Гороскоп на 15 ноября



Овен (21.03 - 20.04)

Овнам важно не поддаваться пессимизму и всплескам агрессивных эмоций. Сегодня не исключается напряженность между вами и близким человеком. Могут возникнуть неожиданные препятствия на пути к исполнению желаний, разногласия со старшими. Не стоит сгущать краски и представлять себе картину хуже, чем она есть в действительности. Если ситуация не имеет решения сегодня, имеет смысл отложить ее до завтра, выход наверняка найдется. В этот день не рекомендуется заключать брак, начинать совместные действия.


Телец (21.04 - 21.05)

Многих Тельцов сегодня ждет внутренний конфликт. Ваши естественные привычки и убеждения могут вступить в противоречие с требованиями ситуации, ожиданиями окружающих, предписаниями этикета. Возможно, для вас главное - удобство, надежность и качество, тогда как партнеру важнее эстетическое оформление, изысканный стиль, соответствие модным канонам. Если невозможен полноценный компромисс, звезды советуют вам пойти на отдельные уступки. Жестко отстояв свои приоритеты, вы можете внести разлад в отношения.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Радостные перспективы этого дня для Близнецов будут чем-то омрачены. Негативную роль может сыграть недомогание, разлад в компании, экстренное обстоятельство, неподходящая погода. Многообещающая встреча может иметь неприятные или незапланированные последствия. В то же время, любая ситуация форс-мажора станет тестом на качество - например, проверкой на серьезность намерений, искренность чувств, твердость убеждений. Роковой сюрприз может стать испытанием для ваших деловых отношений, романа или дружбы.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит создавать излишнюю напряженность в любовных и супружеских отношениях. Конкуренцию, естественную в деловой и творческой среде, небезопасно переносить в сферу частной жизни. Сегодня играет роль настроение партнера или общая атмосфера вокруг. Вам придется проявить дипломатичность, умение считаться с чужими нуждами и слабостями. Возможно, вы столкнетесь с ревностью, властностью, агрессией. В сложных случаях, не стоит форсировать ситуацию, нужные слова и решения найдутся на следующий день.

Лев (24.07 - 23.08)

Положение Львов сегодня зависит от того, насколько налажены их повседневные дела. Если быт или служба недостаточно четко организованы, незапланированное событие может внести поправку в ваши планы. Возможно, придется выбирать между развлечениями и обязанностями, романтикой и рутиной. Для некоторых Львов критическим фактором может стать самочувствие. Возможны неприятности в дороге, в гостях. Из-за непредсказуемости обстановки, на этот день не стоит назначать важное свидание, масштабное мероприятие.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды рекомендуют отказаться от спонтанных поступков. Непродуманные траты, опрометчивые шаги в личной жизни станут нерациональной тратой сил и создадут ненужные проблемы. Любовные контакты в этот день полны драматизма, большую роль может играть интимный аспект взаимоотношений или материальный фактор. Любую хорошую идею лучше отложить до завтра, сегодня трудно просчитать возможные препятствия и заранее принять нужные меры. Рекомендуется аккуратность в обращении с техникой, электроприборами.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам придется считаться с домашней обстановкой, атмосферой в семье. Возможны непростые отношения с родителями. Общение с партнером по браку может быть осложнено ревностью. Это потенциально травматичный день, требующий выдержки, осторожности. Ваш организм чувствителен к стрессам, агрессивным влияниям. Нежелательно заниматься вопросами жилья, недвижимости. Не рекомендуется использовать новые косметические средства, выбирать одежду, детали интерьера. Можно заняться уборкой, утилизацией старых вещей.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит учитывать чужую обидчивость. То, что для вас является простой констатацией факта, для другого человека может оказаться весьма чувствительным ударом по самолюбию. Если вы заденете партнера, он способен ответить вам тем же, и вы на собственном опыте поймете, как неприятно быть объектом критики и недовольства. Разлад в отношениях может стать главной помехой реализации совместных планов. Если вы и пассия знакомы недавно, эти сутки могут стать отличной школой дипломатии для вас обоих.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам следует разумно управлять ресурсами и ценностями. Финансовый вопрос сегодня может осложнить хорошие отношения. Не стоит одалживать деньги друзьям, делать взносы в общую кассу. Нежелательны кредиты. Возможны внеплановые траты. Рядовые покупки, оплату сделок лучше отложить до завтра. Сохраняйте чеки и другие документы, не исключено, что покупку придется вернуть. Стоит удвоить внимание не только к качеству товара, но и к качеству обслуживания: плохой сервис может существенно испортить настроение.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги смогут хорошо провести день, если будут контролировать свои эмоции. В этот день опасно накапливать в себе переживания, особенно деструктивные, в самый неожиданный момент может произойти взрыв. Например, вы можете в очередной раз взбунтоваться против домашних порядков, какой-либо зависимости. Способом сбросить напряжение может стать музыка или уединенное занятие. Желательна максимальная деликатность в общении с людьми, которыми вы дорожите и с которыми намерены продолжать взаимодействовать.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи сегодня отлично видят положительные стороны сложившейся ситуации, но не всегда имеют возможность ими воспользоваться. Неожиданный поворот событий может заставить вас исполнять неприятные обязанности, заниматься исправлением своих или чужих промахов. В этот день нежелательны половинчатые меры, иногда придется действовать жестко. В любом занятии не повредит четкое следование правилам безопасности. Не стоит много общаться, на непростом фоне дня возможны размолвки, усугубляющие напряженность.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы в целом верно оценивают ситуацию, но в ход событий может вмешаться роковая случайность. Возможно, вас подведут другие люди или техника, либо в самый неподходящий момент возникнут обстоятельства непреодолимой силы. На этот день не стоит планировать мероприятия, от которых вы ждете какого-либо гарантированного результата, предсказуемости, полного расслабления. Это подходящий момент для того, чтобы отказаться от чего-то - например, освободиться от того, что мешает вам двигаться вперед.