Золотая мантра исполнений желаний


Хочу рассказать о мантре, которая способна творить поистине чудеса, исполняя ваши самые сокровенные желания.

Сейчас материалов по мантрам много и все хватаются, советую их читать подряд, чтобы и любовь была и деньги, и красота...

Это неправильно!
Мантра (или мантры) выбираются для определенной цели и работа с ними происходит до осуществления желаемого. Только после этого можно переходить к другому.

Итак выберем цель!

Для примера- девушка много лет мечтает сделать пластическую операцию по увеличению груди, но так и не может в основном по причине большой стоимости.


Получается для решения этой проблемы нужно задействовать два аспекта:
1) сильное желание
2) финансовая сторона

Подбираем для этого две мантры.

Первой возьмем Золотую мантру исполнения желаний:
"АУМ ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ ШИВАЙЯ СВАХА"

Вторую любую мантру для привлечения денег, например:
"ОМ ХРЙМ КЛИМ ШРЙМ НАМАХ"

Как работать?

Уединитесь,чтоб вам никто не мешал! Зажгите свечи, благовония. Можете использовать разные статуэтки, янтры и т.д. для этой работы.
Очистите свой разум от всего мирского. Только Вы и ваше желание!
Глубоко вдохните и выдохните.
Начните читать первую мантру 108 раз, представляя что золотой шнур соединяет вас с небесами . Также визуализируйте то, что желаете в настоящем времени.

Возможно не сразу, но у вас обязательно получится это сделать. "Сфотографируйте" все что визуализировали , чтоб оно все застыло как кадр на кинопленке.


Теперь переходим ко второй мантре на привлечение денег. Ее можно читать не 108, а 36 раз.
Читаем ее, представляя что вы денежный магнит и чтение мантры заставляет деньги со всего мира лететь к вам. Прочитали, так же "сфотографировали".

Дальше возвращаемся к своей обычной жизни.
Так подбираем себе мантру (мантры) для своих целей и работайте с ними. Если хотите что -то осуществить, приобрести, начните на растущей луне.

Уделяйте немного времени на чтение мантр каждый день и желание непременно сбудется!!!
Не допускайте ни одной мысли, что это неосуществимо! Поверьте в мечту,, работайте с мантрами все сбудется обязательно!!!

Помните и про один из коварных законов в магии — "чем больше хочешь. тем больше ждешь".
То есть весь свой пыл, стремление и желание отдавайте во время практики мантр, а после живите своей жизнью, не зацикливайтесь на проделанном и желанном!