Какие обряды проводить для встречи 2016 года Обезьяны


Какой Новый Год без магических ритуалов и обрядов? Это волшебное время, которым просто необходимо воспользоваться во благо. Год красной Обезьяны 2016 обещает быть изменчивым, динамичным и непредсказуемым, поэтому нужно быть готовым к любым испытаниям и поворотам судьбы. Если вы хотите чтобы 2016 год был для вас удачным и счастливым, то нужно обязательно задобрить будущую хозяйку года при помощи несложных обрядов!


Перед празднованием Нового Года 2016 обязательно приобретите в свой дом сувенир, игрушку или изображение с Обезьянкой! Поставьте символ 2016 года под новогоднюю елку, приговаривая: «Обезьянка, обезьянка в дом прейди – удачу, счастье и свет принеси!» Также нехитрым обрядным способом можно пригласить Обезьяну 2016 Года к себе в дом, поставив ее изображение рядом с новогодней свечей и пищей. Пусть это будет ваша праздничная экспозиция! Белая свеча будет символизировать теплоту и радушие приема нового года, а разные фрукты, которые так любят обезьяны знак особого гостеприимства и душевной доброты! 

Говорят, как встретишь Новый Год так его и проведешь, поэтому нужно ответственно и серьезно подойти к подготовке этого праздника. Специалисты в области эзотерики утверждают, что важным является и то в какой одежде человек встречает Новый Год! Будущий 2016 год – это год Красной, огненной Обезьяны, которая любит все яркое, пестрое и блестящее. Она будет рада увидеть вас в красивой, нарядной и сияющей одежде! Это может быть яркое вечернее платье, цветная блузка или длинная туника с рукавами.

Продумайте свой образ до мелочей. 

Обязательно исключите из своего гардероба одежду темных оттенков, иначе веселая и жизнерадостная Обезьянка 2016 подумает, что вы ей не рады. Мужчинам можно надеть красный галстук, яркий ремень или пеструю бабочку, и тогда удача в Новом 2016 году не обойдет вас стороной! К тому же вы будете выглядеть в этой одежде очень привлекательно и празднично, чем заполучите симпатию всех вокруг! Одеваясь и причесываясь к празднику, верьте, что ваш образ – это часть ритуального действия, которое поможет вам удачно встретить и провести Новый Год 2016!

В народе считают, что обезьяна любит все яркое, пестрое и блестящее, поэтому не забудьте про украшения. Это могут быть блестящие сережки, красивое яркое колье или броский браслет. 

Новый Год 2016 поможет исполнить любое желанье!

Согласитесь, что исполнение желаний – это самый лучший подарок под Новый Год! Всем хочется найти желанный подарок под елочкой, получить ожидаемый презент от друга или просто осуществить давнюю мечту. Но есть и такие желания, исполнение которых требует больших сил и денежных затрат. Что бы желания скорей осуществились можно смело воспользоваться волшебством наступающего Нового Года 2016 и провести специальный ритуал! Кстати, не все знают, что в новогоднюю ночь небо открывается и выслушивает желания любого человека.

Этот ритуал на исполнение желаний всегда пользовался огромной популярностью среди людей. Хоть раз в жизни, но каждый из нас прибегал к его выполнению. Если у вас есть три заветных желания, то в новогоднюю ночь сосредоточьтесь и запишите их на маленьком кусочке новогоднего пергамента. Во время боя курантов сожгите листочек над бокалом шампанского и выпейте его залпом! Считается, что небо в новогоднюю ночь открывается и может исполнить даже самые неосуществимые желания человека. После того, как выпьете шампанское и прочитайте над бокалом три раза «Отче наш», а затем мысленно поблагодарите небеса за возможность обратиться к ним с просьбой! Ваши заветные желания обязательно исполнятся в Новом Году 2016!

Если у вас есть сокровенные мечты, то можно при помощи новогоднего ритуала запустить процесс их выполнения в течение всего Нового Года 2016. Для этого сорвите с елочки такое количество иголок, которое соответствует вашему возрасту, и на каждую иголку наговорите свое желание. Не забудьте их записать, а иголки сложить в зеленый мешочек до следующего нового года. Обезьяны любят «тропическую» зелень, поэтому будущая хозяйка года обязательно обратит внимание на ваш мешочек с искренними просьбами и пожеланиями! 

