Гороскоп на 6 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам не помешает сделать активный бросок вперед, чтобы завершить очередной этап работы. Энтузиазм позволит заниматься несколькими направлениями одновременно. Большую роль сыграет моральное удовлетворение от выполняемого дела, элемент бескорыстия, великодушия. Не исключено, что вы найдете время для помощи отстающим коллегам, или выполните часть обязанностей за тех, кто отсутствует. Эти сутки – прекрасный тест на работоспособность. Если к вечеру вы не почувствуете сильной усталости, это хороший знак.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды сулят прекрасный день. Препятствия, если они были, снимаются, вдохновение и вера в удачу усиливаются. Даже сомнения могут помогать делу, предоставляя вам выбор из двух или более интересных возможностей. Единственной причиной для недовольства могут стать просчеты, допущенные накануне. Не стоит утешать себя тем, что это было непредвиденное стечение обстоятельств. Скорее всего, это был урок, который вам необходимо усвоить, так как время от времени звезды намерены задавать вам его снова.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов ждут позитивные события в домашней жизни и в близком окружении. Хорошее настроение – не случайность, а прямое следствие вашей готовности выполнять свой долг. Делая то, что требуют от вас обстоятельства, вы набираетесь сил и загадочным образом повышаете свою энергию. И наоборот, лень и попытка уйти от решения неизбежных проблем оборачиваются для вас недовольством, раздражительностью, унынием, неумением ценить хорошее в своей жизни (например, наличие работы, здоровья, крыши над головой).

Рак (22.06 - 23.07)

Удача будет сопровождать Раков повсюду. В начинаниях обеспечена поддержка. Возможно посещение исторически и культурно значимых мест, престижных заведений с дорогостоящими услугами. Может вырасти ваша личная популярность среди окружающих. Душевный подъем может быть вызван приятным событием в близком окружении, позитивным явлением духовного порядка. Подходящий день для взаимодействия с авторитетными личностями, работниками образования и медицины, иностранцами или людьми с двойным гражданством.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам этот день обещает удачные приобретения. Можно купить дорогостоящую вещь, выгодно вложить средства, получить скидку, бонус. Возможны покупки для домашних целей - как хозяйственные, так и предназначенные «для души», например, фильмы или книги. Не исключено, что понадобится визит в аптеку. Полезные мелочи имеет смысл приобретать оптом. Обстановка дня может подтолкнуть вас к расточительности. Не стоит поддаваться ажиотажу и скупать подарки, у вас еще будет время без спешки сделать осознанный выбор.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев это благоприятные сутки. Возможно улучшение настроения, самочувствия. Вероятна экспансивность, потребность в дополнительном внимании, признании, уважении. Можно наслаждаться первыми плодами успеха в новом направлении. Одной из причин позитивного настроя может стать удачный выход из двусмысленного положения, либо умелая балансировка между двумя путями. Не исключена иллюзия легкости победы, личной безнаказанности. В питании не следует впадать в крайности (ни переедать, ни садиться на диету).


Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут уладить приватные вопросы, к которым не хотят привлекать внимания. В трудном деле поможет влиятельный помощник либо счастливый случай. Есть надежда на освобождение от неприятных условий, удачное завершение важного дела. Возможны подвижки, связанные с лечением и различными профилактическими мероприятиями. Если вы покидаете то или иное место, прощание будет легким и безболезненным. Не исключено добровольное стремление к уединению, в этом случае, есть возможность найти комфортное убежище.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов день удачен. Возможно поощрение, премиальные. Но почивать на лаврах все же нежелательно. Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Вскоре некоторые возможности уйдут, приемы станут неактуальными. Не исключено, что вас покинут помощники, или изменится ваш личный статус. В хорошем настроении, создаваемом этими сутками, будет несложно доводить до конца дела, подводить итоги. Многие вопросы удастся закрыть в неформальном порядке, минуя условности и внешний контроль.

Стрелец (23.11 - 21.12)

День порадует прежде всего целеустремленных Стрельцов. Они увидят хорошие плоды своих усилий, заметят положительные сдвиги в общении с начальством. Возможно повышение в должности, рост кредита доверия к вам и вашим методам работы. Вы можете получить некие привилегии авансом. Другим источником позитива может стать семейное событие, состояние дел на родине или в вашем сообществе, какой-либо праздник, юбилей. День может стать утомительным в психоэмоциональном плане, например, из-за сильного волнения.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов ждут успех и признание. Если до сих пор вы не были уверены в себе, то сегодня поймете, что ваши желания осуществимы, мечты имеют под собой реальную почву. Материальное вознаграждение не стоит рассматривать как единственный и главный пункт, намного важнее сейчас сокращение дистанции с нужными людьми. В этот день хорошо общаться с авторитетными представителями того круга, в который вы хотели попасть. У вас может появиться инвестор, покровитель, наставник, консультант по важным вопросам.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям уготовано везение в определенном классе событий. Чем критичнее положение и труднее задача, тем выше вероятность того, что вам повезет, даже если вы новичок. Звезды охотно наградят вас за смелость, обдуманный риск, исследовательское усердие, а также за благородное поведение в неоднозначной ситуации. Разумеется, вы имеете право уклониться от неприятностей и спрятаться за чужой спиной. Однако радость от преодоления препятствий и обретения полезного опыта на будущее будет намного сильнее.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы могут оказаться в фокусе внимания, принимать поздравления. День подходит для заключения брака, публичной премьеры, наращивания личного рейтинга, выступления в представительской роли. Если вы сами пока не преуспели, придется побороть зависть к более удачливым конкурентам. Разделяя лавры победителя с другими (например, в браке, в творческом тандеме), не стоит забывать о справедливости. Звезды предостерегают вас от приуменьшения своих заслуг в пользу другого человека, даже уважаемого и любимого.