Гороскоп на 12 октября


Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов сегодня важен диалог, особенно, с конкретным человеком. В любой сфере актуальны организационные вопросы. День удачен для подготовки к ответственному делу (подписанию договора, собеседованию, судебному заседанию). Дотошность и четкость вдвойне важны в общении с иностранцами, чужаками. Если нет опыта по защите своих интересов, стоит сэкономить время и силы, обратившись к профессиональному посреднику. В супружестве полезно заново согласовать разделение ответственности по воспитанию детей.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам пригодятся дисциплинированность и организованность. К насущным делам лучше приступать около полудня. Не стоит откладывать посещение медицинского заведения, салона красоты. Если визит невозможен, можно записаться на прием. Если вам предстоит посещение официальных инстанций, сегодня стоит заняться подготовкой нужных документов. В любых манипуляциях (технических, косметических, кулинарных) важно сразу иметь план и четко следовать инструкциям. Не помешает навести порядок в компьютерных файлах.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Отличный день для Близнецов, настроенных всерьез защищать свои права, развивать сотрудничество, продвигать идеи. Правила и ограничения сегодня вам во благо. Хорошо пойдет общение с официальными лицами и людьми, старшими по возрасту. Если приложить усилия, появится больше ясности в домашних вопросах. Может стать актуальным создание брачного, профессионального или имущественного договора. В личных отношениях не помешает конструктивный разговор, задающий моральные рамки, важные условия или сроки.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам, наряду с отдыхом, стоит продумать будущее. В центр внимания логичнее поместить вопросы, связанные с фундаментом существования. Требуют обсуждения темы жилья, здоровья, работы. Не исключено, что эти области пересекаются, особенно, если вас ждет работа вдали от дома, учеба или проживание за рубежом. Ритм жизни в ближайшее время может зависеть от делового расписания или схемы лечебных процедур, выбор места работы - от семейных событий и планов. Может стать актуальным съемное или служебное жилье.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды подсказывают, что этот день продуктивен для делового общения, которое отнюдь не препятствует приятному времяпрепровождению. В процессе обсуждения взаимно интересующих тем вы сможете не только прояснить множество полезных нюансов, но и высказать личное мнение. При этом не стоит быть мечтателем: свои желания вы можете реализовать только в заданных рамках. Их могут диктовать календарные сроки или иные ограничения. В сердечной сфере желателен своевременный отсев неподходящих кандидатов.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не помешает глубже вникнуть в азы экономики и менеджмента. Это подходящий день для планирования бюджета, составления расписания, калькуляции расходов. В договорах следует точнее обозначать взаимные права и обязательства, включая финансовые. Это особенно важно, если вы размещаете средства на долгий срок, оформляете кредит, покупаете недвижимость, составляете смету для капитального ремонта. Чтобы тратить более рационально личные средства, желательно держать в уме список необходимых покупок.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит взвешивать каждое слово, скрупулезно выверять детали в текстах и расчетах. Это отличный день для целенаправленных информационных поисков, правки документов и планов, усвоения базовых знаний, общения и переписки с деловым уклоном, бронирования билетов и гостиницы. Вы можете получить важное официальное извещение. Возможен тесный предметный контакт с людьми из близкого окружения. Не исключено, что кто-то будет заинтересован в вашем совете, сопровождении, консультации, экспертной оценке.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Мелкими личными делами Скорпионам лучше заняться утром. Около полудня сложатся условия для серьезного общения, согласования планов, распределения обязанностей, важных визитов, ответственных консультаций. Не стоит широко освещать перед знакомыми, даже близкими, содержание приватных встреч. Также, это удачное время для интеллектуальной работы, критического анализа, систематизации, программирования. Благодаря преобладанию логики над эмоциями, из текста или кода удастся безжалостно вычеркнуть лишнее.

Стрелец (23.11 - 21.12)

У Стрельцов, особенно рожденных в ноябре, есть возможность блестяще выступить в роли аналитиков, координаторов, администраторов, секретарей. Логически мыслить и делать верные выводы вам поможет собранность, умение экономить время, знание этикета. Наиболее органичны вы будете в официальной роли, например, представителя фирмы, страны, профессии, возрастной группы. Неплохой день для рассылки резюме, собеседования. Если вы работаете на себя, то произведете хорошее впечатление на потенциального заказчика.

Козерог (22.12 - 20.01)

У Козерогов не исключен важный контакт с официальной структурой или профессиональным сообществом. Возможно, начальство вызовет вас для участия в совещании. Это хорошие сутки для самообразования, вы можете предпочесть развлечениям чтение или поиск информативных материалов. Неплохо пройдет первый экзамен в области, которую вы начали осваивать. Планы, в том числе по поводу путешествий, следует строить с учетом требований ситуации. Не стоит делать по своей инициативе серьезные заявления, давать обещания.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит тратить время на пустые разговоры и развлечения. День удачен для начала учебного, профессионального, исследовательского, строительного цикла. Можно готовить документы в инстанции, планировать дальнюю поездку, командировку, повышение квалификации. Даст успех повторный путь по старым следам, с учетом полученного опыта. В любых разговорах не стесняйтесь ставить свои условия. Если они логичны, непротиворечивы и разумны, собеседнику ничего не останется, как только согласиться с вами.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам сегодня не стоит принимать каких-либо ответственных решений, впоследствии их будет трудно или невозможно выполнить. Не рекомендуется брать на себя инициативу в разговоре и давать советы, если вы недостаточно компетентны в обсуждаемых вопросах. Личное общение в этот день может быть, на ваш вкус, немного поверхностным. Не исключено, что вам так и не удастся точно выразить свои глубокие переживания. Это не самый удачный момент для сокращения дистанции, в первую очередь, в любовных отношениях.