Гороскоп на 20 декабря



Овен (21.03 - 20.04)

Независимо от программы дня, Овнов ждет тест на умение сотрудничать. Сегодня станет ясно, умеете ли вы ладить с главными людьми в вашей жизни. Вербальное понимание может быть затруднено, поэтому основным критерием станут слаженность действий и уровень уважения друг к другу. В отношениях супругов, а также родителей и детей сыграет роль гармония мировоззрений. Вы можете быть авторитетным примером для близких, и наоборот, они могут стать образцом для вас, что упростит задачу согласования интересов.


Телец (21.04 - 21.05)

Многим Тельцам придется принять активное участие в решении чужой проблемы, либо приложить усилия в нетипичном направлении. Не стоит жаловаться на судьбу, вернуться к своим любимым занятиям вы сможете в другой раз. Эти выходные могут запомниться вам именно потому, что вы пережили нечто необычное, получили неожиданный опыт. Это время действий, поэтому не стоит слишком много рассуждать. Также, не стоит пытаться до мелочей спланировать мероприятия, многое может зависеть от воли определенной персоны.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам важно закончить уик-энд на позитивной ноте. Большую роль в этом сыграют ваши отношения с партнером, особенно, если он старше и опытнее вас. Если нет готовности к уступкам в животрепещущем вопросе, между вами может наметиться временное охлаждение. В то же время, не стоит перекладывать задачу создания хорошего настроения на чужие плечи, многое вы вполне можете сделать сами. Например, сбросить психологическое напряжение вам поможет энергичная деятельность (занятия спортом, активное хобби).

Рак (22.06 - 23.07)

Взявшись за то или иное дело, Ракам лучше поднапрячься и довести его до конца. Это может отнять много сил и вызвать усталость, зато у вас появится приятное ощущение исполненного долга, одержанной победы. Не стоит придавать большое значение словам, пытаться возобновить трудный диалог. Вместо этого, максимум сил желательно вложить в поступки. Смелость, решительность, нетривиальный подход не стоит путать с беспечностью, бравадой, неосторожностью. Не рекомендуется пренебрегать правилами, инструкциями.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов день гармоничен, настрой вплоть до ночи останется оптимистичным. В неоднозначных ситуациях вы предпочтете видеть хорошую, а не плохую сторону. Чрезмерные амбиции, недоступные на данный момент желания будут спокойно отложены на будущее. Может стать важным собственное образование или образование детей. Под образованностью лучше рассматривать не только специализированные знания, но и общую эрудицию. Пункты, связанные с расширением кругозора, стоит предусмотреть, планируя Новогодний период.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют оценивать достижения этого уик-энда по отдельной шкале. Победа, добытая путем преодоления барьеров и напряжения сил, заслуживает особого внимания и поощрения. Если вы не совсем уверены в себе, она подарит вам ощущение, что вы способны на большее. За новые дела сегодня браться не стоит, но начатое стоит довести до конца. В течение дня проблемы отойдут на второй план, неприятности будут забыты, появится больше гармонии в отношениях с родителями, домочадцами, друзьями детства.


Весы (24.09 - 23.10)

Поведение Весов сегодня может быть тесно связано с поведением партнера или конкурента, обстановкой в компании друзей. Персональные конфликты и трения с коллективом вполне разрешимы, если это желание взаимно. Примириться будет труднее, если в основе разногласий лежит задетое самолюбие, ревность, деловое или иное соперничество. В случае идеологического противостояния, столкновения культур и мировоззрений поможет вмешательство влиятельного лица, имеющего авторитет в глазах обеих конфликтующих сторон.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Внимание Скорпионов может весь день удерживать интересная задача или неотложное дело. Совместные действия, оказание помощи могут быть обусловлены обстоятельствами, но также и подкреплены взаимной выгодой. Возможно, для других вы сделаете то, чего не делаете для себя. День может оказаться насыщенным для программистов и электронщиков, независимо от того, является ли занятие из этой области профессией или увлечением. Активные срочные меры могут потребоваться от владельцев и заводчиков домашних животных.

Стрелец (23.11 - 21.12)

При любом ходе событий Стрельцы получат законную долю внимания к своей персоне. Это будет вдвойне приятно, если вы прошли через период неприятия, отказов, насмешек. Эти сутки покажут уровень вашей популярности и значимости на сегодняшний день. Не стоит отказываться от лестных предложений и других возможностей, позволяющих вам ярко и свободно проявить свою индивидуальность. Возможно, вскоре у вас будет меньше времени для самовыражения, вам придется чаще подчиняться людям, долгу или обстоятельствам.

Козерог (22.12 - 20.01)

Многие Козероги сегодня будут свидетелями чужих удач, но далеко не все представители знака удостоятся сами подарков фортуны и громких аплодисментов. Звезды подсказывают, что ваш час тоже недалек, и советуют порадоваться за тех, кто сейчас на гребне успеха. Большие нагрузки и новые начинания в этот день нежелательны. Важнее накопить или восстановить энергию, активизируя для этого прежде всего внутренние психологические ресурсы. Полезно внести что-то позитивное в домашнюю обстановку, семейный уклад.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеев ждет хорошее настроение и естественный прилив сил. На этой волне уместно успеть сделать что-то полезное для себя или других. Стоит припомнить, что из намеченного на эти выходные вы забыли осуществить, и восполнить пробел. Отложенное начинание может оказаться окончательно забыто в предпраздничной суете. Помимо выполнения конкретных дел, звезды советуют вам основательно запастись положительными эмоциями как таковыми. Они защитят вас от уныния и ипохондрии, вполне возможных в ближайшее время.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня лучше других почувствуют себя Рыбы активного склада. Если вы экспансивны и открыты миру, то вплоть до вечера будете заряжать пространство вокруг себя положительными флюидами. Рыбам меланхолического типа и тем, кто оказался в непростой ситуации, полезно развеяться, подпитаться позитивом, но не стоит долго находиться в людных местах, шумных компаниях. Вне зависимости от вашего природного темперамента, причиной хорошего настроя будет удачно осуществленный важный план, или удавшаяся авантюра.