Гороскоп на 24 сентября


Овен (21.03 - 20.04)

День подходит для неформального общения, обсуждения планов на близкое будущее. Многие Овны будут испытывать повышенную тягу к людям со сходными взглядами. Будет естественной потребность обменяться новостями. Не исключено, что значительную часть дня вы проведете в режиме он-лайн, или вам придется много работать за компьютером, обрабатывать тексты, изображения. Также, данные сутки располагают к виртуальным романам, подпитывают платонические чувства. На этой волне можно возобновить сетевое знакомство.


Телец (21.04 - 21.05)

Удачный день для решения нетривиальных задач. Чтобы получить нужный результат, многим Тельцам придется перестроить мышление, порой действовать наперекор своим вкусам и привычкам. Большую роль играет осведомленность, дружелюбие, умение добывать информацию и поддерживать контакты. Могут пригодиться прежние сетевые знакомства, навыки работы за компьютером. Руководителям и предпринимателям важно прислушиваться к мнению коллектива, а также сотрудничать с программистами, особенно, если проект начат с нуля.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут освободиться от неприятных обязанностей, или отложить их. Обстановка этих суток для вас весьма гармонична. Вы будете чувствовать себя свободно и непринужденно в любой ситуации, в том числе, в незнакомой обстановке, вдали от дома. Складываются отличные условия для учебы, литературной и сетевой работы, всевозможных коммуникаций, продвижения в области программирования и веб-дизайна, для встречи со старыми знакомыми, для поиска единомышленников. Можно успешно пройти конкурс, собеседование.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды советуют выйти из привычных рамок, начать вырабатывать новые критерии в сфере учебы, общения, быта. В атмосфере этих суток у вас появится более свободный взгляд на многие вещи, независимый от стандартов, традиций, авторитетов. Не стоит игнорировать прогрессивные технологии, последние новости, модные тенденции. Подходящий момент для апгрейда домашнего компьютера. В поведении не помешает больше раскованности. В группе важно чувствовать общий настрой, считаться с коллективными ценностями.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам необходимо уточнить круг знакомств. Если вы снова нуждаетесь в присутствии старых единомышленников, дайте им знать о себе и оставайтесь на связи. Базой для успешного общения сегодня будут дипломатичность, толерантность, дружелюбие, способность к цивилизованному диалогу. Важна открытость новому и готовность сменить взгляды, если это подсказано логикой фактов. Неплохой день для выступления перед аудиторией, собеседования, помолвки, для консультаций по психологическим и эстетическим вопросам.

Дева (24.08 - 23.09)

Рутинные обязанности могут потребовать от Дев интенсивной работы за компьютером. Попутно, удастся наладить контакт с нужными людьми. Это могут быть коллеги, клиенты, подчиненные, друзья, сотрудники учреждений. Также, вас могут привлечь коллективы (профессиональное сообщество, группа по интересам). Не помешает восстановить аккаунт на полезном сетевом ресурсе. Отличной платформой для дальнейшего неформального общения будет сходство убеждений, общее хобби, пересечение биографических деталей в прошлом.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут блеснуть коммуникабельностью, вкусом, креативным мышлением, успешно проявят себя в сфере консультирования, дизайна, посредничества, программирования. День удачен для покупки модной одежды, ароматов, актуальных сезонных аксессуаров. При этом не стоит покупать что-либо впрок, кроме неотъемлемых проверенных принадлежностей вашего личного стиля. Дамам-Весам полезно заняться нюансами внешности. Можно опробовать новую косметическую линию, сравнить услуги разных мастеров (парикмахеров, визажистов).

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам день упрощает задачу формирования команды, но только на уровне свободного общения, дружеский симпатий. Официальное заключение договоров, распределение обязанностей, обсуждение конкретных практических нюансов и финансовых деталей лучше отложить до более подходящего момента. Сегодня актуальна неформальная обстановка. Как старых друзей, так и потенциальных единомышленников вы можете пригласить к себе домой. Не исключено, что подходящий человек найдется среди посетителей вашего личного блога.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам необходимо интересное общение или приток информации. Задать настроение и планы на день может фактор из прошлого. Возможно, вы найдете знакомых в соцсетях, получите известие от бывшего друга или партнера. Можно устроить встречу со школьными друзьями, товарищами по приключениям, путешествиям. Многим Стрельцам будет важно не просто убить время в компании, а встретиться с духовно близкими людьми. Не последнюю роль в выборе собеседников сыграет сходство эстетических и литературных пристрастий.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не повредит какой-либо легкий эксперимент. Это может быть непривычное меню, другая цветовая гамма в одежде, новый экзотический аромат. Стоит попробовать новый способ платежа или форму заказа услуги. Не исключено, что вы присмотрите себе новинку из области электроники, решите сменить хостинг или провайдера. При обширных планах, оптимально начать с малого, в этом случае, неудача не обойдется вам слишком дорого. Если вам что-то неясно, не стоит стесняться задать лишний или «глупый» вопрос.


Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев в приоритете личные интересы, свой круг общения. Правда, вкусы и просьбы окружающих тоже будут учитываться, но собственные потребности все же останутся на первом плане. Это удачный день для различных мелких обновлений, заставляющих вашу жизнь играть яркими красками. Сегодня вы интуитивно выбираете именно то, что является для вас полезным и перспективным, и это замечательно. Новшества данных суток впоследствии могут превратиться в систему, которой вы будете следовать уже по привычке.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для многих Рыб сегодня актуально и притягательно виртуальное общение. Мировая паутина может оказаться для вас более информативной, чем все другие средства массовой информации, вместе взятые. Благодаря ей, вы сможете приумножить свои знания в интересующих вас узких сферах, попутно расширив общий кругозор и лексикон. Ради получения сведений и прояснения истины стоит забыть о личной неприязни. Это подходящий момент для настойчивых поисков, которые при должном усердии обязательно увенчаются успехом.