Гороскоп на 9 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит поддерживать взаимовыгодные связи, поступать по справедливости, учитывать чужие вкусы. От этого зависит, кем станут для вас в близком будущем ваши знакомые, союзниками или противниками. В общении с потенциальными конкурентами рекомендуется нейтралитет. В совместном начинании не стоит соглашаться на роль исполнителя, если вскоре есть шанс стать полноправным партнером. В работе сейчас не стоит стремиться к новым рекордам, важнее доведение дел до конца и тщательная отделка результата.


Телец (21.04 - 21.05)

В процесс рутинной работы Тельцам стоит внести чуть больше комфорта. Чем больше приятных моментов сопровождает вашу повседневную деятельность, тем легче будет соблюдать требования и получать нужные результаты. Может сыграть роль красивая и удобная одежда, инструменты, которыми вам доставляет удовольствие работать, чашка хорошего чая или кофе, уют и порядок на рабочем месте. Неоценимым позитивным фактором будет благожелательное окружение, но для этого и вам необходимо быть приятным в общении человеком.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам обеспечено хорошее настроение. Утром возможны отголоски старых проблем, но во второй половине дня вы о них окончательно забудете. Эти сутки подходят для отдыха, для пребывания в комфортной обстановке, приятном обществе, красивых благоустроенных местах. Не рекомендуются высокие физические и эмоциональные нагрузки, контакты с раздражающими вас людьми. Идеальный режим работы - свободный график. Если есть возможность, стоит уйти из офиса раньше или устроить себе дополнительный свободный день.

Рак (22.06 - 23.07)

Энергия Раков сегодня почти целиком зависит от благополучия домашней ситуации. Если отношения с близкими налажены, с жильем нет проблем, в быту царит установленный вами порядок - ваше мироощущение будет гармоничным, отношение к окружающим ровным и приветливым. С небольшими поправками, то же самое можно отнести к служебным контактам. В случае психологического и бытового дискомфорта, не стоит дополнительно усложнять обстановку, лучше сохранять спокойствие и соблюдать стандартные ритуалы общения.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы сегодня отличаются мирным настроем, во многих случаях готовы идти на взаимные уступки. Неприятная ситуация в общении (например, ссора с коллегой или соседями) не получит развития, если не подбрасывать дрова в огонь специально. День располагает к свободным контактам, необременительным занятиям, прогулкам по окрестностям, созерцанию природной и рукотворной красоты. Многим Львам не помешает иметь рядом спутника с легким покладистым характером, который сглаживал бы их капризы и поднимал самооценку.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы нуждаются в партнере, который оценил бы их вкус, заботливость и другие достоинства. Многое зависит от линии вашего поведения в предыдущий месяц. Если вы вовсю демонстрировали эгоцентризм, пренебрегая чужими нуждами, то сейчас можете остаться в вакууме, без подпитки любовью, вниманием и восхищением. День подходит для небольших приобретений, мелких знаков внимания. Прежде чем решаться на что-то большее, вам необходимо понять, что именно изменилось в вашей ситуации, и скорректировать тактику.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов эти сутки изначально гармоничны. Для женщин естественная привлекательность предпочтительнее мастерски нанесенной декоративной косметики. Негативное влияние могут оказать вредные привычки, плохое самочувствие, неблагополучная обстановка в семье, в браке. Не стоит огорчаться из-за пустяков, заниматься тяжелой работой, все должно быть гармонично, сбалансировано. Полезна легкая щадящая диета с учетом индивидуальных особенностей организма. Хороший эффект дадут очищающие процедуры для кожи.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам полезен перерыв в любых интенсивных занятиях. Круг общения стоит временно сократить. Для размышлений, творчества, доверительной беседы может потребоваться особая обстановка. Необходимо исключить суету, создать максимальный комфорт, обеспечить отсутствие раздражающих и отвлекающих факторов. В браке стоит уделить больше внимания общению со спутником жизни, налаживанию взаимопонимания, согласованию планов и интересов. Мир в душе и в значимых отношениях может оказаться важнее внешних удобств.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам этот день дарит свободу, максимально возможную в сложившихся обстоятельствах. Сегодня хорошо участвовать в неформальных мероприятиях, посещать встречи друзей, расширять культурный кругозор, оттачивать эстетическое чутье, восстанавливать гармонию в супружеском союзе. В мелких спорах лучше прийти к негласному мирному соглашению. Разговоры на болезненные темы нежелательны, особенно утром. Спокойное поведение, взвешенная политика помогут уладить ряд проблем, не прибегая к жестким методам.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам лучше отказаться от попыток кардинально изменить ситуацию. Не стоит менять взятый в общении тон, ломать недавние планы. Лучшей политикой будут сдержанность, дипломатичность, снисходительность. С начальством и старшими людьми лучше обсуждать нейтральные темы, обходя потенциальные «острые углы». Если накануне вас раздражала некая мелочь в чужом поведении, наберитесь терпения. Во второй половине дня вы станете к ней равнодушны, или начнете смотреть на ситуацию со спокойствием истинного философа.


Водолей (21.01 - 19.02)

У большинства Водолеев эти сутки оставят приятное впечатление. Сегодня не нужно никуда торопиться, не требуется резко менять план, график, маршрут. Шансы встретить благожелательное отношение намного выше, чем столкнуться с откровенным недружелюбием. Даже в незнакомой среде вы будете чувствовать себя комфортно, незнание языка или местных правил восполнят стандартные жесты вежливости. Это неплохой день для отдыха, прогулок, визитов, осмотра достопримечательностей, восстановления гармонии в отношениях.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам день обещает спокойствие, нейтральное настроение, отсутствие каких-либо важных критических событий. Если вы чрезмерно эмоциональны, не исключена внутренняя напряженность, но дурные предчувствия вряд ли сбудутся. Вежливость не стоит принимать за приглашение раскрыть душу. Стандартные ритуалы общения будут играть роль барьеров, препятствующих полной откровенности. Недопонимание в отношениях может быть вызвано разным пониманием справедливости, порядочности, воспитанности у вас и у партнера.