Как снять порчу с помощью иглы


Игла — один из самых популярных предметов, используемых в магических ритуалах. Осуществленные при помощи иглы обряды невероятно просты. Они не требуют от человека каких-либо серьезных способностей, знаний и умений. Между тем, такие ритуалы обладают огромной силой: с помощью иглы можно навести сильнейшую порчу, а можно и снять ее. Узнайте о том, какие действия нужно предпринять, чтобы обезопасить себя и своих близких от негативного потустороннего воздействия.


Магические свойства иглы

Многие считают, что игла — атрибут исключительно черной магии. Однако это не совсем так: привычный элемент быта при желании человека легко превращается как в источник отрицательной энергии, так и в хороший оберег. Дело в том, что игла выполнена из металла, который легко поддается магическому воздействию и насыщается энергией того, кто это воздействие осуществляет. Заостренный конец иглы концентрирует в себе энергию и направляет ее в нужное человеку русло. В зависимости от того, с каким умыслом совершается ритуал и какие эмоции вкладываются в него — позитивные или негативные — игла либо приносит вред, либо дарует защиту.

Избавление от порчи


Игла часто используется в темных ритуалах. Человек, желающий причинить вред, заговаривает иглу на болезни, неудачи, безбрачие. Иногда это делается с целью перенести собственное бремя на кого-то другого, передать ему свои невзгоды и проблемы. Заговоренная игла чаще всего втыкается в дверь, дверной косяк либо порог человека, которому предназначается порча. Иногда даже кто-то из знакомых может прийти к вам с недобрым умыслом — игла подбрасывается в дом, помещается в мебель или другие предметы интерьера.

Если вы обнаружили иголку в двери, на пороге или в доме, хотя знаете, что ее там быть не должно — не теряйте времени, ведь порча с помощью иглы способна принести в вашу жизнь серьезные несчастья. Не прикасайтесь к игле голыми руками — такой контакт способен только усилить негативную энергию. Наденьте перчатки или оберните руки тканью, и только потом вытаскивайте иглу. Отнесите ее подальше от дома на перекресток и разломите пополам со словами: «Злую иглу ломаю, лихо от дома прогоняю. Бог мне защита. Аминь».

Вернувшись домой, троекратно покрестите место, в котором нашли иголку. То, что было на ваших руках, когда вы производили ритуал очищения, не стоит нести обратно домой. Перчатки или ткань лучше выбросить, чтобы в дом не проникло никакой темной энергии.

Игла-оберег

Иглу можно использовать для того, чтобы огородить себя от негативного воздействия других людей. Наши предки широко использовали этот предмет как оберег от сглаза. Игла сопровождала каждое важное событие: перед свадьбой несколько игл обязательно втыкалось в подол платья невесты, иглы помещались и в порог дома, в который впервые должны были войти новобрачные. Игла втыкалась в люльку новорожденного ребенка — разумеется, так, чтобы он не укололся ей.

Такой оберег вы легко можете сделать сами. Достаточно просто приколоть иглу или булавку под одежду острием вниз, пошептав на нее: «От беды меня охраняй, злому глазу на меня смотреть не давай». В том случае, если вы прикалываете иголку на одежду близкого человека, во время заговора слово «меня» нужно заменить на имя этого человека, присовокупив к нему сочетание «раб (раба) божия».

Чтобы защитить от отрицательного воздействия свой дом, можно воткнуть иглу в веник и подмести порог со словами: «Сор уходит — лихо не войдет. Бог защитит нас. Аминь». После этого порог вашего дома не переступит недоброжелатель.