Гороскоп на 21 октября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждут хорошие новости, интересные встречи, оригинальные идеи. Может появиться возможность реализовать совместный замысел. Активизируется сетевое общение, актуальны консультации он-лайн. В мировой паутине вы можете найти подтверждение своим догадкам, а также то, чего не дают официальные инструкции. Утро желательно посвятить планированию, уточнению намерений, расстановке акцентов. Это поможет сэкономить время, оптимизировать расписание, эффективнее использовать доступные информационные каналы.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам пригодятся целеустремленность и коммуникабельность, познания в программировании, логистике, психологии. Для успеха необходимы не физические усилия, а интеллектуальные. Активизируется работа с людьми, документами, корреспонденцией, электронным средствами общения. Хорошая страховка в делах - четкая организация, от базового планирования до регулярного мониторинга событий в реальном времени. Утром возможно совещание, ряд встреч или звонков, это лучший момент для составления планов, отчетов.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы преуспеют за счет природной общительности и развитого интеллекта. Немалую роль сыграет любопытство, многих представителей знака оно будет постоянно подталкивать к обновлению и уточнению получаемой информации. День благоприятствует учебе, профессиональным контактам и консультациям, обмену деловыми и творческими идеями, обсуждению и утверждению договоров. Систематизировать знания, делать подсчеты, посещать инстанции лучше утром. Возможно, вы заведете неформальные связи в официальных учреждениях.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день поможет включиться в новый режим, сориентироваться в незнакомой обстановке, системе, иерархии. Ясно мыслить поможет «холодная голова», отсутствие бурных эмоций. Утро потребует точности, подходит для составления отчетов, планов, пояснительных записок, справок. Не стоит опаздывать, допускать грубые ошибки в текстах, кодах, подсчетах. Нежелательно злоупотреблять чужим дружелюбием. Не приветствуется самодеятельность там, где есть жесткие правила (инструкция, расписание, учебная программа).

Лев (24.07 - 23.08)

Львам полезно настроиться на диалог. При этом в любой беседе стоит держать психологическую дистанцию, следовать профессиональным и другим правилам. Момент удачен для официального закрепления партнерства, первого совместного совещания. Ключевые вопросы лучше обсудить в первой половине дня. Эти сутки подходят для консультаций, а также для экзаменационных мероприятий, где вы можете быть как в роли испытуемого (отвечающего), так и в роли экзаменатора (спрашивающего, контролирующего, выносящего вердикт).

Дева (24.08 - 23.09)

Интересы Дев сегодня смещены в интеллектуальную плоскость. Это может быть составление плана действий, внедрение системных инноваций, изучение новой программы, техники, оборудования, карты местности. Не помешает знать законы, регламентирующие область ваших усилий. Работа с виртуальной средой и чистой информацией важна, если вы хотите сделать все правильно – например, построить надежный дом, или преуспеть в профессии. Желательно поддержать дружеские отношения с теми, кто может вас чему-то научить.


Весы (24.09 - 23.10)

Утро подходит для оформления документов, официальной переписки, целенаправленных поисков и перемещений. Во второй половине дня Весы смогут общаться с нужными людьми в более свободной манере. Расстояние не будет помехой для качественных контактов, получения сведений из надежных источников. Возможен двусторонний поток сообщений, так как вы и собеседник равно нуждаетесь друг в друге. Это прекрасный день для учебы, исследований, редактирования текстовых и графических материалов, встреч с верными друзьями.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит упорядочить корреспонденцию и содержимое компьютера. В рассуждениях лучше руководствоваться логикой. День создает условия для занятий программированием, системной аналитикой, созданием схем и баз данных, сложными вычислениями, для повышения квалификации, изучения теоретической части интересующей темы. Может привлечь внимание сфера недвижимости, интеллектуальной собственности, личной территории (дом, земля, сайт). Возможно домашнее совещание, служебное собрание, дружеская встреча.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов ожидает гармоничный, информационно насыщенный день. Для того, чтобы поступающие сведения, возникающие идеи и интересные знакомства были задействованы наиболее эффективно, вам понадобится организованность. Если вы обладаете этим качеством, ваша программа дня будет выполнена в срок. Не стоит пропускать возможности, даруемые первой половиной суток. В это время ваши слова будут более убедительными, решения взвешенными, вы сможете действовать по собственному плану, экономя свое и чужое время.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам пора сделать перерыв в интересной, но выматывающей работе. Можно не выходить из дома, необходимый минимум возможностей предоставит Интернет. Часть дня можно посвятить электронной переписке или виртуальным операциям (покупкам, платежам, регистрации, поискам данных, изучению учебного или практического материала). Возможно, вы решите обновить набор гаджетов, или пополнить список своих профессиональных достоинств знаниями в области программирования, сетевого администрирования, копирайтинга.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеев ждет отличный день, возможностями которого стоит пользоваться как можно шире. Наряду с логикой, вашими поступками будут часто управлять чутье и привычка. Вам будет легко даваться обучение, общение, устная и особенно письменная речь. Изучением серьезных материалов, базовых основ, ключевых документов, а также калькуляцией, обработкой официальной корреспонденции лучше заняться с утра. В это время будет несложно сдать экзамен, пройти тест на профпригодность. Вечер хорошо провести с друзьями.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В интеллектуальном арсенале Рыб должны значиться логика, объективность и здоровый скепсис. Сейчас вы нуждаетесь в проверенных оценках, отзывах из независимых источников. Именно они уравновесят ваши собственные мысли и фантазии, вызванные нехваткой уверенности и опыта. Например, вы можете узнать официальные сведения о предполагаемом партнере или работодателе, привлекающем вас учебном заведении, стране, профессии. Если у вас есть (или будет) личный сайт, стоит подумать о его системном продвижении.