Гороскоп на 1 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

В эмоциональном состоянии Овнов сегодня преобладают резкие перепады настроения, либо общая повышенная нервозность. Не стоит проводить этот день в бездействии: накопившееся раздражение в этом случае грозит вылиться в бытовой конфликт или в психологическую неустойчивость. Хорошим способом применить энергию и снять напряжение будет какое-либо полезное дело (решение хозяйственного вопроса, помощь близким людям). Если причиной раздражительности является недомогание, не стоит откладывать комплексные лечебные меры.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам придется быть в курсе общесемейных новостей или активно заниматься различными домашними заботами. Если вы решили провести этот уик-энд в не совсем традиционном стиле, вам может не понравиться обновленный сценарий, и вы приложите все силы, чтобы создать в незнакомом месте привычную атмосферу (например, разложить в обычном порядке вещи, приготовить или заказать знакомую еду). Это хороший день для влюбленных: смена декораций не помешает им держаться вместе и радоваться обществу друг друга.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов на первом месте окажутся семейные ценности, в самом широком значении этого понятия. Это может быть традиционный обед или ужин в кругу семьи, совместный шоппинг, комплекс различных бытовых хлопот, выезд на природу, заботы о домашних четвероногих друзьях. Непредвиденные траты хороши, если не подрывают основы личного или семейного бюджета. Решения, в которых нет полной уверенности, стоит временно отложить, нужная информация, подходящее настроение и самочувствие появятся в ближайшие дни.

Рак (22.06 - 23.07)

Вместе с разнообразными возможностями, Раки сегодня получают право выбора. Увлечетесь ли вы авантюрой и новшествами, или займетесь чем-то социально одобренным и полезным, зависит от вас. В эмоциональном плане возможен выбор между нервозностью и приятным ощущением не зря проведенного времени. В первом случае, вы будете окружены людьми и снабжены конкретной помощью, во втором, рискуете остаться экспериментатором-одиночкой. Возможно, вам удастся найти задачу, позволяющую совместить оба направления.

Лев (24.07 - 23.08)

У Львов богатое поле деятельности в доме, на личной территории. В зависимости от особенностей момента, внимания и заботы может требовать либо быт и окружающая обстановка, либо ваша душа, какое-либо приватное дело, сокровенное желание. Начинания обещают пользу, если делаются «с душой». Хорошо ориентироваться на традиции, привнося в них нечто новое, в духе времени. Например, вы можете опираться на стандарты национальной кухни, слегка видоизменяя ее рецепты под собственные желания или под ситуацию.

Дева (24.08 - 23.09)

У Дев сегодня нет видимых препятствий, но что-то может удерживать от важного шага. Стоит прислушаться к внутреннему голосу: скорее всего, он не ошибается. Сегодня хорошо заниматься различными подготовительными операциями (тренировками, повторением пройденного, закреплением нужного психологического настроя, бытовыми делами, мелким ремонтом). Полезно общаться с семьей, родней, коллективом единомышленников по увлечению или предстоящему делу, кровные и дружеские связи будут для вас лучшим подспорьем.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам необходимо уделить внимание жизненно важным интересам. Возможно, вы посвятите этот день семейным обстоятельствам, домашним проблемам. Даже в выходной может потребовать заботы бизнес, производство, арендованное владение, личное транспортное средство. Многим представителям знака придется заняться подобными вопросами в принудительном порядке, так как этого потребуют сложившиеся обстоятельства. Важен обмен взаимными добровольными услугами, помощь окружающим поднимет вашу самооценку или рейтинг.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Многие Скорпионы сегодня почувствуют себя востребованными не только в привычной близкой среде, но и в более широком пространстве. Ваша поддержка может понадобиться дальним родственникам, случайным знакомым, «друзьям друзей». Не смущайтесь, если ситуация сделала непредвиденный поворот: это либо не коснется вас, либо вы быстро найдете выход. Ценная особенность дня в том, что вы можете действовать в согласии со своими убеждениями, будете постоянно ощущать источник вдохновения или моральной поддержки.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Поведением Стрельцов сегодня правят чувства или глубокие инстинкты. Не исключено, что вы сами не сможете объяснить себе подлинные причины своих желаний. В эти сутки сильны кровные связи, сексуальное влечение, играет большую роль ощущение безопасности. Возможно, ради близких людей вам придется чем-то пожертвовать (временем, привычками, свободой выбора). Если вы авантюрная натура, то можете испытывать потребность рискнуть, но в разумных пределах. Возможна зависимость от семьи, учителя, покровителя.

Козерог (22.12 - 20.01)

У Козерогов сегодня есть все, чтобы сбалансировать свое настроение и провести день с толком. В отношениях с людьми, невзирая ни на что, преобладают позитивные тенденции, отдельные сложности не помешают вам и второй стороне считаться с потребностями друг друга. Большую роль здесь сыграет пересечение интересов разного рода (бытовых, деловых, эмоциональных). В крайнем случае, здравый смысл подскажет вам оптимальную линию поведения, и окружающие не смогут противиться вашей разумной дипломатичности.


Водолей (21.01 - 19.02)

Поступками Водолеев сегодня в большой мере движет инстинкт безопасности. Интуиция подскажет вам, что не стоит откладывать срочный ремонт, помощь нуждающимся, визит к врачу по острому поводу. В отсутствие критических ситуаций, вы способны погрузиться «с головой» в любое занятие, если включены в него эмоционально или преследуете в связи с ним выгоду. В любви не стоит недооценивать влияние сексуальной составляющей, а также готовности заботиться друг о друге, чем-либо жертвовать ради общих интересов.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыб ожидает отличный день. Одно из главных его преимуществ – возможность сгладить противоречия и заново укрепить связующие нити в значимых отношениях. Сегодня сильнее ощущается кровное и духовное родство, могут набрать силу творческие фантазии, эстетические потребности, эротическое влечение. Кроме того, в чувствах и поступках вы никому не подконтрольны, не связаны лимитами и условностями. Позитивный душевный резонанс поможет легко преодолевать внутренние кризисы, эффективнее согласовывать усилия.