А хотите проверить какие ваши мечты точно осуществляться в Новом 2016 году? Тогда смело садитесь за стол и пишите свои желания на маленьких кусочках бумаги. Их количество неограниченно! Перед тем, как будете ложиться в новогоднюю ночь, положите эти листочки себе под подушку, но не забудьте их перемешать! Наутро, как только проснетесь, не вставая с кровати, вытяните первые три листочка! Именно эти желания и сбудутся в Новом Году 2016! Запомните их и проверьте! Многие утверждают, что все сбывается!
Каждый из нас хочет быть успешным и удачливым человеком в Новом году 2016! Для того чтобы привлечь в свой дом Фортуну нужно в новогоднюю ночь выполнить такие действия. С вечера 31 декабря положите под пятки маленькие подковы и ходите с ними вплоть до встречи нового года и боя курантов! Подковы не обязательно должны быть настоящими, можно вырезать их из коричневого, желтого картона или цветной бумаги. Желтый и коричневый цвет – это одни из любимых цветов Обезьяны 2016, ведь сама она коричневого оттенка, а ее любимое лакомство желтый банан! Ходите с этими подковками вплоть до того, как соберетесь ложиться спать! Затем положите их в укромное местечко или мешочек с монетами, и храните до следующего года! Так вы обретете удачу, достаток и благополучие в 2016 Году Обезьяны!

Для любителей праздничного шампанского существует такой обряд. Каждый раз перед поглощением этого чудесного напитка опускайте указательный палец в шампанское, и ждите до тех пор, пока не полопаются все пузырьки. Затем достаньте палец из шампанского и помажьте им виски, так вы совершите обряд помазанья наудачу!

Какие ритуалы провести, чтобы богатство в Новом Году 2016 обрести?

Если в Новый Год 2016 вы хотите улучшить свое денежное состояние и повысить стабильный доход, то при помощи несложных новогодних обрядов можно расположить к себе энергию богатства и процветания на целый год. 
Существуют некоторые новогодние рекомендации, которые необходимо помнить и соблюдать каждому. Например, никогда не встречайте Новый год без гроша в кармане. Обязательно наполните их монетами и купюрами, а себя украсьте дорогими украшениями и нарядами. На елку также не забудьте повесить купюры разным номиналом, чтобы ваша «зелень» приумножилась и прибавилась в Новом году 2016! 

Помимо соблюдения новогодних примет нужно знать, как при помощи новогоднего обряда привлечь в дом желанную прибыль и деньги. В новогоднюю ночь, до боя курантов уединитесь у себя в комнате, приготовьте желтые денежные монеты и 3 желтые свечи. Перед тем, как зажечь свечи прикрепите монеты или драгоценный металл на кончике свечек. После того, как зажжете свечи, мысленно представляйте себе, как они плавятся и уходят все проблемы. При этом нужно проговаривать такие слова: «Старый год уходит - растворяется, Новый Год приходит - согревается. Рабе Божьей (имя свое) удачи пошли, а успех и богатство на путь положи. Пусть будут карманы полны и нужны, а в деньгах не будет огромной нужды! Да исполнятся все пожелания тут. Аминь. Аминь. Аминь».

После прочтения молитвы нужно взять три свечи так, чтобы монеты могли упасть к вам в карман. Походите с ними и зарядитесь денежной энергией на целый год! После встречи Нового Года 2016 можно спрятать монеты в укромное местечко или шкатулку. Так вы будете оберегать себя новогодней энергией на протяжении всего года, а год Обезьяны 2016 действительно наполнит ваши карманы значительной прибылью!

Имейте в виду, что любой ритуал имеет свое значение и силу, а его результат зависит от того насколько вы желаете его исполнения и верите в него! 

Новогодних ритуалов на денежный приворот очень много и все они достаточно разнообразны. Для проведения обряда нужно подобрать именно тот, который вам «запал» в душу, то есть больше всего понравился. Это значит, что он точно будет работать! Следующий обряд подходит практически всем. К тому же он интересный и символичный.

