Тайна дня рождения - 24 ноября



24 НОЯБРЯ

СТРЕЛЕЦ С 5:00 22 НОЯБРЯ ДО 22:00 21 ДЕКАБРЯ

Магическое число - 6.

Драгоценный камень - топаз. Это превосходный подарок, каким могли бы обменяться верные друзья.

Растение - герань. Дайте себе больше свободы.

Ваш астральный цвет - красный, что говорит о страсти и силе. Фиолетовый в окружающей обстановке будит в вас сочувствие к людям, а зеленый цвет одежды помогает преодолевать препятствия.


Аромат - вы предпочитаете экзотические запахи, способствующие игре воображения.

Дерево - пальма. Вы на редкость здоровый человек, исполненный творческой энергии.

Музыкальные инструменты - тамбурин, лира.

Композитор - Шуберт.

Птица - щегол. Существует сорок четыре совершенно непохожих друг на друга разновидности щеглов. Перемена погоды оказывает заметное воздействие на этих птах.

Целебный аромат - цветок апельсинового дерева. Этот запах способствует душевному равновесию.

Благоприятные продукты - чабер, яблоки, тмин, миндаль, курятина.

Счастливые числа - 5, 7.

Лучшие месяцы - февраль и июнь.

Лучший день недели - четверг.

Лучшие числа месяца - 6, 15, 24.

Талисман - символ любой религии.

Знаки гармоничного брака и партнерства - Овен, Лев, Стрелец.

ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЖУДИТ

Вы любвеобильны и жаждете чувственных наслаждений, но умело скрываете это под маской холодности. Хотя вы являетесь завсегдатаем вечеринок, окружающие считают вас надменным и сдержанным человеком.

Поскольку вы хотите получить все и сразу, выбор профессии займет у вас немало времени. Несколько лет вы будете метаться от одного занятия к другому, пока внезапно возникшие обстоятельства не определят ваш путь.

Вы могли бы преуспеть в философии, литературном творчестве, медицине и праве. У этих разных профессий есть одно общее: чтобы добиться успеха в каждой из них, надо уметь управлять собой и окружающими. С этой задачей вы великолепно справитесь благодаря характеру и силе воли.

Ваша личная жизнь сложится менее благополучно. Только чудо поможет вам найти человека, готового смириться с вашим деспотизмом. Ваш спутник жизни никогда так и не сможет соответствовать вашим идеальным представлениям. Более того, стоит ему хоть раз проявить невнимание к вам, как разрыв станет неизбежным. Если вы мечтаете о любви, вам придется всерьез поработать над собой. Пройдут годы, прежде чем вы поймете это.

По книге Джудит Тернер "Тайный мир дней рождения"