Гороскоп на 30 сентября


Овен (21.03 - 20.04)

Этот день направляет энергию Овнов в практическое русло. Актуальны практичность, дотошность, настойчивость, готовность оказывать услуги. От этих качеств напрямую зависит ваш карьерный и финансовый рост. Для поддержания работоспособности потребуется усиленное питание. Инициативу рекомендуется уравновесить дисциплинированностью и проявлять только в рамках имеющихся полномочий. Иначе кто-то из честолюбивых коллег может решить, что вы метите на его место, и попытается вступить в конкуренцию с вами.


Телец (21.04 - 21.05)

Этот день идеален для типичных Тельцов. Он позволяет не торопясь включиться в работу, постепенно наращивать нужный темп и объем. Можно приступать к длительному циклу трудовой деятельности, к упорным тренировкам. Неплохой момент для фактического открытия бизнеса, при этом, по возможности, стоит немного подождать с окончательным оформлением необходимых официальных бумаг. Наиболее удачные условия сложатся для мужчин. Женщинам-Тельцам, чтобы получить нужный результат, придется чаще бороться с ленью.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам необходимо мыслить практическими категориями, например, составить бизнес-план. Это поможет начать важное дело, а если вы теоретик, то проверить интересующую вас красивую теорию на жизнеспособность. При должном усердии, вы сможете заложить фундамент не только для конкретного проекта, но и для дальнейших успехов в целом. Сегодня хорошо заниматься базовыми вопросами строительства, ремонта, бизнеса, ипотечного кредитования, закладывать основу для финансовых накоплений и выгодного вложения средств.

Рак (22.06 - 23.07)

Многие Раки сегодня проявят хозяйственность, как в быту, так и в деловой сфере. Это подходящий день для практических инициатив, в том числе совместных. При этом звезды не советуют вам начинать дело с нуля, например, закладывать нулевой цикл строительства, открывать адвокатскую контору, консультационный или репетиторский бизнес на дому. Наряду с практическим стимулом, вам не помешает моральная поддержка. Вас может подталкивать к упорной работе перспектива осуществить мечту, сделать некое доброе дело.

Лев (24.07 - 23.08)

Этот день удачен для целеустремленных деловитых Львов, обладающих практической сметкой и пробивными качествами. Именно они, в отличие от остальных «коллег» по знаку, сумеют преодолеть тягу к комфорту и активно включиться в рабочий процесс. Начинания данных суток сулят хорошую прибыль, но могут требовать значительных усилий и вложений. Если вы работаете по найму, вам могут пообещать повышение оклада или премию. Чтобы это обещание было выполнено, вам предстоит доказать, что вы не зря едите свой хлеб.

Дева (24.08 - 23.09)

У Дев появляется отличное поле деятельности. Начатые в этот день проекты обещают не только удачный старт и стабильный доход, но и дальнейшее расширение, перспективу. Внушительные достижения будут работать на ваш личный авторитет. Правда, для этого предстоит хорошенько потрудиться и вам, и вашим помощникам. Также, для успеха вам стоит ориентироваться на какую-либо полезную практическую деятельность, например, на охрану, торговлю, строительство, перевозки, ремонт, производство материальных ценностей.


Весы (24.09 - 23.10)

Чтобы день принес хорошие плоды, Весам необходимо переключиться с сугубо интеллектуальной деятельности на конкретный список задач. Это удачный момент для самоотверженной работы, которая наверняка будет неплохо оплачена. Не исключено, что для старта многообещающего проекта придется задействовать не только личные, но и коллективные ресурсы. Возможно, придется составить расписание, план работ, смету расходов, продумать оформление кредита под те или иные насущные цели, открыть банковский счет или ячейку.

Скорпион (24.10 - 22.11)

У Скорпионов намечается отличная возможность для делового и карьерного роста. Стоит подумать о своем бизнесе. Работая в системе, вы можете взять на себя отдельное направление деятельности, это сразу поставит вас в особо выгодное положение. При реализации больших планов не обойтись без штата помощников. Не стоит игнорировать материальный стимул, как для себя, так и для подчиненных. Те, кто готов помогать вам по идейным мотивам, заслуживают награды не меньше, чем те, кто работает за вознаграждение.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам придется включиться в работу, независимо от собственного желания и настроения. Сегодня полезно вникнуть в суть дела, в том числе, в комплекс материальных вопросов (снабжение, организация рабочих мест, оплата труда). Не стоит уклоняться от лишних повседневных обязанностей, даже если они грозят отнять у вас много времени и сил. Занимаясь рутиной, вы дополнительно нарастите профессиональное мастерство, будете в курсе всех дел, продемонстрируете свой потенциал управленца, хозяина, наставника.

Козерог (22.12 - 20.01)

На первый взгляд, обстановка дня для Козерогов идеальна, но не все так просто и однозначно. Находясь в крайне выгодных условиях, вы, в то же время, можете испытывать ряд неудобств или внутреннюю неуверенность в себе. Это особенно вероятно, если вы приступили к выполнению новой работы, или оказались в незнакомой среде. Причиной дискомфорта могут стать морально-этические нюансы. Тем не менее, звезды дают вам благоприятный прогноз. У вас есть все, чтобы в любых условиях показать себя с лучшей стороны.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды советуют поставить в приоритет базовые задачи. На первый план могут выйти дела, связанные с жильем, недвижимостью, ведением хозяйства, освоением территорий, снабжением, помещениями под склады, хранилища. Отдельного внимания требует материальная платформа начинаний, различные финансовые вложения, фонды, продуктовые запасы. Важно правильно выбрать общую стратегию и конкретную организацию для сотрудничества, иначе в будущем возможны лишние траты, нерациональное использование средств.

Рыбы (20.02 - 20.03)

День удачен для Рыб, занятых рутиной или формированием материальной базы для своих планов. Это подходящий момент для старта интенсивного делового сотрудничества. Чем конкретнее поставлена задача и больше пересечений в интересах партнеров, тем безопаснее совместная работа. Руководителям и самостоятельным единицам (фрилансерам) стоит быть прагматичнее и просчитывать возможные отдаленные последствия сегодняшних быстрых удач. Например, вероятность ссоры или конкуренции с нынешним «идеальным» партнером.