Гороскоп на 26 декабря


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам важно верно распорядиться своей энергией, особенно душевной. Нерастраченный запас сил приведет к нервозности, беспокойству, ненужным ссорам и авантюрам. Эмоциональный заряд может быть потрачен на созидательную деятельность, например, на выполнение партнерских обязательств, помощь друзьям и близким, обустройство личного жилого пространства. Но вы также можете приложить усилия к освобождению, например, вырваться из не устраивающих вас отношений. В общении сегодня важны законы гостеприимства.


Телец (21.04 - 21.05)

Для большинства Тельцов это прекрасный день, сулящий удачу и стабильно хорошее настроение. Неожиданный поворот событий сработает на вас, если вы умеете быстро перестраиваться. Многие Тельцы будут склонны создавать комфорт для других, забывая о себе. Звезды призывают к более справедливому распределению энергии и ресурсов, при котором ваши нужды и вкусы будут учитываться наравне с чужими предпочтениями. Отношения, которыми вы дорожите, включая родственные и супружеские, от этого только выиграют.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут посвятить день покупкам, хозяйству или бизнесу, но с новаторским уклоном. Можно освоить новый источник дохода, кулинарный рецепт, бытовой агрегат. Есть вероятность непредвиденных трат. Дополнительных вложений может потребовать жилье, подготовка к празднику, реализация задумки. Это творческий день: тупики и неудачи могут обернуться достижениями и интересными находками. Несмотря на увлеченность, стоит вовремя остановиться, ваши ресурсы не бесконечны и могут раньше времени истощиться.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут не зацикливаться на чем-то одном, есть условия для интенсивной и продуктивной деятельности практически в любой сфере. Если вы человек целеустремленный и сфокусировались на одной задаче, стоит разнообразить подходы к ее решению. Энергия, не направленная в дело, начнет разъедать вас изнутри, снижать эффективность усилий, портить отношения с окружающими. Для предотвращения перегрузок и перегибов, важно вовремя восстанавливаться (периодически отдыхать, разрешать себе любимые удовольствия).

Лев (24.07 - 23.08)

На поступки Львов окажет большое влияние эмоциональное состояние. Сегодня оно может быть задано семейными обстоятельствами, внешними событиями, нюансами самочувствия или внутренней жизни. Если вы впечатлительны, стоит отказаться от рискованных начинаний, так как возможна обостренная реакция на неудачи. В этом случае, лучше заняться более спокойной и творческой работой, позволяющей включить фантазию и создать собственную внутреннюю реальность. Покупки, инициативы стоит согласовать с близкими людьми.

Дева (24.08 - 23.09)

События и переживания Дев сегодня имеют положительный оттенок. Исполнение желаний может заставить напрячь силы, но результат покажет, что усилия были не напрасными. Новый поворот сюжета может стать поводом для приятных волнений, новых надежд. Это день свободы от серьезных обязательств, можно позволить себе больше непринужденности в выражении чувств, оригинальности в имидже, в поведении. Если вы зашли в тупик, полезно сменить обстановку или устроить себе перезагрузку иным способом.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы смогут в очередной раз убедиться в том, что безвыходных положений не бывает. Без волнений и напряжения сил сегодня не обойдется, зато хорошие перемены не заставят себя ждать. Это подходящий момент для обсуждения новостей, внедрения новых методов и технологий. На протяжении всего дня важным качеством будет целеустремленность, в разговорах приветствуется конкретика. Силы, потраченные на спор, поиск или иную деятельность, вернутся к вам сторицей, если вы конструктивно мыслите и знаете, чего хотите.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Из благоприятных возможностей этого дня многие Скорпионы задействуют лишь скромную часть. Причиной может стать лень, тяга к комфорту, нежелание загружать себя дополнительными проблемами. Если эти слова – не о вас, и вы не прочь проявить активность, ваши достижения будут выше среднего уровня, затраты окупятся, смелые расчеты и надежды во многом оправдаются. В покупках и заботах о внешности сегодня стоит соблюдать ряд технических предосторожностей, например, избегать агрессивных воздействий на кожу.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы смогут получить хорошие результаты на волне душевного подъема. Источником энергии для вас сегодня могут стать самые разные переживания, в том числе, негативные. Вовремя перенаправив свои чувства в другое русло, вы переведете минус в плюс. Например, страх перед неизбежными переменами или непредсказуемой ситуацией вы можете преобразовать в энергию творчества, быстро справиться с неприятной бытовой задачей или сложной деловой операцией. Отдельной гранью ситуации станут любовные переживания.

Козерог (22.12 - 20.01)

Несмотря на благие намерения и добрые чувства, Козероги могут на время поддаться гневу, ревности или панике. Конструктивные действия сегодня возможны лишь при условии контроля над эмоциями. В этом случае, стимул для позитивной активности вам даст конкуренция или старый конфликт, силы сопротивляться обстоятельствам обеспечит чувство правоты, а вдохновение подарит заманчивый план на будущее. Хорошим энергетическим резервом станет любовный союз, основанный на взаимных чувствах и общем мировоззрении.


Водолей (21.01 - 19.02)

В течение дня Водолеям придется держать в поле зрения несколько разных задач. Не исключено, что их объем окажется намного выше привычного. Возможны срочные хлопоты в связи с состоянием здоровья, неотложные заботы о домочадцах и четвероногих друзьях, бытовые проблемы. Наряду с обязательными занятиями, ваши силы могут отнимать активные благотворительные действия, например, помощь слабым и неимущим. Работа пойдет быстрее и успешнее, если кто-то поддерживает вас морально, сочувствует вашему положению.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб день пройдет на хорошей волне. Поводом для радости может стать окружающая обстановка, наполненная признаками скорого праздника, или приятное событие в личной жизни. Но и в одиночестве многие представители знака не будут скучать, так как сегодня большинство Рыб обладает способностью самостоятельно генерировать положительные эмоции. Если вы по натуре авантюрист и жаждете приключений, вам представится шанс испытать новые острые ощущения, или сменить один из надоевших сценариев в вашей жизни.