Гороскоп на завтра - 10 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам предстоит активнее задействовать интуицию. Она подскажет вам, когда стоит остерегаться опасности, а когда можно рискнуть. Эти сутки будят фантазию, усиливают интерес ко всему запретному, непостижимому, позволяют приблизиться к раскрытию тайны или получить информацию из приватного источника. Ваши ум и воображение получат много пищи, вместо действий вы можете мечтать, размышлять, предаваться воспоминаниям. Возможно, станут известны подлинные мотивы других людей, тайные пружины какой-либо интриги.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит прислушаться к словам партнера или другого лица, за которым сейчас остается последнее слово. Это особенно важно, если вы ждете ответа, решения по насущному вопросу. Сегодня складывается подходящая обстановка для диалога, позволяющего обсудить широкий круг актуальных вопросов, в том числе, правовых, психологических, финансовых. Уместна консультация, дискуссия, переписка, он-лайн конференция. Некоторые соображения не будут высказаны прямо, и вам придется искать истину «между строк».

Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов важны темы, связанные с организацией повседневных дел. Не исключены хлопоты, связанные с помощью близким, содержанием животных, ведением хозяйства, личным или служебным жильем, рабочим расписанием, лечением болезней, уборкой помещений, работой или учебой на дому. Если на повестке дня вопрос о дорогостоящем лечении, есть шанс решить его положительно, изыскав дополнительные ресурсы. Возможно, станет важным мнение конкретного человека (врача, приходящего персонала, коллеги по работе).

Рак (22.06 - 23.07)

Внимание Раков может сосредоточиться на вопросах творческой самореализации, содержания детей, организации развлечений или отдыха. В поле зрения могут попасть как ближайшие события, так и отдаленный период, связанный с зимними каникулами. Не исключено, что вы подумываете о доходах от недвижимости, например, от сдачи дома или квартиры в аренду. Если у вас в планах поездка на большое расстояние, стоит позаботиться о гостинице, ночлеге. Можно рассчитывать на поддержку родни или влиятельной организации.

Лев (24.07 - 23.08)

У Львов могут появиться дополнительные хлопоты, связанные с домом, личными владениями, родственными отношениями. Если именно вы управляете семейной лодкой, сегодня или завтра вам предстоит принять важное решение, согласовав его с близкими. Не исключено, что при этом вам придется пожертвовать частью своих личных интересов. Если вы не самостоятельны, придется смириться с волей родителей. Это подходящий момент для решений, связанных с недвижимостью, вложением семейных средств, тратами на отдых.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам предстоит тесный контакт с близким окружением. Вы можете стать в нем центральной фигурой, например, авторитетным консультантом. Благодаря проницательности, вы сможете читать мысли и предвидеть события. На повестке дня может оказаться поездка, визит, воспоминания, ожидание известий. Внешние планы будут отличным прикрытием для тайного намерения, например, надежды кого-то встретить, что-то узнать. Не исключено, что по-настоящему важно вам будет присутствие и мнение одного-единственного лица.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды советуют придерживаться разумной политики в отношении своего самочувствия, физического и эмоционального. Не стоит поддаваться негативным чувствам, раньше времени предпринимать важные действия, соглашаться с выгодными на вид предложениями без основательного объективного анализа. Возможна повышенная чувственность, влюбчивость, тяга к нестандартной эстетике, маргинальной или богемной среде. Если нет медицинских противопоказаний, полезна диета с большим количеством жидкости (воды, соков).

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам желательно свернуть активную деятельность, оставив на повестке дня лишь самые необходимые занятия. Лучшим руководителем для вас станет природное чутье, которое в данные сутки обостряется. Основное внимание необходимо направить на индивидуальные потребности, а также на личные размышления и принятие на их основе продуманных решений. Не стоит относиться с обидой или подозрением к поступкам других людей: не исключено, что через несколько дней вы и сами начнете поступать аналогичным образом.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы могут углубиться в работу или в воспоминания. Возможно, вам предстоит посещение закрытого помещения или территории, подключение к секретному каналу информации. Может потребоваться контакт с доверенным лицом, уничтожение устаревших, нежелательных, компрометирующих сведений. Стоит доводить любое дело до конца, так как небрежность и неисполнительность негативно скажутся на вашем послужном списке. Ваша надежность, умение молчать и быть хорошим «тылом», наоборот, будут оценены положительно.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды предоставляют возможность поработать в старом стиле. Вы можете встретиться в подходящей обстановке с давним другом, использовать какие-либо полезные наработки для защиты своих работ, здоровья, имущества, достижений. Идеально сработает ваше чувство самосохранения, любую угрозу вы интуитивно почувствуете еще на этапе ее приближения. Сегодня не стоит что-либо выбрасывать, уничтожать. Вместо этого, создайте архив, резервный фонд или другой ресурс, который может пригодиться в будущем.


Водолей (21.01 - 19.02)

Многие Водолеи сегодня склонны относиться к происходящему эмоционально, игнорируя логику. Возможен неприятный разговор с элементами давления на психику, явная или завуалированная провокация. Звезды советуют вам контролировать эмоции, иначе вы можете оказаться беззащитны перед наплывом неприятных воспоминаний. Неверный настрой приведет к тому, что вы начнете видеть во всем только плохое – и это в тот самый момент, когда судьба готова подарить вам еще одну степень свободы для реализации ваших планов.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб день удачен, но эмоциональный фон может оказаться не самым оптимистичным. Вы можете преувеличивать чужие недостатки, переживать из-за нереализованных желаний и недоступных благ. День подходит для расстановки акцентов в отношениях. Важно принять то, на что вы не можете повлиять, и использовать преимущества. Несмотря на свою проницательность, предоставьте собеседнику инициативу, или хотя бы оставьте за ним последнее слово. Не стоит бояться проигрыша, ваши интересы так или иначе будут учтены.