Гороскоп на 21 декабря



Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов приобретает дополнительное значение материальная сторона жизни. Не исключено, что свободное общение по этой причине окажется оттеснено на второй план, или сведется к обсуждению все тех же материальных нюансов. Может усилиться интерес к кулинарным рецептам. Покупки и другие приятные траты могут преобладать над накоплениями, что вполне естественно в предпраздничный период. К счастью, сегодня есть надежда на быстрое восполнение расходов, возможны поступления сразу из нескольких источников.


Телец (21.04 - 21.05)

Поступками Тельцов сегодня руководит инстинкт. Звезды утверждают, что подавляющее большинство представителей этого знака может смело опираться на собственную интуицию, советуясь с ней по поводу покупок, внешнего вида, выбора занятий. День благоприятен для делового и личного общения. Содержанием переписки могут стать различные финансовые детали, уточнение планов на ближайший месяц. Важный шаг, реализацию долгосрочных планов стоит отложить на день или два, иначе возможен стратегический просчет.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Природная общительность Близнецов перенаправляется на полезные мелочи, практические темы. День подходит для получения справок и консультаций, работы с подсчетами, сметами, детализации счетов, осуществления коммунальных, налоговых и других платежей. Если ваша цель - предпраздничный шоппинг, лучше сделать акцент не на внешнем блеске приобретений, а на их качестве. Продуктивные сутки для бухгалтеров, кулинаров, людей искусства, для сотрудников торговой сферы, информационных, налоговых и страховых служб.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут вплотную заняться приятными хлопотами, связанными с надвигающимся праздником. Рутинные заботы будут в радость, если ориентированы на близких и любимых людей. Доход может принести не только официальная сфера деятельности, но и творческое увлечение. В зависимости от обстановки, могут пригодиться ваши кулинарные, торговые, посреднические, литературные, художественные способности. Вам также удастся обернуть себе на пользу встречи с друзьями и знакомыми, за счет обмена ценными сведениями.

Лев (24.07 - 23.08)

В центре внимания Львов могут оказаться различные организационные и административные меры, так как без них будет трудно обойтись при решении текущих практических задач. Может потребоваться постоянный мониторинг торгово-закупочной и финансовой деятельности, деловой корреспонденции, банковских операций. Если на вас лежат функции руководителя или координатора, вам потребуется толковый секретарь или заместитель по хозяйственной части, не помешает налаженный и надежный источник актуальной информации.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам пригодятся практицизм и коммуникабельность. Не менее важными качествами станут наблюдательность и дотошность, позволяющие отлично ориентироваться в материальном мире, рыночных процессах, финансовых тенденциях момента. При необходимости, вы отлично разберетесь в тонкостях работы продавца-консультанта, коммивояжера, бухгалтера, экспедитора. Хорошо пойдет учеба, особенно, если знания сулят вам престиж и рост доходов. Если позволяют средства, можно организовать короткий шоппинг-тур за границу.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов могут получить первостепенное значение бытовые расходы, нюансы домашней бухгалтерии. Стоит уделить время платежам, связанным с жильем, ипотекой. Также, не стоит игнорировать правила полноценного питания: сейчас вам важно не только закупить деликатесы для праздничного стола, но и восполнить потраченные силы, поддержать работоспособность. Источником средств на текущие покупки может стать не только ваш личный кошелек, но и совместный финансовый ресурс (семейный бюджет, общий банковский счет).

Скорпион (24.10 - 22.11)

Чтобы увидеть ситуацию объемно, Скорпионам стоит учесть чужие мнения по интересующему вопросу, либо получить консультацию. В переговорах это поможет выработать совместную тактику в части коммуникаций, инвестиций, поставок, взаимных материальных обязательств. Супругам полезно откровенно поговорить о тонкостях общения, насущных хозяйственных задачах, поездках и визитах, а также о замыслах и ожиданиях, связанных с детьми. В предпраздничный период будет трудно обойти стороной темы застолья и подарков.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В последней декаде декабря Стрельцам не повредит чуть больше хозяйственности, так как планы на новогодние и рождественские праздники придется строить с учетом текущих финансовых возможностей. Стоит привести в порядок платежные документы, уладить сложности, связанные с взаиморасчетами, составить список покупок и других вероятных расходов. Перед тем как делать солидные покупки, соответствующие вашим вкусам и замыслам, желательно закупить необходимые продукты, лекарства, запчасти, бытовые мелочи.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов ждет поддержка и удача в большинстве дел. Благодаря полезной информации будут преодолены сомнения и страхи. Успешна работа с текстами любого содержания, с финансовыми и личными документами. Гладко пройдут платежи, деньги будут потрачены на качественные покупки или вложены в перспективный проект. За рутинными хлопотами, не стоит забывать о приближающейся полосе праздников. В связи с ними вам может прийти удачная идея, поступить интересное предложение, поздравительное письмо или подарок.


Водолей (21.01 - 19.02)

Внимание Водолеев могут привлечь семейные планы, а также на бытовые, материальные, кулинарные, жилищные вопросы. Родителям, помимо хозяйственной помощи, может понадобиться ваше тепло, сочувствие. Полезно продумать домашний распорядок, расходы и меню на ближайшие недели. Если вы рассматриваете несколько вариантов, стоит проработать каждый из них подробно, делая финансовые выкладки. Не помешает заняться рассылкой или подготовкой новогодних поздравлений родственникам, друзьям дома, старым знакомым.

Рыбы (20.02 - 20.03)

У Рыб есть шанс реализовать некоторые из своих фантазий. Данное действо вряд ли обойдется без расходов. Сегодня лучше делать приобретения, ориентированные на физический комфорт и приятное общение. Прежде чем отправляться за покупками, полезно собрать сведения о предпраздничных распродажах, акциях, скидках, горячих предложениях. Также, вам может заинтересовать культурная программа предстоящего новогоднего периода, работа транспорта, учреждений. День подходит для контакта с близкими родственниками.