До прихода Нового Года Обезьяны 2016 нужно насобирать маленький мешочек денежных желтых монет, желательно крупного наминала (50-25 копеек). Мешочек должен быть из красной ткани. Красный цвет – это символ Огненной Обезьяны – хозяйки будущего года. К тому этот цвет способен активизировать магическую силу. После того, как нарядите елку, поставьте мешочек с деньгами под новогоднее дерево! При этом проговаривайте: «Деньги ложу, деньги прошу, и деньги в Новом Году обрету!» Когда прекратится бой курантов, возьмите этот мешочек и переставьте в холодильник на 12 дней! Считается, что под елкой мешочек заряжается волшебной силой, а в холодильнике его сила как бы замораживается, и остается с вами на весь год. Храните мешочек в месте известном только для вас!

Существует один забавный и необычный ритуал с деньгами, который советуют проводить 1 января. Заранее нужно приготовить купюры долларов и евро, а поутру умыться этими деньгами. Таким образом, вы благословите себя на денежную удачу и хорошее благосостояние!

Как привлечь все блага в дом? Новый Год 2016 поможет в том!

Если вы желаете привлечь в Новый Год 2016 не только деньги, но и другие нематериальные блага, то можно провести специальный ритуал, который поможет вам всегда оставаться здоровой, красивой и счастливой! 

Этот еврейский ритуал называется «Семь свечей». Заранее нужно приготовить 7 свечек разных цветов. Разрешается выбрать цвета по вкусу, но учтите, что каждый цвет у вас должен ассоциироваться с каким-то одним благом. Например:
• красная свечка – это сила и здоровье;
• розовая свеча олицетворяет любовь и гармонию;
• желтая свеча отвечает за творческое развитие человека;
• зеленая свечка способствует карьерному росту на работе;
• коричневая свеча привлекает деньги; 
• белая свеча защищает от злых духов;
• синяя свечка – это мудрость и внешние связи. 


После того, как определитесь с цветовой гаммой свечей расставьте их, образуя круг, а затем зажгите. Попросите у Нового Года 2016 всего того, что искренне желаете себе и своим близким. Одна свечка – одно желание. Зажигать свечи желательно за 7 минут до Нового Года, то есть на каждую свечку по минуте! Затем оставьте их, и пусть они погорят праздничным огнем у вас в доме, согревая своей силой и наполняя дом положительной энергией! После новогоднего обряда не выбрасывайте свечи, а храните их в укромном месте до следующего Нового Года. 

Кстати, существует один секрет в обрядах со свечками. Если у вас нет возможности приобрести в магазинах свечи разных оттенков, не переживайте, ведь в магии считается, что белый цвет может заменить абсолютно любой оттенок. Отсюда можно сделать вывод, что магический новогодний круг можно делать только из белых свечек.


Существует один ритуал, который точно поможет расположить к вам и вашему дому дух Обезьяны 2016 года! Благодаря его осуществлению в Новом Году 2016 вы сможете ощутить себя счастливым, здоровым и радостным человеком. Суть этого ритуала заключается в том, чтобы создать приятную атмосферу для Огненной Обезьяны. Для этого необходимо правильно оформить свою комнату для встречи Нового Года. Например, все знают, что обезьяна живет в джунглях и питается разными фруктами. 

Выделите в доме для обезьяны отдельный уголок. Там и воссоздайте райский уголок. Обязательно используйте ее изображение или игрушку. Пусть она почувствует себя нужной этому дому. В блюдца и тарелки разложите фрукты: бананы, апельсины, яблоки и ананасы. В общем, чем больше, тем лучше! А саму обезьянку украсьте зеленой или красной мишурой. Таким образом, вы окажете свое гостеприимство ступающему в дом Новому Году Огненной Обезьяны 2016! Члены семьи могут и даже обязаны положить в руку игрушечной обезьяны свои пожелания и мечты – пусть исполняет! 

В любом обряде главное чтобы в него верили, и тогда волшебная сила Нового Года 2016 не обойдет ваш дом и подарит вам подарки в виде различных благ. Говорят, что сбываются те желания, которые вы действительно хотели осуществить, поэтому смело проговаривайте их вслух, надейтесь на лучшее и верьте в свою мечту!