Гороскоп на 24 декабря


Овен (21.03 - 20.04)

Овны могут планировать на этот день поездки, энергичные поиски, интенсивную учебу. Отличный результат даст активное сотрудничество (особенно, если оно уже отточено многократными совместными действиями). В то же время, не стоит ограничивать свое личное участие в общем деле, например, свою изобретательность. Даже при успехе возможны остаточные колебания. Относительно удачными будут визиты в официальные инстанции. Наибольшие сомнения может вызвать вопрос из юридической, духовной или этической области.


Телец (21.04 - 21.05)

В центре внимания Тельцов могут оказаться деловые и производственные вопросы, учебные мероприятия, целевые покупки. На решения и поступки повлияет окружающая обстановка либо чужое мнение. День подходит для активизации дел, движения ресурсов. Из покупок стоит отдать предпочтение техническим, информационным, игровым новинкам. Возможные выгоды и убытки от сделок и трат, по возможности, должны быть просчитаны заранее. В противном случае, вы можете увлечься авантюрой, дающей непрочный, переменный успех.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Многие Близнецы сегодня окажутся в эпицентре событий, либо проявят горячий интерес к новостям. Наибольший успех ожидается в сфере бизнеса, спорта, техники и электроники, в торговой и посреднической деятельности. Значимый опыт могут получить студенты и преподаватели. Много впечатлений подарят разъезды, эксперименты, различные коммуникации. К концу дня в вашем активе будут и ошибки, и достижения. Важный нюанс: не стоит путать забавные недоразумения с моментами, ставящими под сомнение ваш авторитет.

Рак (22.06 - 23.07)

Участвовать в событиях лично или наблюдать за ними со стороны, Раки сегодня решают сами. Если обстоятельства (или особенности натальной карты) делают вас участником того или иного действа автоматически, звезды советуют вам учесть как можно больше нюансов. Сегодня трудно судить о чем-либо по одному-двум признакам, для объективности желательно видеть картину объемно. День сулит немало интересного, если вы учитесь, преподаете, поддерживаете по роду деятельности многочисленные разнообразные контакты.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов ждет прилив оптимизма, связанный со снятием ограничений, расширением возможностей, наличием вариантов. Минуты разочарования и растерянности быстро сменятся новыми положительными впечатлениями. Если все готово, не стоит откладывать осуществление продуманных мер. Участие в коллективном мероприятии может быть связано с дополнительными расходами. Порывы вдохновения, эксперименты, ставки на удачу сулят успех, если вас не подвела интуиция, вы правильно оценили баланс возможных прибылей и убытков.

Дева (24.08 - 23.09)

Перед Девами день ставит интересную, но непростую задачу. Не исключены дополнительные возможности, элементы случайности, вероятно интуитивное озарение, неожиданная помощь, моральная поддержка. Однако все это принесет мало пользы, если у вас нет четкой программы и духовного стержня. В отсутствие твердой цели (или грамотного руководства) вас может бросать из стороны в сторону, как щепку на волнах. Вы можете ощутить ложное чувство безнаказанности, поверить в отмену препятствий или в другую иллюзию.


Весы (24.09 - 23.10)

У Весов есть выбор, но вряд ли присутствует склонность к параллельным занятиям. Из нескольких вариантов, скорее всего, будет выбран один. Некоторые пути придется отмести, как явно авантюрные. День открывает перспективы в делах, связанных с учебой, путешествиями, духовным ростом, расширением кругозора. Наряду с деловыми хлопотами, возможен интерес к благотворительности, защите и пропаганде идей. Может активизироваться общение с носителями других культур, или усилиться потребность в контактах с ними.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Успехи Скорпионов зависят от окружения. Надежные партнеры, старые друзья сделают день интересным, продуктивным и безопасным. Если ваши личные ориентиры и ценности сейчас «в стадии доработки», стоит быть осторожнее в выборе направления, компании, способа действий, нежелательно сразу включать новых приятелей в список единомышленников. Вы можете оказаться вовлечены в сомнительное дело, принять ложь за истину (или наоборот). Это подходящие сутки для отработки тактики боя и приемов делового общения.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Ключ к успеху для Стрельцов – коммуникационные навыки. Не исключено, что в течение дня вам придется держать в поле зрения множество разнородных тем, вести диалог с оппонентами из разных «лагерей». Обещает пользу участие в конференции, публичной дискуссии или интервью. Для победы в споре нужна гибкая тактика. Ситуации этого дня способны выявить тонкие моменты, не различимые «невооруженным глазом». Соглашения можно реализовывать немедленно, при условии, что оговорены все исключения и дополнения.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не удастся во всем навести идеальный порядок. Возможен хаос на рабочем месте, неструктурированный поток сведений из разных источников. Отказаться от четкого расписания может заставить волнующая атмосфера, непредвиденное событие, какое-либо обновление. Лучше других будут идти дела, требующие вдохновения, любопытства, общительности. Не исключен неожиданный поворот в ходе вашего визита в учреждение. Если вы очутились на новом месте или взяли новую работу, то задачи дня - учеба и адаптация.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеев ждет день, наполненный интересными идеями, трудовым или творческим подъемом. Абстрагироваться от неприятных переживаний поможет старое увлечение или новое хобби. Жесткий график окажет угнетающее воздействие, в свободном режиме вы добьетесь большего. К прежним замыслам могут прибавиться новые, не менее заманчивые и креативные. Важно вовремя отказываться от соблазнительных, но чреватых проблемами вариантов (например, от мероприятий, участие в которых в настоящий момент вам не по карману).

Рыбы (20.02 - 20.03)

В течение дня Рыб посетят самые разные мысли и эмоции. Не исключены переживания, связанные с домом, семьей, вероятными переменами в карьере или другой значимой области. Добавит красок в палитру ощущений предвкушение праздников. Некоторые фантазии окажутся избыточными, не пригодными для реализации в нынешних условиях. В погоне за волнующими мыслеобразами могут быть упущены важные детали, поэтому в деловой сфере стоит проявить собранность. День дарит нужный настрой для бытовых и иных преобразований.