Гороскоп на 26 ноября



Овен (21.03 - 20.04)

День сулит удачу активным, общительным и любопытным Овнам, но и для других представителей знака он окажется благоприятным. Дела пойдут превосходно не только за счет деловых качеств, но и в результате личной симпатии, которая, в большинстве случаев, окажется обоюдной. Сегодня складываются условия для поездок, учебы, новых знакомств, работы с информацией, всевозможных обменов, а также для взаимовыручки в экстренных ситуациях. Не стоит во всем полагаться на себя, если можно задействовать поддержку.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам эти сутки обещают много хорошего, но взамен требуют мобильности, гибкости, легкости на подъем. Это динамичный день, новости и возможности могут приходить и уходить быстро. Возможны поступления средств и сведений из разных источников, но и статей расходов, объектов внимания будет немало. Не повредят меры против мошенничества, особенно утром. Сделки будут более выгодными и безопасными, если вы откажетесь оперировать большими суммами и объемами, например, разделите операцию на несколько частей.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день сулит калейдоскоп впечатлений. Вас ждет цепь взаимосвязанных задач, где пригодится весь спектр ваших талантов. Утро может начаться со срочного дела, ответственного собеседования, согласования интересов. В деловых контактах желательно избегать интриг и недомолвок, не стоит требовать слишком многого. Если придется отстаивать свои позиции, лучше сохранять уважительный тон по отношению к оппонентам. Личные связи допускают налет романтической таинственности, но не стоит этим злоупотреблять.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам придется смириться с невозможностью одновременно пребывать в нескольких местах. Эти сутки несут в себе массу интересного, но вы будете не в состоянии воспользоваться всеми шансами сразу. Звезды советуют вам выбрать несколько наиболее актуальных направлений и развивать их. Это хороший день для учебы, расширения круга знакомств. Часть коммуникаций будет удобнее реализовать в виртуальном пространстве. Не стоит «копать глубоко»: то, что вы потеряете в глубине, с лихвой возместится широтой обзора.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы могут испытать сильный соблазн заглянуть в будущее. Звезды напоминают, что основу будущего вы закладываете сейчас, а этот день сулит вам немало интересного. Есть условия для знакомств, виртуальных и реальных перемещений, изучения смежных дисциплин и навыков. Большой ассортимент предложений может затруднить задачу правильного выбора, особенно, если вы по натуре перфекционист. Компьютерные программы, приборы и устройства сегодня неплохо приобретать в расширенном виде, с дополнительными опциями.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам предстоит концентрироваться на ключевых направлениях, отсеивая мелочи и помехи. Гибкая политика необходима, если вы руководитель, делаете карьеру, осуществляете большую мечту, или стремитесь добиться результата, не потеряв в качестве. Ваш авторитет и амбиции должны уступить место знаниям и связям. Вам придется преодолевать сомнения, делать выбор, оптимизировать процессы, сглаживать «острые углы». Дезориентации может способствовать повышенная экзальтированность, склонность к преувеличениям.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам сегодня не о чем волноваться. Сложных ситуаций не ожидается, либо в них немедленно подоспеет помощь. Удачно будут развиваться старые и новые связи. Приятные впечатления, полезные результаты и ряд курьезов ожидают вас в поездках на различные расстояния, в сетевом общении, в ходе поисков, исследований. В контактах с учреждениями и сообществами (особенно зарубежными) и их представителями придется действовать строго в рамках закона. Вы получите то, на что имеете право, но не стоит ждать большего.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам полезно на время отвлечься от основной работы. Это прекрасный день, если вы хотите расти и развиваться гармонично, а не только совершенствоваться в одном направлении, пусть и выгодном. Возможно, вы упускаете замечательные возможности, игнорируете красоту окружающего мира, ведете слишком однообразную жизнь. Не исключено, что в течение дня вы попадете в неприятную историю. Звезды подсказывают, что вы быстро выберетесь из ловушки, а пережитое будете считать всего лишь забавным приключением.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды советуют вспомнить о своем уникальном свойстве дружить со всем миром, находить друзей и удачу в самых невероятных обстоятельствах. Возможно, вы забыли об этом, или нынешние условия вашей жизни обязывают вас вести себя консервативно. Это отличный день для непринужденного общения, если вы не станете играть в двойную игру и постоянно намекать окружающим на свою важность, авторитет, опыт, статус. Официальные контакты, расчеты, обработку деловой корреспонденции стоит перенести на утро.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит забыть на время о своих амбициозных притязаниях и стать демократичнее. Это не лучший день для проявлений снобизма и высокомерия. Не стоит читать мораль людям свободных взглядов, стыдиться своего положения ученика среди опытных людей. Деловым и учебным мероприятиям официального характера лучше посвятить первую половину дня. Вторая часть суток позволит расширить круг знакомств, пополнить базу полезных знаний. Проявив изобретательность, можно найти остроумное решение сложной задачи.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи легко совместят традицию и эксперимент, наставничество и ученичество. В зависимости от ситуации, вы будете применять то один, то другой подход, не впадая в крайности. В сочетании с вашим обаянием и верностью основной идее, эта черта произведет на окружающих неизгладимое впечатление. Даже случайные слушатели и попутчики будут становиться вашими друзьями. Чтобы не испортить впечатление о себе, не затрагивайте сложные и болезненные для вас темы, под их влиянием вы можете утратить чувство меры.

Рыбы (20.02 - 20.03)

У Рыб может появиться много хлопот по дому или поводов для тесного контакта с домочадцами. Возможны минуты непонимания с окружением, в том числе, с близким. Одной из причин может стать ваш природный плюрализм (способность видеть вещи с разных точек зрения, соединять противоположности). Неоднозначность вашего мнения может быть воспринята негативно, если речь идет о важных, глобальных темах. Более безопасный путь – заниматься рядовыми делами, в общении не терять дружелюбия или держать нейтралитет.