Гороскоп на 22 октября


Овен (21.03 - 20.04)

День способствует развитию планов, ориентированных на сотрудничество, учебу, внедрение новшеств, решение правовых вопросов, сетевое общение. Такая атмосфера поддерживает установку Овнов на независимость и оригинальность, побуждает выйти за официальные рамки. Звезды советуют вам применять эту идеологию не только к себе, но и к окружающим. Например, в деловом и личном союзе придерживаться подлинного равенства, истинной свободы мнений. Особенно важно уважать индивидуальность и вкусы постоянного партнера.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам сегодня трудно обойтись без помощи других людей. Дела пойдут удачнее, если вы настроены дружелюбно и миролюбиво, не навязываете никому своих убеждений, умеете ладить с коллегами. Неплохо иметь друзей на всех уровнях, в разных социальных слоях. Тельцам-руководителям стоит придерживаться демократичной политики, прогрессивной стратегии управления, поддерживать в своей команде дух равноправия и толерантности. Решения должны быть справедливыми, основанными не только на личных вкусах и убеждениях.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит проводить больше времени с друзьями. Не исключено, что вскоре возможностей для общения станет меньше, изменится стиль контактов или повод для встреч. Возможно, сложившуюся компанию покинет яркая самобытная личность. День подходит для легкого общения, которое большинству представителей знака придется по душе. Обстановка благоприятна для неформальных мероприятий, для поддержания отношений в духе корпоративного единения, студенческого братства. Может сыграть роль сходство убеждений.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит выбрать нетрадиционное занятие, которое дает ощущение новизны и стимулирует на открытие новой страницы в жизни. Если срочных дел нет, полезно проникнуться духом перемен в целом - например, чаще бывать на новостных сайтах, следить за событиями при помощи СМИ. Информация, которая сегодня кажется бесполезной, вскоре может пригодиться вам при решении самых разных задач. В частности, вам будет проще искать друзей, планировать домашние события, выбирать специальность, решать вопросы безопасности.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам полезно критически взглянуть на сформировавшийся круг общения. Не стоит оставлять в нем людей, которые вас раздражают: в ближайшее время взаимная неприязнь и старинные счеты напомнят о себе. В браке желательно уже сейчас ненавязчиво прояснить отношения. Возможно, между вами и партнером незримо стоят невысказанные обиды, накопившиеся претензии. Романтические контакты не стоит переводить в бытовую плоскость, проживание на одной территории сейчас может выявить не лучшие стороны ваших характеров.

Дева (24.08 - 23.09)

День нейтрален для Дев, которые не имеют не проясненных отношений, за кем не числятся серьезные долги, невыполненные обещания, неблаговидные поступки. В этом случае, можно спокойно заниматься рутиной и решать задачи по мере поступления. Если это не так, в течение дня может появиться тревога, мнительность, желание уйти от ответственности, отменить важную встречу, предотвратить нежелательное событие. Справиться с внутренним беспокойством поможет наведение порядка в мыслях и в окружающем пространстве.


Весы (24.09 - 23.10)

У Весов есть повод для беспокойства, напряженных размышлений, неприятного разговора. Но есть и отдушина, позволяющая восстановить душевное и ментальное равновесие, отвлечься после серии трудных моментов. День пройдет удачно, если вы удержите баланс между этими двумя направлениями. Иными словами, не станете ни уходить от вероятных проблем, ни отказываться от хороших возможностей. Не стоит также смешивать эти две темы, например, посвящать друзей в домашние дела, детей в родительские разногласия.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов атмосфера этих суток может быть не самой дружелюбной. Стоит разделить словесные перепалки и эмоционально окрашенное выяснение отношений. Ко всему лучше относиться рационально, в противном случае, будет трудно видеть вещи в истинном свете и мыслить объективно. Негативные тенденции не реализуются, если вы заняты любимым делом или у вас есть свой автономный источник эмоций. Внимания может потребовать домашняя и служебная электроника (компьютеры, средства связи, музыкальная аппаратура).

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не стоит обрывать контакты с дружелюбно настроенными людьми. Такие отношения станут настоящим спасением в трудную минуту, когда вам покажется, что вас никто не понимает. В этот день не обязательно соблюдать субординацию, если между вами и собеседником уже нашлись точки соприкосновения, например, общие интересы вне работы. Это не самый удачный момент для новых знакомств, продолжительных дискуссий, совещаний по сложным вопросам. Лучше поговорить на нейтральные темы в свободной обстановке.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов день не самый плодотворный. Активные усилия окажутся пустой тратой времени, привычные приемы могут не срабатывать. Ситуация улучшится, если вы немного измените привычный стиль действий. Сегодня нежелательны важные разговоры, ответственные встречи. В уже известных темах поставлена точка, а готовность к обсуждению новых вопросов еще не созрела окончательно. Не стоит принимать решения, давать обещания. Также, не рекомендуется тратить деньги, на следующий день покупка может разонравиться.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям лучше ориентироваться на самочувствие и обстановку. Атмосфера дня благоприятна, но ряд возможностей закрывается. Возможно критическое известие, отказ. Если вы от природы чувствительны, на фоне невинных новостей у вас могут возникнуть плохие предчувствия. Не исключены опасения в связи со здоровьем, поездкой, учебой. Однако события не катастрофичны. Более вероятно, что процессы и отношения переходят в другое качество и получают менее удобную для вас форму, например, меняется расписание.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит поберечь энергию. Результат, на который вы сегодня можете рассчитывать, вряд ли будет стоить приложенных усилий. Выждав день или два, вы получите намного больше. Не исключено, что вас будет что-то отвлекать, вы не сможете сосредоточиться. Кроме того, завтра вас может ждать ответственный момент, требующий четкости действий. Можно заняться повседневной работой, особенно, подразумевающей пребывание в сетевом пространстве. Неплохой день для тестовых испытаний купленной техники, электроники.