Гороскоп на 24 октября


Овен (21.03 - 20.04)

В душе у многих Овнов сегодня может разразиться настоящая буря. Чувства будут подогреваться сомнениями различного рода, интригами, недостаточной ясностью ситуации в целом. Каналы вербального общения могут оказаться перекрыты. Избыток эмоций можно выплеснуть, занимаясь каким-либо делом, в котором вы демонстрируете ловкость и сноровку, умело избегаете травм и других неприятностей. Хорошим способом восстановить внутренний баланс может стать эмоционально насыщенный фильм, музыка, любовь, творческое хобби.


Телец (21.04 - 21.05)

Многие Тельцы сегодня окажутся во власти любовного, спортивного или делового азарта. Авантюрный настрой побудит вас не только обойти соперников, но и побить свои же собственные рекорды. Основным источником силы для ваших свершений будут эмоции. Энергия, даруемая чувствами, впечатлениями, смелыми мечтами, даст возможность преуспеть в двух направлениях одновременно, показывая и там, и тут впечатляющие результаты. В любви вас сделает изобретательнее накал романтических или эротических переживаний.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов подхватит поток домашних или иных событий, в которых их мнение и вкус не очень-то учитываются. Импульс к действию могут дать негативные переживания. На активность вас может мобилизовать неотложное дело, авария, скандал, соперничество. В течение дня забот прибавится. Возможно переутомление, особенно, если вы пытаетесь срочно решить ряд разнонаправленных задач. Не исключено, что в запале вы пойдете наперекор мнению старших. Это травмоопасный день, не стоит забывать о мерах безопасности.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки - романтики и авантюристы, желающие подтвердить свое мастерство, силу страстей или верность идее лихим поступком. Непростыми будут путешествия. В потенциально аварийной обстановке переплетутся технические, правовые и другие осложнения. При неосторожности возрастает риск поломок, штрафных санкций, внепланового визита в автосервис или в отделение полиции, контакта со страховой, медицинской или эвакуационной службой. Моральные и финансовые потери компенсирует познавательность путешествия.

Лев (24.07 - 23.08)

Этот день создаст многим Львам ощутимый дискомфорт, прежде всего, своей эмоциональной насыщенностью. Чтобы разрядить психологическое напряжение, вы можете отправиться в продолжительный вояж по магазинам или включиться в серию хозяйственных хлопот. Не исключено, что темперамент подтолкнет вас к активности в более романтических областях, например, к любовной авантюре. Что бы вы ни выбрали, звезды советуют вам позаботиться о материальной стороне вопроса, возможны дополнительные траты, срочные расходы.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы охотно откликнутся на чужие эмоции. Влюбленным хватит одной улыбки пассии, чтобы броситься доказывать свою любовь подвигами. Сегодня напомнит о себе не только сходство, но и ряд различий в ваших взглядах и темпераментах. Разность потенциалов - отличный стимул для взаимной страсти и хороший «ускоритель» событий в романтической истории. Одновременно, любимый человек может оставаться для вас загадкой. Вам стоит убедиться, что у него нет плана пользоваться вашими услугами, играя на ваших чувствах.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы больше обычного подвержены влиянию обстановки и своих внутренних переживаний. Не последнюю роль сыграет имеющийся на данный момент энергетический и финансовый ресурс. Физические нагрузки и диету желательно выбирать с учетом текущего самочувствия. В психологическом плане, важно осознавать истинную природу своих эмоций, чтобы не оказаться у них в плену. В искусно сплетенных сетях легкая симпатия может перерасти в роковую любовь, по сути, созданную лишь вашей зависимостью и игрой воображения.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В распоряжении Скорпионов богатая палитра чувств. Обстановка благоприятна для погружения в мир страстей, творчества, смелых фантазий, воспоминаний. Прекрасный день для любви, связанные с ней впечатления составят приятный контраст переживаниям, вызванным повседневной работой. Привычный сценарий любовного общения может быть дополнен новыми деталями, подогревающими взаимную тягу партнеров друг к другу. Если вы оказались в теплых краях, полезно побывать у большого водоема, например, на берегу моря.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы, особенно увлеченные чем-либо или влюбленные, сегодня подвержены резким перепадам эмоций. Если вы вдобавок застенчивы и впечатлительны, жизнь чувств станет для вас настоящим испытательным полигоном. Намек на взаимность вызовет бурный энтузиазм, заставит свернуть горы. Намек на отказ способен погрузить вас в уныние, лишить всякого оптимизма. Дополнительным (а в ряде случаев основным) раздражающим фактором будет неопределенность, либо чувство вины. Возможна острая реакция на атмосферу в семье.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит уделить больше внимания личной сфере. Бесконечные трудовые подвиги не должны отнимать силы, предназначенные для любовных побед. Сегодня складываются отличные условия для развития романа, чувства глубоки и динамичны. Если вам встретился человек, близкий к идеалу, стоит сделать все возможное, чтобы не потерять его из виду. Прежде чем что-то предпринимать, стоит создать правильную эмоциональную атмосферу, в которой помехи окажутся минимальными, а ваши достоинства будут поданы выигрышно.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям сегодня трудно управлять своими желаниями и аппетитами. Не лучший момент для диеты и экономии средств. В любви важен эмоциональный и чувственный контакт, некоторый риск, авантюрность. Бурные чувства могут обнажить то, что скрывалось за красивыми словами. Возможно, вы узнаете друг о друге нечто нелицеприятное, но это не повлияет на силу страстей. Если вы предпочитаете платонический роман, любовь по переписке, интеллектуальную дружбу, экспансивный фон этих суток может вас немного раздражать.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыб делает уязвимыми природная эмоциональность и концентрация на личных ощущениях. Вы можете улавливать малейшие колебания своего настроения и самочувствия, но быть глухи к чужим нуждам. Возможно, появится соблазн проверить свою власть, манипулируя партнером или провоцируя на скандал раздражающую вас персону. Агрессивное поведение окружающих в этом случае – не что иное, как протест против ваших опытов. В любых действиях полезна сдержанность, если вы не владеете собой, возрастает риск стрессов и травм.