Гороскоп на 14 октября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждет усиление эмоциональности, чувственности. Это не повредит работе, скорее наоборот. Текущие дела пойдут лучше, если есть повод вложиться в них душевно. Неплохой день для командных действий. Совместные усилия будут более согласованными и эффективными, если вас и партнера объединяет симпатия, уважение, сходство идеалов. На волне совместных успехов, может возрасти взаимный интерес к коллеге противоположного пола. Удачно решится вопрос с налогом, штрафом. Вам могут вернуть долг или дать аванс.


Телец (21.04 - 21.05)

У Тельцов на первый план может выйти личная жизнь, начатый роман внушит обоснованный оптимизм. Также, хорошо пойдет новый или оптимизированный бизнес, занятия, связанные с риском, физическими и эмоциональными нагрузками. Заслуживают внимания партнерские отношения, основанные на активности, обучении и извлечении выгоды. Сегодня складываются отличные условия для их развития, вместе есть шанс преодолеть любые трудности. Помимо общих достижений, обоюдно привлекательными окажутся личные качества партнеров.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит направить основное внимание на повседневную работу. Возможно, у вас останется мало времени на интересное общение, либо вы сознательно откажетесь от него, ввиду сложившихся обстоятельств. Это могут быть как служебные обязанности, так и домашние хлопоты. Какой бы сложной и малоприятной ни была задача, вам придется поискать в ней положительные стороны и выполнить ее хорошо. Многое зависит от психоэмоциональной совместимости, сегодня это дополнительный плюс в любых совместных занятиях.

Рак (22.06 - 23.07)

У Раков сегодня прекрасное поле для деятельности и замечательный внутренний настрой. Вдобавок, имеется отличный стимул идти к новым успехам. Возможно, у вас будет хороший наставник. При таком раскладе, у вас есть возможность добиться прогресса в любом выбранном деле и получить заслуженную похвалу от людей, достойных уважения. Исключение составляет чисто интеллектуальная работа: эмоции будет сложно облечь в слова, возможны проблемы с усидчивостью, критическим анализом, ментальной концентрацией.

Лев (24.07 - 23.08)

Успехи Львов зависят от домашней обстановки или от душевного настроя. Атмосфера дня провоцирует на бурные эмоции и способна пробудить бессознательную привычку к страданию. Однако одержимость чувствами может нанести ущерб другим сферам, где у вас есть реальный шанс продвинуться (бизнес, недвижимость, финансы). Как только вы сосредоточитесь на делах, эмоции начнут работать на результат, усилия дадут нужные плоды, а области, за которые вы переживали, включая любовную, гармонизируются автоматически.

Дева (24.08 - 23.09)

У Дев есть шанс увлеченно потрудиться в свое удовольствие и добиться отличного результата. Важную роль сыграет мотив получения выгоды, не обязательно денежной. Не исключено, что вами втайне будет руководить желание произвести на кого-то впечатление (напугать и обезоружить соперника, понравиться лицу противоположного пола). Дополнительной помощью и стимулом будет эмоциональная поддержка со стороны. Интеллектуальную и «бумажную» работу, продолжительное общение лучше исключить, или свести к минимуму.


Весы (24.09 - 23.10)

Весов звезды призывают не лениться и не отступать перед препятствиями. Даже с малознакомой задачей вы справитесь достойно, если сосредоточитесь на ней, а не на своих мыслях. Ждать советов не обязательно, очевидный ответ на вопрос придет в ходе работы. Стоит найти время для покупок. Сегодня можно сделать много разнообразных полезных приобретений, на что, естественно, потребуются деньги. Крупные траты могут вызвать у вас желание взять средства в кредит или из накопленного ранее стабилизационного фонда.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды советуют трудиться не только ради хлеба насущного и других сиюминутных нужд, но и на отдаленную перспективу. В этом вам обеспечена материальная и техническая помощь, моральная и эмоциональная поддержка. Возможно, поставленная центральная задача окажется даже проще, чем вы ожидали, и у вас останется время для других дел. Можно расширить проект, проявить личную инициативу, не скрывать симпатий. Любимый человек покажется вам идеалом, если вы вместе работаете или ваши вкусы сходятся.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам для успеха необходимо преодолеть внутренний барьер, психологическую инерцию. Сегодня вас могут побеспокоить тени прошлого (старые привычки, знакомые искушения). Под их влиянием вы рискуете действовать автоматически, по прежнему, уже не актуальному сценарию. Вам удастся сделать больше, если вы умеете управлять своим потенциалом и разворачивать его в нужном направлении. Энергию страха, эмоций или сексуального влечения преобразуйте в желание заниматься с удвоенной силой насущными делами.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам поможет созданная в прошлом база. Можно рассчитывать на признание, поощрение, прибыль. Опытные Козероги будут хорошими наставниками. Если вы начинающий, вам пригодится учитель или внешний ориентир. Подсказку дадут обстоятельства, а верно прочитать поданный свыше знак позволит интуиция. Возможно, удастся возобновить сотрудничество со старыми знакомыми. Круг друзей может пополниться новыми людьми, или одной, но влиятельной фигурой. Может увидеться в интересном ракурсе прежнее увлечение.


Водолей (21.01 - 19.02)

Чтобы получить результат, Водолеям нужно верно понимать обстановку и вовремя корректировать свою реакцию на нее. Этот день может напомнить вам о неприятных или трудных моментах, вплоть до эффекта дежавю. Вам следует уяснить, что прошлое не вернется, а ваш страх перед фантомами неуместен. Если вы будете культивировать в себе пораженческие настроения, то не преуспеете, даже при самом выгодном стечении обстоятельств. Это подходящий день для реванша в делах, получения сатисфакции в личных отношениях.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Выдвинуться многим Рыбам сегодня проще в сотрудничестве. Вы можете объединиться с человеком или группой, разделяющими ваши ценности. В отсутствие достойного партнера, стоит отбросить страх и выступить самостоятельно. Сегодня у вас хорошие позиции. Уверенности в себе вам придаст прошлое, тактику подскажет воображение. Конкуренты поступят благородно, важные люди не станут злоупотреблять силой и властью. Порадует физическое, душевное и моральное единство с пассией. День подходит для заключения брака.