Гороскоп на 14 декабря


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит отдать предпочтение коллективной работе, именно она будет самой плодотворной. Одиночная деятельность более эффективна, если вы представляете интересы сообщества, команды. Единомышленники помогут вам воплотить в жизнь ваши оригинальные идеи, если у вас не хватает собственных возможностей. Новый проект или этап рекомендуется начать с организационных мер, например, с распределения обязанностей. Нежелательно утверждать финансовые планы, сегодня есть вероятность кого-то несправедливо обделить.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды рекомендуют сделать акцент на планировании и управлении. День важен для руководителей коллективов, лидеров сообществ. Возможна инициатива со стороны помощника (водителя, секретаря). Не стоит заключать договоренности, в которых содержатся пункты, связанные с финансами, эстетикой, справедливостью, сегодня у вас и ваших собеседников возможен субъективный взгляд на данные области. Ваши занятия могут прийтись не по вкусу партнеру. Возможно, вас начнут ревновать к друзьям или к работе.

Близнецы (22.05 - 21.06)

В начале дня многие Близнецы будут чем-то обеспокоены. Навязчивые мысли или неподходящие условия не дадут развернуть активность в желаемом направлении, возможно ощущение тупика. Во второй половине дня обстановка изменится к лучшему. Вы сможете возобновить интересную деятельность или откроете новую область приложения энергии. Основой успешного общения будет дружелюбие, если вы не используете его в своих целях. Не стоит впутывать друзей в финансовые дела или злоупотреблять их помощью, сочувствием.

Рак (22.06 - 23.07)

Настроение Раков, как и эффективность их деятельности, сегодня зависит от характера отношений с окружающими. Тлеющая ссора способна подействовать на вас угнетающе. Примирение будет хорошим стимулом для активности и может подтолкнуть к рискованному шагу в новой области. Рекомендуется осмотрительность в вопросах, связанных с налогами, кредитами, уплатой штрафов, долевым участием в проектах, предпраздничными покупками. Расходы и вкусы придется согласовать с правилами коллектива, корпоративной этикой.

Лев (24.07 - 23.08)

Начало дня многие Львы будут вынуждены посвятить рутине. Вечером можно включиться в активное сотрудничество, сообща реализовать оригинальный замысел, решить ряд технических задач. Действия будут более слаженными, если наведена ясность в финансовых вопросах, или они не имеют в данный момент большого значения. Может сложиться почва для обид и претензий в семье или супружестве. Совместная дружная работа на общее благо поможет и в этом случае, помогая снять напряжение и вместе решить наболевший вопрос.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит планировать на этот день начинания, так как вероятно зависимое положение. Сегодня вам предстоит сосредоточиться на выполнении обязательств, соблюдении правил, сроков, инструкций. В начале дня это может быть вашим добровольным решением, но вечером дисциплины и работоспособности начнут требовать внешние обстоятельства. Укреплению здоровья помогут дыхательные упражнения, умеренные физические нагрузки, электропроцедуры. Не исключены заминки с оплатой различных услуг, оказанием помощи.


Весы (24.09 - 23.10)

В начале дня многие Весы будут не в лучшей форме. Причиной может стать некомфортная обстановка, переутомление. Вторая половина дня подарит новые силы. Если с утра у вас было неважное настроение, избавиться от уныния поможет активное включение в интересную работу или в любимое хобби. Внимания могут потребовать дети, предпраздничные мероприятия. Креативные задумки, капризы любимых захочется реализовать немедленно, но для этого потребуются средства, которые вы, возможно, планировали потратить иначе.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В течение дня Скорпионам предстоит сменить круг контактов или область интересов. Например, из поездки вернуться домой, от общения в реальном пространстве перейти в режим онлайн. Вечером возможна повышенная капризность, обостренная реакция на недостаток комфорта, финансов, внимания близких. В это время лучше не посещать салон красоты, не покупать вещи для дома, семьи, личного пользования, воздержаться от лишних платежей. Одним из проблемных может оказаться эстетический вопрос, рассогласование вкусов.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит повременить с новыми приобретениями и решением материальных вопросов. В общении с окружением, друзьями, близким человеком желательно избегать манипулирования чувствами или деньгами. Ближе к вечеру может понадобиться поездка. Сложатся условия для активных поисков, энергичной деятельности, интенсивного сетевого общения на злободневную тему. Нежелательно углубляться в темы, связанные с любовью, деньгами, чужими секретами, в конце дня на них возможна болезненная или неадекватная реакция.

Козерог (22.12 - 20.01)

Утро Козерогам лучше использовать для отдыха, удовлетворения мелких личных нужд и аккумуляции энергии. Во второй половине дня в поле зрения могут попасть темы заработка, денежных переводов, технической или юридической стороны финансовых операций, предотвращения ущерба, убытков. Стоит быть внимательнее при обсуждении материальных вопросов, в осуществлении рядовых платежей. Покупки сегодня могут оказаться неудачными в эстетическом плане или попорченными, есть риск купить некачественные продукты.


Водолей (21.01 - 19.02)

К вечеру Водолеи ощутят прилив энергии, но результат усилий может не оправдать ожиданий. Преуспев в одном, вы рискуете потерять в другом. Ущерб будет минимальным, если вы все продумаете и правильно расставите приоритеты. Придется нелегко пассивным и ранимым Водолеям. Адепты активного образа жизни и позитивного мировоззрения будут чувствовать себя лучше и добьются большего. Нежелательны покупки, добровольные взносы и пожертвования, интенсивные косметические процедуры, любовные знакомства и интриги.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Первая половина дня позволяет Рыбам вести себя естественно и смотреть в будущее спокойно. Оптимизма прибавится, если вы уверены в своем партнере и в правильном выборе цели. Ближе к вечеру обстановка может вынудить вас к смене линии поведения, пересмотру планов, подстройке к мнениям или обстоятельствам. Не исключено, что к этому вас подтолкнет изучение новостей и открытий, взаимодействие с новыми знакомыми, посещение некого интернете-ресурса. Возможно получение ценной подсказки по актуальной теме.