со своей старой одежды). Возьмите широкий поднос или тарелку, заверните отрезок ткани в бумагу и подожгите над пламенем свечи. Бросьте сверток догорать на подносе. В это время читайте заговор: 

«Все плохое, что есть у меня, забрал огонь. Нет больше места (перечисляете то, от каких проблем хотите избавиться) в моем сердце. Нет, не было и не будет.» 

Оставшийся пепел выбросите в окно. 

Заговор на избавление от неудач и безденежья 
Если вы чувствуете, что у вас настала черная полоса в жизни, то можно скорректировать свою судьбу заговором на убывающую Луну. Возьмите зеркало, которое долгое время стояло у вас дома, после захода Солнца пойдите на перекресток и разбейте его со словами: 

«Возвращайся туда, откуда пришла!» 

Домой возвращайтесь не оборачиваясь. Этот ритуал очень сильный. Вместе с зеркалом, которое все это время впитывало ваши переживания, неудачи и негативные эмоции, уйдет все плохое из вашей жизни. 


Заговор от болезней


Порой для того, чтобы исцелится, необходимо прибегнуть к помощи магии. В настоящее время все больше и больше встречаются заболевания, не поддающиеся диагностике. Несмотря на силу традиционной медицины, причины многих болезней нельзя выявить, так же, как и вылечить заболевание. Причинами болезней, не поддающимся диагностике и лечению очень часто являются порча и сглаз. Болезнь проникает в тело человека на энергетическом уровне, а врачи лечат только тело. 

Конечно, традиционную медицину исключать из своей жизни не стоит. На дворе 21 век, и настойки из трав могут просто-напросто свести человека в могилу. Но чудотворные заговоры от болезней, действующие своими вибрациями на биополе человека могут оказать весомую поддержку в излечении. 

Для того, чтобы болезнь отпустила человека, знахари часто пересылают эту болезнь на какой-либо предмет или растение. Этот заговор от болезней считается самым эффективным и действенным, так как в нем имеют силу не только вибрации слова, но и действия. 

Заговор от болезни лучше всего читать на убывающей Луне. Возьмите любое цветущее комнатной растение и новый горшок. 

У больного возьмите любую его личную вещь небольшого размера и локон волос. Все это положите на дно горшка, засыпьте землей и пересадите растение в этот горшок. После этого возьмите мочу больного и полейте ей растение со словами заговора: 

«Болезнь закопана, на три замка закрыта. У раба Божьего (имя больного) часть болезни отобрано, часть болезни в землю уйдет, часть болезни в цветок прорастет. Аминь.» 

Поставьте цветок в комнату, где находится больной и ухаживайте за растением как и прежде. Через некоторое время вы увидите, как когда-то ваш пышный и цветущий цветок начинает осыпаться, сохнуть и гнить. Это прямой знак того, что заговор начинает действовать, и что болезнь перешла на растение. 
Когда цветок погибнет, выбросите его подальше от дома вместе с горшком и идите домой, не оглядываясь. 


Заговор от пьянства на убывающую Луну


Чтобы все получилось, нужно учесть следующие правила: Луна должна быть ущербная, небо без туч, не должно быть ветра, дождя и снега. Читают, глядя на убывающую Луну: 

«Месяц, ты на том свете бывал? Пьяных покойников видал? Так чтоб и (имя) вина-зелена не пил, пьяным отныне и по веку не ходил. Как мертвецы спокойно лежат и спят, по вину-зелену не скорбят, так бы чтоб (имя) по вину не скорбел, не тосковал, в чашу себе вина-зелена не наливал. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.» 

Заговор на избавление от несчастья и безденежья на убывающую луну


Если вы чувствуете, что у вас настала черная полоса в жизни, то можно скорректировать свою судьбу заговором на убывающую Луну. Возьмите зеркало, которое долгое время стояло у вас дома, после захода Солнца пойдите на перекресток и разбейте его со словами: 

«Возвращайся туда, откуда пришла!» 

Домой возвращайтесь не оборачиваясь. Этот ритуал очень сильный. Вместе с зеркалом, которое все это время впитывало ваши переживания, неудачи и негативные эмоции, уйдет все плохое из вашей жизни.