Гороскоп на 27 октября



Овен (21.03 - 20.04)

Мысли Овнов смещаются в практическую плоскость. Появляется возможность уладить вопросы, связанные с заработком, доходом от бизнеса, какими-либо вложениями. В случае сомнений, не помешает еще раз без спешки обговорить детали, благоприятный для сделок период распространяется и на следующие сутки. Помимо основного источника дохода, могут наметиться побочные схемы получения средств. Для того, чтобы реализовать связанные с ними надежды, вам придется приложить дополнительные усилия, либо нанять помощников.

Телец (21.04 - 21.05)

У Тельцов прибавляется энергии, открываются дополнительные перспективы в интересующих областях. Многие представители знака, несмотря на хорошее положение дел в настоящий момент, примутся мечтать о большем. Ваши сегодняшние мечты имеют все шансы сбыться, при условии, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите совершенствоваться в мастерстве. Вполне осуществимы и надежды, связанные с личной жизнью, если вы не ограничитесь меркантильными запросами и начнете искать духовно близкого спутника.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит проявить побольше упорства и настойчивости. Материальные, бытовые и иные блага не достанутся даром, необходимо их заработать, заслужить. Вам могут пригодиться параллельные планы и увлечения, казавшиеся ранее пустой блажью. Проявив немного фантазии и усердия, можно превратить их в альтернативный источник дохода. Внимания могут потребовать личные накопления, вложения в недвижимость, деловые ресурсы, семейный бизнес. В браке важно формирование общего бюджета, ведение совместного хозяйства.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков ждет день, комфортный сразу во многих отношениях. Есть шанс наладить и расширить прибыльное дело, найти помощников или инвесторов. Деловые и личные союзы будут естественным образом укрепляться за счет наличия общих практических интересов. Усиливается личная привлекательность, чувственность, потребность в хорошей пище, бытовых удобствах. Если у вас большие планы, звезды советуют вам не поддаваться лени, именно она сегодня способна стать вашим скрытым врагом и существенно уменьшить ваши достижения.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит направить внимание на карьеру и финансы. Сегодня можно многое сделать для укрепления материальной базы, отвечающей вашим новым запросам. Естественный источник финансовой стабильности - официальная должность. Если вас «кормит» личный бизнес, он должен быть легальным и хорошо застрахованным. Мечты о сказочных богатствах, добытых неправедным путем, желательно отсекать еще в зародыше. Проценты с вложений, наследство, подарки стоит инвестировать в дело, заставив активно работать на ваш проект.

Дева (24.08 - 23.09)

События этого дня превзойдут самые смелые ожидания Дев. Есть возможность повысить заработок, доход от собственного дела, гонорар, а также получить премию, бонус, солидный аванс. Если вы принадлежите к влиятельному сообществу, то получите доступ к его ресурсам. Для любого партнерства, включая супружеский союз, будет важным гармоничное сочетание материальных и духовных интересов. Наряду с приумножением прибыли, в список ваших приоритетов может войти благотворительность, роль опекуна или мецената.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит быть немного практичнее. В противном случае, заработанные деньги (или блага, доставшиеся другим путем) могут быть потрачены не по назначению. Оптимальными статьями расходов сегодня являются полезные траты, например, на возмещение убытков, взносы в совместный бюджет, выплату долгов, строительство жилья, ведение хозяйства. В повседневной обстановке и рутинных делах не повредит комфорт, однако здесь следует соблюдать здоровый баланс, чтобы на смену усердию не пришли лень и расслабленность.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам придется принять тягу партнеров к красивой жизни, дополнительным благам, льготам, удобствам. Уступая чужим желаниям, не стоит забывать о себе. Справедливость требует, чтобы вы тоже получили свою долю комфорта или прибылей. День подходит для заключения брака, взаимовыгодного контракта, полюбовной договоренности, погашения задолженности. Если для вас важнее чисто деловые цели, оформление стоит отложить на завтра, сегодня вас может подвести чрезмерное великодушие, рассеянность, беспечность.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам необходимо проявить больше хозяйственности, интереса к повседневным производственным процессам. Руководителям придется тесно контактировать с заместителями по хозяйственной части, снабжению, финансам и другим практическим вопросам. Это насыщенный день, если вы ведете бухгалтерию, занимаетесь складированием товаров, работаете или развиваете бизнес в сфере питания, медицины и оздоровления, комплексных бытовых услуг. Может встать вопрос об улучшении быта, повышении общесемейного дохода.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов ждет успех в любом деле, за которое они возьмутся. Внешних препятствий к этому сегодня не существует. Однако день содержит скрытые ловушки, в которые вы легко можете угодить. Снизить ваш трудовой энтузиазм и привести к лени может потребность в сне, медлительность, мечтательность, избыток комфорта. Расслабляющее действие, не совместимое с интенсивным трудом, окажет массаж или другая приятная косметическая процедура, музыка, настрой на любовные, эстетические или гастрономические удовольствия.

Водолей (21.01 - 19.02)

День удачен для Водолеев, в характере которых сильны практицизм и чувственность. Если вы трудолюбивы и любите земные радости, то не упустите шанс поработать и пополнить кошелек, чтобы потом на славу отдохнуть, ни в чем себе не отказывая. Тем представителям знака, которые оторваны от действительности и предпочитают жить в виртуальных мирах, сегодня предстоит спуститься на землю и заняться практической стороной жизни против своей воли. Чтобы получить результат, им вначале придется втянуться в работу.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы склонны балансировать между мечтами о хорошей жизни и конкретными шагами по направлению к ней. Чем больше вы склоняетесь к первому варианту, тем меньше будут достижения, о чем впоследствии вы можете пожалеть. Если вы реалист, для вас будет очевидной необходимость основательно взяться за дело, чтобы постепенно выстраивать здание будущего успеха. Предварительно настроиться на нужную волну вам поможет музыка или медитация, а утром заряд позитива подарит вкусный завтрак с любимыми деликатесами.