Гороскоп на 7 октября


Овен (21.03 - 20.04)

Для большинства Овнов это день вдохновения и свободы. Своей независимостью вы сегодня готовы пожертвовать лишь ради любимых людей, всем остальным придется смириться с вашим свободолюбием. Родителям полезно пообщаться с детьми на равных, без дидактики. Партнерские отношения будут более гармоничными, если в них присутствует дружелюбие и признание прав партнера на индивидуальное самовыражение. День благоприятен для публичных выступлений, для демонстрации ваших личных находок, достижений и потенциала.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит ослаблять внимание к домашней и рабочей обстановке. Возможно, сейчас вы теряете интерес к некоторым особенностям семейного уклада или служебного ритма, которые волновали вас раньше. Не исключено, что кто-то покинет ваш дом, или у вас изменится деловой график. Положительная сторона перемен – возможность забыть старое, более справедливо и объективно подойти к общению с близким окружением. Можно перестроить отношения в пользу эмоциональной уравновешенности или юридического равноправия.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не повредит день отдыха. Если работы невпроворот, стоит отдать предпочтение креативной или рекламной части. Не стоит без необходимости сидеть в офисе, лучше отправиться в короткую командировку или заняться налаживанием интересных перспективных связей. Творческим людям звезды советуют «по горячим следам» развить и оформить пришедшие на ум идеи, впоследствии времени для этого может быть меньше. Родителям стоит внести максимум ясности в дела детей и помочь им освоиться в новой обстановке.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды не советуют спешить с отъездом в дальние края, включением в новый цикл работы или учебы. Сегодня стоит любыми способами поддержать в себе позитивный настрой, проникнуться жизнеутверждающей философией. Поднять настроение поможет интерес к новинкам моды, оригинальным изобретениям, научным достижениям, современным направлениям искусства. Желательно уточнить систему оплаты жилья, коммунальных услуг. Некоторые платежи имеет смысл полностью перевести на автоматическую электронную основу.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам пора более уверенно устремить свой взгляд в будущее. Одновременно, стоит принять текущие изменения в собственной личности. В первую очередь, данная рекомендация звезд адресована представительницам прекрасного пола, рожденным под этим царственным знаком. Сейчас у вас появляются силы для отказа от вкусов, критериев и ценностей, с которыми вы сроднились и не желали расставаться до самого последнего момента. Ситуация требует от вас другого стиля и манер, нового подхода к своим делам и ресурсам.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут постепенно избавляться от груза прошлых тайн и связанных с ними переживаний. Сейчас намечаются новые пути для реализации ваших старых желаний (любовной мечты, финансовых надежд, творческих замыслов), для этого необходимо держать связь с возможными единомышленниками. В то же время, звезды не рекомендуют вам брать с собой в будущее мертвые призраки былого (прежние неудачи, память о неразделенной любви). В этом случае, полезно взять на вооружение мудрый совет: расставайтесь с прошлым, смеясь.


Весы (24.09 - 23.10)

Психологическая атмосфера дня для Весов благоприятна, однако предпринимать важный шаг звезды представителям этого знака не советуют. Сегодня либо вы сами пребываете на распутье, не до конца понимаете свои собственные желания и возможности, либо обстоятельства вызывают ряд вопросов и нуждаются в прояснении. Вы можете хорошо провести время за творческим увлечением или в обществе друзей. Если намечается разлука или перерыв в общении, не помешает устроить прощальный вечер с взаимными добрыми пожеланиями.

Скорпион (24.10 - 22.11)

День не принуждает Скорпионов к полной самоотдаче. За дело лучше браться под влиянием энтузиазма, например, желая помочь другу. Не стоит заниматься напряженной физической работой, устраивать полноценный «мозговой штурм». В то же время, от вас могут потребоваться эмоциональные вложения, оригинальность, креативность, умение ладить с людьми, в том числе с детьми. Возможно, вам придется задействовать ваши артистические или художественные способности, познания в электронике, программировании, веб-дизайне.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды дарят еще один день для энергетической подпитки. Это важно, так как впереди у вас непростое время. Если вам не хватает позитива вокруг, черпайте гармонию из Вселенной, любым известным вам способом. Дайте волю воображению, мысленно совершите путешествие во времени или пространстве. Позитивную подпитку могут дать современные стили в искусстве, литературные жанры фантастики и фэнтези. Полезен контакт с группой единомышленников, переписка с «братьями по разуму» в соцсети или в личном блоге.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги сегодня настроены позитивно и немного авантюрно. Возможно, вы захотите изменить что-то в доме, пригласить друзей, устроить праздник. В вашем желании испытать яркие сильные эмоции звезды не усматривают ничего плохого. Ваши дела при этом не пострадают, так как это не лучший день для упорного труда. Не стоит отказывать себе в маленьких удовольствиях. Ряд направлений в области игры, любви, творчества, отдыха вскоре станет для вас табу, либо вам придется относиться к ним более взыскательно.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям предстоит либо быть с кем-то на равных, либо отступить на второй план. В соревновании победит не сила, а дружба. В личной сфере не стоит ничего предпринимать, пока не ясны истинные мотивы партнера. Также, сегодня рекомендуется приостановить процессы, связанные с творческой, научной или политической карьерой, распределением служебных и финансовых нагрузок, заключением договоренностей. Паузу можно использовать с толком. Например, если у вас есть своя аудитория, изучите ее новые пристрастия.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам день поможет освоиться с новыми условиями, уточнить распределение ролей в команде. День подходит для оказания дружеских услуг, восстановления равновесия и дружелюбия в коллективе. Не стоит оставаться в стороне от общих интересов, отказываться от участия в корпоративном мероприятии. Дела пойдут удачно, если вы держитесь буквы закона, либо четко следуете указаниям доверенного лица (адвоката, агента, врача, профессионального консультанта). Неплохой момент для фрилансеров, внештатных работников.