Гороскоп на 14 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Очередной уик-энд начнется для Овнов безоблачно. Данные сутки – прекрасный день для свободного отдыха в вашем любимом стиле. Вас ждет минимум запретов и препятствий. Хорошо провести время на свежем воздухе, сменить обстановку. Вполне удачно пройдут спонтанные мероприятия, которые вы не планировали заранее. Это подходящий момент для торжества, связанного с приятным событием в частной жизни (помолвкой или браком, окончанием трудного периода, открытием новых карьерных возможностей, встречей друзей).


Телец (21.04 - 21.05)

Чтобы хорошо провести день, Тельцам стоит что-то изменить в устоявшемся сценарии отдыха. Сегодня вы свободны от правил и обязательств, либо имеете право корректировать их на свое усмотрение. Если накануне вы попали в трудную ситуацию, настроение улучшится. Не исключено, что вы найдете в сложившемся положении много плюсов. Например, вы можете научиться некоторым полезным приемам, избавиться от прежних страхов, почувствовать вкус приключений. Есть вероятность открытия или озарения духовного плана.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам придется принять во внимание настрой партнера, или правила компании, в которой они находятся. Также, не стоит игнорировать свое самочувствие, забывать про ограничения по здоровью. При соблюдении этих условий, день пройдет превосходно. Лучше отложить скучные хозяйственные дела, сменить домашнюю обстановку на более вдохновляющую. Влюбленным и супругам желательно провести больше времени вместе. Не стоит проводить эти сутки в тесном контакте с родителями, у них могут быть иные планы и вкусы.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут следовать своим безотчетным импульсам. Возможно, вам захочется кого-то поддержать, проявить заботу, оказать услугу. Может усилиться любопытство, возрасти потребность в контакте с живой природой, животными. В домашних хлопотах лучше ориентироваться на самочувствие. Чрезмерный энтузиазм может обернуться недомоганиями, которых можно было избежать при более разумном расходовании личной энергии. Для здоровья полезны любые общеукрепляющие меры, включая умеренную подвижность и щадящую диету.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит проявлять мелочность, но пригодится принцип разумной экономии. Бережливость поможет сохранить средства для предстоящих зимних удовольствий. В личных отношениях желательно поберечь душевные ресурсы, не стоит дарить свое внимание случайным или неподходящим людям. Верность принципам и соблюдение баланса сил не помешают вам хорошо провести время. Для вас это день эмоциональной, физической и душевной гармонии. Можно заняться творчеством, позволить себе приключение, дать больше свободы детям.

Дева (24.08 - 23.09)

Внимания Дев так или иначе требует дом, но акценты могут быть расставлены по-разному. В зависимости от ситуации, характера и привычек, вы можете поставить на первое место чистоту помещений или психологический климат в семье, соблюдение традиций или осуществление собственных оригинальных задумок. В любом случае, вы сделаете попытку быть хозяином (хозяйкой) в своем жилище, даже если оно временное, например, вы находитесь в отеле или в гостях у друзей. Стоит избегать навязчивости по отношению к окружающим.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам важно провести этот день в согласии с собой и окружающими. Возможно, вы будете сосредоточены на том, что в данный момент вас больше всего интересует, и не будете замечать происходящего вокруг. Между тем, это хороший день для прогулок, дружеских визитов, расширения представлений о чем-либо. Важно проявить психологическую гибкость, ни на чем не зацикливаться. Некоторые ситуации потребуют чувства юмора. Стоит повременить с открытой демонстрацией своих новых чувств, будь то симпатия или неприязнь.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для многих Скорпионов будет характерна поглощенность важным личным вопросом. Возможно, вы в одном шаге от озарения и вот-вот найдете ключ к решению. Звезды советуют вам не демонстрировать свою внутреннюю жизнь окружающим, что при вашей природной способности маскироваться не составит труда. Найдите время для общения, игры или другой формы участия в общей жизни. Не исключена расточительность. Если вы вошли в азарт, возможна непредвиденная трата денег, энергии, виртуальных бонусов или других ресурсов.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов сегодня может стать проблемой сдержанность. Многие представители знака склонны ярко и демонстративно выражать свое отношение к разным явлениям. Недавняя скромность может смениться повышенной эмоциональностью, экстравагантностью, воодушевлением. Не исключены такие качества, как авантюризм, амбициозность, заносчивость. Вам будет трудно сохранять хладнокровие, если речь идет о ваших ценностях и убеждениях, о таких вопросах, как этика, власть, вера, карьера, благородство, справедливость.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит устроить себе день отдыха от жестких правил, сменить интересы или обстановку. Вместо стандартного сценария лучше задействовать альтернативный. Если вы ведете малоподвижный образ жизни, сегодня неплохо прогуляться. Повседневным делам можно предпочесть хобби, к которому вы возвращаетесь время от времени. День не подходит для выполнения важной задачи: энтузиазм и любопытство заставят вас отклониться от первоначального курса, а погоня за количеством может привести к снижению качества.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут смело превращаться в авантюристов и реализовывать свои бурные фантазии. Многим представителям знака не хватит яркости красок и остроты ощущений в окружающей их действительности. Не исключено, что основным местом пребывания станет виртуальное пространство, с его почти неограниченными возможностями. Вам может быть трудно отделить свои личные интересы от интересов вашего сообщества. Мощным мотиватором способна стать деятельность во имя идеи, например, преодоление косности, консерватизма.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам этот день поможет стать более активными, предприимчивыми, неравнодушными. Источником вдохновения может стать цель, которую вы преследуете, или первый достигнутый вами успех. Если вы влюблены, вступили в сообщество или начали интересную деятельность, вам будет присуще типичное поведение неофита: восторженность, идеализм, вера в непогрешимость авторитетов. Звезды считают, что вам не повредит чувство юмора, оно смягчит возможные разочарования и поможет вам быть снисходительнее к чужим слабостям.