Гороскоп 3 октября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит сделать паузу в утомительных хлопотах. Сегодня приветствуется умеренная подвижность. Если есть альтернатива пребыванию в душном помещении, звезды настоятельно советуют вам ею воспользоваться. Смена обстановки обеспечит приток позитивных впечатлений, а свежий воздух окажет благотворное воздействие на нервную систему. Хорошо побывать в гостях, принять участие в какой-либо игре. Возможна встреча с персоной, которой вы симпатизируете. Можно провести целый день с любимым человеком, с детьми.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды рекомендуют положиться на обстоятельства. Не стоит выдвигать условия, лучше подстроиться под вкусы спутника или домочадцев, правила компании. День не подходит для тренировки силы воли, целенаправленных упражнений. Заниматься тем или иным делом стоит только при наличии внутренней предрасположенности. Возможны небольшие спонтанные приобретения для себя или близких. На ваш выбор может повлиять чужой совет или реклама. Хорошо приобретать вещи для домашнего уюта, предстоящего праздника.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам этот день поможет восстановить гармонию вокруг себя, либо мир в собственной душе. Обстановка позволит вам наслаждаться приятными гранями жизни и использовать лучшие стороны сложившейся ситуации. Можно встретиться с симпатичными людьми, или уйти из места, которое вас угнетает, раздражает. Вы можете пережить приятный момент, получить прибыль или положительный ответ на свой вопрос. Удачные сутки для романтического свидания. Неопределенность в той или иной сфере разрешится с пользой для вас.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам атмосфера этого дня помогает укрепить коммуникационные навыки, развить литературный и эстетический вкус. Для прогресса вам понадобится не так уж много – быть открытым для внешних влияний в мелочах, не отступая внутренне от своих базовых принципов. Любое общение сложится удачно, если вы миролюбивы и приветливы, не держитесь особняком, не навязываете окружающим свои привычки. Покупки будут удачнее, если вы прислушаетесь к посторонним мнениям, не изменяя при этом своим врожденным пристрастиям.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит забыть про дела и устроить себе день настоящего отдыха. При этом лучше выбрать социальную жизнь, не закрываться от мира. Звезды также не советуют вам небрежно относиться к внешнему виду. Это прекрасный день для визитов, свиданий, участия в культурных мероприятиях, а также для посещения салона красоты, магазина одежды, обуви, аксессуаров. Женщинам пойдет романтический имидж, мужчин украсит элегантность. В течение дня ожидаются моменты везения, небольшие знаки внимания от друзей, знакомых.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит отказаться от прямой инициативы, претензий на лидерство и безусловный авторитет. Сегодня подобная роль лишит вас возможности чего-либо добиться, как бы вы ни старались. Для реализации ваших желаний будут эффективны более тонкие методы (обходные пути, действия через посредников). Это особенно важно, если вы хотите понравиться. Вы произведете выгодное впечатление, если продемонстрируете готовность к уступкам, способность к красивым жестам, хорошие манеры, внимание к эстетическим нюансам.


Весы (24.09 - 23.10)

Весов ждет прекрасный день. Сегодня вы можете доверять своей интуиции и логике, положиться на свой шарм и дипломатический опыт. Ваши суждения будут безошибочны в вопросах эстетики, моды, творчества, светских коммуникаций, информационного обмена. Продуманным и удачным будет выбор одежды, маникюра, духов, аксессуаров. Великолепно пройдет фотосессия. Нужные люди появятся сами, или быстро откликнутся на ваш зов. Будут комфортными путешествия. Не представит труда адаптация к новому месту или обществу.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам полезно сменить обстановку. Если это уже произошло, стоит найти в ней положительные стороны и не обращать внимания на раздражающие факторы. Это поможет расслабиться, иначе взглянуть на недавние события, с кем-то заново примириться, договориться. Эмоции в этот день не слишком глубоки, могут быть вызваны простым любопытством. С любимым человеком хорошо найти общий язык в какой-либо области, помимо взаимных чувств. Вас ждет отличный день, если вы состоите в одной и той же группе по интересам.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не стоит стремиться к «руководящей и направляющей» роли. Лучше проявить демократичность, готовность общаться на равных. Особую роль сыграет умение вести непринужденную беседу. Жарким спорам и язвительным нападкам стоит предпочесть изысканный диалог, тонкий юмор. Сугубо деловые встречи в этот день неактуальны. Можно уделить больше времени любовной пикировке, контактам с единомышленниками. Прекрасный день для перемирия, урегулирования претензий, а также для встреч с романтическим подтекстом.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги могут не получить полной свободы, но в хлопотах этого дня обязательно найдется приятная сторона. Если вы сумели ее увидеть, день пройдет с пользой. Не стоит унывать, на самочувствие хорошо повлияет позитивный настрой. Поднять настроение может контакт с домашним животным. Возможно, исчезнет повод для беспокойства о здоровье. В общении желательна непринужденность, напряжение лучше разрядить шуткой или комплиментом. Любезности и услуги должны быть ненавязчивыми и, по возможности, взаимными.


Водолей (21.01 - 19.02)

Личная жизнь Водолеев сегодня полна приятных моментов. Если отношения были напряженными, положительные эмоции помогут забыть о размолвках и вновь увидеть в любимом человеке самые привлекательные черты. День подходит для совместного участия в развлечениях, коротких поездок и прогулок, планирования путешествий, обсуждения творческих проектов, для помолвки или заключения брака. Не стоит молчать о том, что вас волнует. Как только прояснятся важные моменты, исчезнет почва для страхов по поводу будущего.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам сегодня важно иметь бытовое или духовное пристанище. Лучше остаться дома, если вам есть о чем поговорить с домочадцами, вы взаимно симпатизируете друг другу, ваш дом уютен и оборудован всем необходимым. В пути стоит сделать привал. Если единство вкусов и мнений недоступно в реале, поддержите контакты с виртуальными единомышленниками. В этот день может завязаться или возобновиться переписка с романтическим уклоном, деловые или нейтральные по тону письма могут приобрести более личный характер.