Гороскоп на 19 декабря


Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня у Овнов много энергии. В течение дня возможен спонтанный всплеск энтузиазма, вызванный конкретным желанием или возможностью. Чтобы использовать свой потенциал максимально эффективно, вам стоит уточнить цель и определиться с путем ее реализации. Наряду с эксцентричностью и свободолюбием, желательны собранность, дисциплина, законопослушность. Также, вам следует контролировать сою речь: не вовремя вырвавшееся слово приведет к конфликту именно с теми, кто может помочь вам получить желаемое.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов обстоятельства этого дня провоцируют на поступки, к которым они могут быть не готовы. Сюрпризы обстановки будут действовать вам на нервы, если вы предпочитаете пассивную тактику, любите уединение и тишину. Если вы открыты для очередного эксперимента, ситуация может оказаться вам на руку, позволяя вырваться из привычных рамок и сделать что-то в обход стереотипов. В сложных ситуациях не стоит полагаться на свои силы, лучше прибегнуть к официальным мерам (независимая экспертиза, арбитраж).

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не помешает чуть больше решительности, так как день не терпит колебаний и компромиссов. Споры могут возникать внезапно, но отнюдь не на пустом месте. Возможно, придется срочно включиться в разрешение недоразумения в области налогов, финансов, техники, программирования, каких-либо обязательств, заполнения документов. Пригодится поддержка старшего партнера, либо опора на правила, законы, систему безопасности. Конфликт (или другой острый случай, не улаженный вовремя) может иметь продолжение.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день несет напряженность, но при верной тактике обещает хороший результат. Планы могут резко измениться, обстановка может стать травмоопасной, конфликтной. Окружающие способны вести себя агрессивно или эксцентрично, то же самое можно сказать о вас. Вам могут дать нетривиальное поручение, интересное задание. Справившись с ним, вы продемонстрируете не только умение быстро ориентироваться в обстановке и нешаблонно мыслить, но и свой общий человеческий, профессиональный, управленческий потенциал.

Лев (24.07 - 23.08)

Энтузиазм Львов натолкнется на знакомое препятствие. Вы преодолеете его без труда, если припомните свой прошлый опыт в похожих обстоятельствах. Сегодня возможны недоразумения с помощниками, единомышленниками, учениками, персоналом, с получением справок и инструкций, отсылкой и обработкой корреспонденции. Если у вас есть четкая программа действий и убежденность, такие моменты окажутся всего лишь временными эпизодами, а отношения с нужными людьми после очередной проверки трудностями станут прочнее.

Дева (24.08 - 23.09)

У Дев появится повод для волнений. Кризис станет катализатором угасшего или пошедшего неверно процесса, даст нужный импульс. Он необходим, если вы не завершили дело, либо уклоняетесь от неизбежного, но неприятного шага. Если вы не нуждаетесь в дополнительном стимулировании, это прекрасный момент для развития планов, очередного обновления жизни, получения интересного опыта в новых условиях. Возможно, вы не увидите ожидаемого расчетного результата, зато очистите свое мышление от еще одного шаблона.


Весы (24.09 - 23.10)

День подталкивает Весов к активности, но проявлять ее лучше в ответ на внешний раздражитель. Провоцируя и вызывая огонь на себя, вы рискуете испортить отношения, тогда как правильная реакция на вызов извне способна их улучшить. Сегодня неэффективны мягкие меры, выжидание, беспечность. Повышение уровня возможно через кризис и ломку, в которых, вероятно, не обойдется без стресса, травмы. Эти сутки не подходят для договоренностей. У сложившегося союза есть возможность успешно пройти тест на прочность.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут столкнуться со сбоями различных коммуникаций. Некоторые дела займут меньше или больше времени, чем обычно, например, ежедневный путь до места встречи, обработка и отправка сообщений. Технические и программные неполадки могут раздражать, но одновременно дадут ценную информацию, позволят освоить новые приемы, опровергнут некоторые стандарты. Тем не менее, желательно не отклоняться от установленного порядка, в частности, соблюдать правила и сроки при выполнении ответственных заданий.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Возможности этого дня Стрельцам не стоит тратить на незначительные цели. Отдельные неувязки не испортят общую картину, если вы дисциплинированны и не теряете голову в непростых обстоятельствах. Не стоит много думать о материальном. День удачен для отработки управленческих навыков, быстрых сделок, подходит для целенаправленных физических тренировок. Можно подтянуть уровень мастерства до профессионального, занимаясь каким-либо хобби. Интересные творческие находки желательно закрепить, зафиксировать.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам предстоит пережить ряд критических моментов. Случайные слова, рискованные экспромты сегодня являются для вас непозволительной роскошью, так как многие фразы и поступки будут иметь необратимый характер. В знакомых условиях можно опираться на опыт. В новой обстановке вас выручит природное стремление к программным действиям, системности. Вписывая открытия, находки, поправки в общую картину, придется отказаться от стереотипов, иначе не избежать логических противоречий, технических неувязок.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит упускать прекрасный день для плановых испытаний, тест-драйва техники, развития крупного проекта. Неожиданные события в итоге окажутся к лучшему, либо не будут длиться слишком долго. Стоит помнить, что сегодня мало сделать очередное открытие или провести эксперимент. После этого, необходимо структурировать впечатления или материал, а возможно, и провести экспресс-анализ. Чаще всего, события будут подтверждать расчеты и прогнозы, но некоторые детали могут выбиваться из общего ряда.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам день поможет не стоять на месте, нарастить мастерство, разорвать шаблоны. Возможно, придется действовать в непривычном режиме (поднять темп, сократить сроки, применить другие методики). Не стоит бояться критики, рисков, собственных страхов, отступления от канонических правил и схем. Несмотря на возможные осечки, результат будет показательным. Если ваш ход привел к удаче, стоит запомнить алгоритм действий, он вам еще пригодится. Неудача покажет слабые места, над которыми предстоит поработать.