Гороскоп на 6 октября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам не стоит менять обстановку в начале дня. Свежая мысль, нужный человек или информация появятся ближе к полудню. Именно в это время стоит начать переговоры, обмен творческими идеями, личную или деловую переписку. Удачными будут меры, направленные на оформление визы, бронирование билетов или мест, посещение турбюро, офиса иностранной фирмы, концертной площадки, учебного учреждения. Быстрее пойдут дела, связанные с сотрудничеством, заключением официального союза (брака, профессионального контракта).


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам предстоит сменить стиль общения или образ мыслей. Например, перейти к более образной речи, нестандартному креативному мышлению. Придется активнее контактировать с непосредственным семейным окружением (детьми, родителями, домочадцами), а также с коллегами, с которыми вы тесно сотрудничаете, и с людьми, услугами которых вы часто пользуетесь. Для женщин, рожденных под этим знаком, сегодня важна домашняя и (или) рабочая обстановка, она должна отвечать и бытовым запросам, и эстетическим вкусам.

Близнецы (22.05 - 21.06)

В течение дня дела Близнецов начнут складываться все лучше. Появляющиеся возможности не стоит игнорировать, лучше использовать их прямо сегодня. Если ваши планы масштабны и не укладываются в рамки одних суток, желательно сделать первый шаг, задел. Например, наладить нужные связи, сделать эскизы, зафиксировать удачные мысли. Это прекрасный момент для креатива, для любовного свидания. В обязательной домашней и деловой рутине можно выделить наиболее творческую сторону и сосредоточиться именно на ней.

Рак (22.06 - 23.07)

Утро Раки могут посвятить личным нуждам. Вторая половина дня создаст условия для удачных покупок, творческих и иных находок. Возможны денежные поступления, подарки. В сложном случае, поможет появление нужного человека, идеи, совета. Может найтись оригинальное решение для финансовой задачи. Не стоит откладывать разговор с домочадцами, если дело касается комфорта, косметического ремонта, квартирного обмена, обустройства совместной территории (например, выделения личных зон в общем жилом пространстве).

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит включаться в дела ранним утром. Более рациональное решение – дождаться подъема тонуса, который ожидается ближе к середине дня. Сегодня нежелательны физические нагрузки. Вторая половина суток располагает к мероприятиям творческого, праздничного или романтического характера, в общении - к светским беседам, любовной переписке. Внешность или фото может стать вашей визитной карточкой, поэтому звезды настоятельно советуют вам сделать все возможное для создания эффектного стильного имиджа.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев эти сутки продуктивны, причем успех тем выше, чем четче намерения. Не стоит полагаться на только на вдохновение или на чужие советы, желания должны быть взвешенными, продуманными. В начале дня полезно прикинуть общий план действий (круг контактов, область поисков, сферу интересов), чтобы не тратить время и деньги на мелочи. Встречи, поездки, шоппинг, переписку не начинайте рано утром, но и не откладывайте до позднего вечера, оптимальное время для начала таких мероприятий – середина дня.


Весы (24.09 - 23.10)

Дела Весов пойдут по нарастающей. Вторая половина дня позволит вам показаться на людях в наиболее ярком и выгодном образе. Возможно, придется посетить салон красоты. Не стоит забывать о стильной «изюминке», она придаст образу завершенность и выделит вас из любой толпы. День хорош для участия в оригинальных зрелищных мероприятиях, коллективных начинаниях, где вы в одной из главных ролей. Вечер идеален для праздника, вечеринки. Если вы увлечены или влюблены, на первый план выйдет ваше хобби или роман.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам важно сохранить связи в тех кругах, в которые они стремятся попасть. Стоит поддержать их даже в том случае, если планы изменились - например, вы нашли свое истинное призвание, или ушли на более денежную работу. Такие контакты необходимы, если вы нуждаетесь в эффектной рекламе, покровительстве, личном секретаре, консультанте по финансовым, эстетическим, юридическим или творческим вопросам. Вторая половина дня подходит для беседы с начальством, для уточнения и рассылки резюме, портфолио.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Отличный день для Стрельцов. Творческим личностям он подарит свободу самовыражения, деловым людям подскажет красивое нестандартное решение рутинной задачи. Он также хорош для отдыха, праздника, развития любовных и дружеских отношений. Сыграют роль связи с отдаленными территориями, иностранными коллегами. Новый, принципиально важный момент для большинства Стрельцов - строгие критерии выбора (сознательный отсев недостойных предложений или некомпетентных людей, повышенные эстетические требования).

Козерог (22.12 - 20.01)

В течение дня настроение большинства Козерогов улучшится. Позитивное мироощущение будет вызвано окончанием сложного периода, снятием длительных ограничений, освобождением от утомительных обязательств, закрытием долгов. Возможны удачные остроумные решения в сфере финансов, творчества, быта, в области научной карьеры, воспитания детей. Праздничный настрой не должен мешать делам, реализации планов, учебе. Стоит закрепить и систематизировать новые знания и поддержать контакты, полезные для будущего.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит перенести рутину на утро, а оставшуюся часть дня посвятить полезным контактам. Вторая половина суток хороша для диалогов личного характера, консультаций, заключения контрактов. Перспективные гармоничные отношения стоит перевести на более серьезную платформу. Неплохо пройдут сетевые конференции. Удачны выступления перед взыскательной аудиторией (собеседование, экзамен, защита диплома). Деловые встречи будут успешнее, если четкий регламент сочетается в них с оттенком неформальности.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Утром многие Рыбы будут нуждаться в сне или одиночестве. Вторую половину дня хорошо посвятить деловой переписке, общению с коллегами, изучению инструкций или учебного материала. Полезно заново привести в порядок рабочее место, уточнить расписание, определиться с приоритетными источниками информации, кругом задач, служебной иерархией. Это удачное время для специализированных услуг и консультаций. Визит в сервис или учреждение порадует результатом, либо изначально будет связан с некой приятной целью.