Гороскоп на 26 октября


Овен (21.03 - 20.04)

Основным содержанием дня для Овнов могут стать диалоги и встречи. Полезно обсудить нюансы брака, условия договора. Учитывая ваши нестандартные привычки, вам могут пойти навстречу, например, предоставить дополнительную свободу в отдельных областях. Это неплохой день для получения консультации по правовым вопросам, но вам звезды не советуют выступать в роли консультанта. Импульсивность и сосредоточенность на собственных сиюминутных нуждах могут помешать вам услышать и правильно понять оппонента.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы могут развивать уже начатые проекты, но стоит воздержаться от начинаний с нуля. Сегодня вы можете взять неверное направление, или в чем-то поторопиться. Нежелательно также заказывать услуги, вам могут привезти или прислать не то, что вы просили. Энтузиазм лучше вложить в дела, связанные с общением, компьютерным обеспечением, внедрением мелких новшеств. Возможны перемены в текущем расписании, небольшие кадровые перестановки, недоразумения и сюрпризы в дороге. Желательно быть в курсе новостей.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы сегодня тяготеют к неформальному общению и не хотят быть связаны какими-либо рамками. Звезды признают, что это желание оправдано. Именно в такой обстановке дадут максимальный эффект любые переговоры, поиски, поездки, учебные мероприятия. Возможна активная деятельность в роли комментатора, посредника. Многим представителям знака удастся применить свои таланты в области программирования, журналистики, рисования. Возможен активный обмен мнениями на собрании, на каких-либо курсах, тренингах.

Рак (22.06 - 23.07)

Не всем Ракам будут по вкусу темпы этого дня. Ситуация требует быстрого нешаблонного мышления, умения излагать соображения в свободной и доступной для понимания форме. Нежелательны лишние ритуалы, отнимающие время. Можно использовать момент дружеского расположения к вам некоторых важных лиц, например, начальства. Напряженный и непредсказуемый, но интересный день ждет секретарей, программистов, исследователей, журналистов. Может потребоваться очередной апгрейд компьютера, обновление средств связи.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит впадать в мечтательность. Стоит больше общаться с людьми, в том числе в Сети, в ходе разговора или чтения можно узнать много интересного. Может потребоваться поездка или виртуальное путешествие. В пути не обойдется без приключения. День позволяет оптимизировать тексты, программные коды, учебные материалы, расписание встреч, контент сайта. Возможна новая волна вестей из-за рубежа. Удачный момент для общения с единомышленниками. Новое знакомство может стартовать с оригинальной дискуссии.

Дева (24.08 - 23.09)

Несмотря на практический склад ума, многих Дев сегодня заинтригует теоретическая сторона событий. Например, вы можете заинтересоваться принципом работы вашего смартфона, «изнанкой» компьютерной программы, алгоритмом какой-либо сетевой игры. Ваши оригинальные познания в актуальных областях могут в очередной раз стать источником заработка, поводом для общения или знакомства. Возможны изменения в списке покупок. Рекомендуется внимательность при проведении платежей через онлайн-сервисы и терминалы.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы заинтересованы в поддержании диалога на дружеской ноте, будь то общение с близким другом или с новым знакомым. Обстановка способствует спонтанным озарениям, которыми хочется сразу поделиться с понимающим человеком. В отсутствие подходящего собеседника вы можете скучать или нервничать. День подходит для быстрого обмена мнениями, и не слишком хорош для задушевного разговора, углубления в нюансы. Развивая свою мысль, вы можете столкнуться с тем, что вас не хотят дослушать, торопят, перебивают.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам предстоит активно использовать сетевую переписку и электронные устройства, применять пользовательские навыки в работе с компьютерными программами. Рабочее оборудование может нуждаться в тестировании, отладке, настройке. Возможно, изменится расписание или стиль делопроизводства. Может стать важным информационное сопровождение работы, оперативный обмен новостями. Общаться с коллегами и клиентурой лучше в непринужденной манере, это позволит быстрее понять друг друга в условиях дефицита времени.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов сегодня отличает свободное мышление, интерес к новостям и прогрессу, готовность контактировать с единомышленниками. Официальный статус, возраст, пол, должность могут не иметь при этом никакого значения, равно как и этикет, регламент, способ связи. Такое общение способно значительно поднять вам настроение и развернуть мысли в более оптимистичном направлении. Руководителям не стоит ограничиваться приказами и инструкциями, это подходящий день для коллективного собрания, сетевой конференции.

Козерог (22.12 - 20.01)

В этот день Козероги склонны мыслить оригинально и, на первый взгляд, непрактично. Многих представителей знака подтолкнет к этому обстановка. Нетривиального подхода может потребовать быт. Мучительные поиски возможны в области литературы, программирования. Поставленная вам задача может не иметь стандартного решения. Чтобы справиться с ней, вам придется отбросить шаблоны и начать думать в новом направлении. Напряженные раздумья могут сопровождаться нервозностью, спорами, вспышками сильных эмоций.


Водолей (21.01 - 19.02)

У Водолеев сегодня есть простор для общения, размышлений, экспериментов. Можно провести интересное исследование, опрос, конференцию. Возможно, вам будет недоставать терпения, вы будете сразу отбрасывать неподходящие варианты. В общении вы можете использовать весьма оригинальные словесные конструкции, но не давать непонятливому собеседнику второго шанса. День удачен для усвоения нового учебного материала, для самообразования. Проблемой может стать стихийность тяги к знаниям, нежелание их закреплять.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам день предлагает не увлекаться погружением в глубины чувств, а следить за обновлениями обстановки и вовремя использовать шансы. В частности, в мониторинге может нуждаться финансовая сфера. Насущные темы желательно обсуждать по горячим следам, сдачу проверять, «не отходя от кассы». Возможны спонтанные покупки. Расчеты нуждаются в проверке, так как в спешке можно что-то упустить. Возможен интерес к программам, ориентированным на калькуляцию, например, к «домашней бухгалтерии», счетчикам посещений.