Гороскоп на 23 декабря


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит разделить обязательные и несущественные встречи, уточнить маршруты, сроки, критерии поиска. Это сэкономит вам время, а когда вы получите (узнаете) все необходимое, поможет отсеять лишнее. Могут потребовать коррекции расчеты, документы, ключевые данные. Принесет пользу изучение законов, правил, инструкций. Учащихся ждет тест на внимательность, успеваемость, в отсутствие проверок, полезно проэкзаменовать себя самостоятельно. В новой обстановке события проверят вас на степень адаптации.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам лучше отказаться от панорамного видения ситуации, отдав предпочтение деталям. Сегодня успех определяется для вас умением замечать и суммировать важные мелочи, готовностью скрупулезно соблюдать законы и указания сверху. Желательна тщательная проработка важных планов, дополнительная редактура текстов, точность и аккуратность в платежных, сопроводительных и других документах. Рекомендуются меры против утечки средств, а также контроль за качеством (есть вероятность купить просроченный товар).

Близнецы (22.05 - 21.06)

От Близнецов потребуется прежде всего дисциплина. Необходимо выполнять обязательства, ценить свое и чужое время. Показателем профессионализма станет корректность высказываний, точность и системность мышления, умение распутывать клубки загадок и противоречий. Ситуация переговоров может стать разновидностью экзамена. Не стоит стесняться, отстаивая свои права. Нежелательно претендовать на лишнее, например, на преждевременные или неуместные поблажки. В отношениях важны честность и верность слову.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не повредит доля здоровой недоверчивости, аккуратность и дотошность в рутинных процессах. Критичное отношение к людям, сведениям, информации поможет навести порядок и в делах, и в мыслях. Не выявленные вовремя нюансы могут подпортить вам личную статистику, затруднить соблюдение рабочего или иного графика. Латентные недочеты и погрешности могут казаться безобидными на данный момент, но способны создать вам неприятности в будущем, незаметно подточив ваши внутренние силы или внешние позиции.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды не рекомендуют спешить с новыми программами на будущее, а также проявлять небрежность в коррекции старых планов. Ваши дела и замыслы в безопасности, но невнимательная проработка деталей усложнит задачу и удлинит путь к цели. Рациональный подход к делам сегодня предполагает прежде всего исключение помех. Не стоит брать на себя лишние обязательства, включать кого-либо в круг друзей без проверки, совершать платежные и деловые операции без подготовки, страховки, предварительного теста.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам придется отнестись серьезно к путанице любого рода, выявленным погрешностям, досадным инцидентам в общении. То, что для многих случайность, для ваших планов весьма критично. В таких ответственных направлениях, как профессия, строительство, лечение болезней, формирование долгосрочного партнерства, лучше сделать все возможное для приближения к эталонам надежности и качества. Актуальны информационные фильтры, системы проверки и контроля, четкие критерии при выборе. Не лучший день для начинаний.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит учесть вероятность задержек, помех, «информационного шума». Полезно уточнить учебный план, график работ, маршрут путешествия. Не исключены проверки на дорогах. Возможно, придется контактировать с официальными инстанциями, иметь при себе пропуск, справку, санкцию, приглашение, решение суда. Успеху может мешать плохое самочувствие, отвлекающий фактор, допущенная ранее небрежность, пробел в образовании. Отсеять ложное поможет программа-детектор, помощь специалиста, руководство наставника.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит полагаться только на свою сенситивность. Интуиция не лучший помощник, если дела поставлены плохо, или в их организации имеется серьезный недостаток. Сейчас придирчивая проверка не повредит вашим финансам, уровню образованию и квалификации, имуществу, личной коллекции. Возможно, вы доверили свои ценности не тем людям и организациям. Не стоит спешить с выбором подарков, вложением средств. Не исключено, что нуждается в коррекции некий изъян в вашей системе духовных приоритетов.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы могут столкнуться с дефицитом времени или понимания. День не подходит для заключения договоров, взятия новой ответственности, публичных выступлений, знакомств, собеседований, участия в соревновании. В действующих проектах и отношениях важна объективность взгляда. Возможно, вы оказались в неподходящей среде, неверно выбрали тактику, партнера, специализацию в профессии, место жительства. Не исключено также, что определенные привычки и черты вашего характера позволяют другим обманывать вас.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам необходима внутренняя бдительность. Не стоит относиться беспечно к тревожным «звонкам», в первую очередь, к регулярным настораживающим тенденциям. Неловкие, странные или неприемлемые случаи могут иметь место в вашем окружении, на службе, в учреждении. Проблема может быть связана с уровнем качества, деловой или моральной ответственности. Нежелательно заниматься ключевыми вопросами в сфере лечения, образования, профессии и карьеры, выбирать помощников, полагаться на малознакомых людей.


Водолей (21.01 - 19.02)

В ближайшие недели Водолеям придется быть более внимательными к скрытой стороне событий. Внешнее благополучие таит в себе ряд неприятных моментов, которые, без должной тщательной проработки, грозят принять системный характер. Это может быть низкий уровень нужных показателей, недостаточно открытые и честные отношения с людьми. Особого контроля требует организация дел, например, порядок защиты, отбора кандидатов, проведения ревизий. Не помешает критическая оценка задуманной новогодней программы.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не помешает проверить на прочность свои тылы и общую жизненную платформу. В доме полезно заняться санацией, пополнением аптечки, устранением дефицитов, поломок, протечек. Звезды подсказывают, что внимания может требовать не только материальная, но и психологическая либо моральная сторона ситуации. Возможно, в укреплении и уточнении нуждаются ваши намерения, этические, профессиональные или духовные убеждения. Стоит избегать тех, кто оказывает на вас и на дорогих вам людей разлагающее влияние.