Гороскоп на 27 декабря


Овен (21.03 - 20.04)

Утро Овны проведут дома или там, куда нет хода посторонним. Для некоторых представителей знака временный уход от суеты окажется вынужденной мерой. Возможна робость в любви. Вторая половина дня позволит приступить к реализации предпраздничных планов, творческих и любовных замыслов. Возрастет интерес к яркой и эффектной стороне событий, родители смогут уделить больше времени созданию радостной игровой обстановки для детей. Хороший настрой, непринужденная обстановка помогут решению серьезных задач.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам следует использовать с толком первую половину дня. Это подходящее время для полюбовных договоренностей, гармонизации личных взаимоотношений, согласования финансовых, юридических, психологических, эстетических нюансов. Вечер заставит стать свободнее и раскованнее, усилит интерес к актуальным тенденциям момента, например, к моде, новогодним темам. Многие Тельцы предпочтут реализовывать яркие креативные идеи у себя дома. Родители на протяжении всего дня будут активно включены в жизнь детей.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Для рядовых покупок и хозяйственных хлопот Близнецам подойдет первая половина дня. Вечер позволит сменить обстановку на более праздничную, заняться более интересной, вдохновляющей, творческой задачей. Программу действий стоит согласовать с партнером. Возможен визит в официальное учреждение. Некоторым Близнецам придется считаться с профессиональным графиком или иными ограничениями, но переживать по этому поводу не стоит: лимит времени призовет вас к дисциплине и повысит эффективность ваших действий.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков могут привлечь занятия, связанные с искусством, эстетикой, рекламой. Личные вкусы и потребности лучше удовлетворять в первой половине дня. Вторая половина суток повысит интерес к внешним событиям, жизни детей, текущим тенденциям дня, недели или месяца, заставит быть активнее в реализации желаний. Любые действия, включая покупки, поиски, технические манипуляции, творческие акции, лучше начать с плановых мер, соблюдая порядок операций и технику безопасности, а далее тактику подскажет вдохновение.

Лев (24.07 - 23.08)

В начале дня многие Львы будут нуждаться в заботе, внимании, деликатности. Возможна тяга к уединению или скрытности, к комфорту, музыке, воспоминаниям, мечтам. Вторая половина дня снимет психологические барьеры, добавит сил и уверенности в себе. Хорошим организующим фактором будет наличие четкого плана, позволяющего не отклоняться от курса действий, расписания, придерживаться заявленных стандартов качества. Уверенно владея азами интересующего вас дела, вы будете свободнее и в его творческой части.

Дева (24.08 - 23.09)

Первая половина дня станет для Дев спокойной и приятной. Обстановка может располагать к пассивности, повышенной эмоциональности, лени, романтике. Будет удачным выбор одежды, обуви, косметики, подарков, продуктов, музыкальных и видео-записей, принадлежностей для творчества. Вторая часть дня позволит реализовать очередную ступень важного плана, например, связанного с обустройством дома. Стоит подойти ответственно к приему гостей, планированию семейных мероприятий, выполнению родительских обязанностей.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов день начнется с приятной тенденции в семейной или финансовой области. Возможно получение подарка, гонорара, аванса, либо внимания, сочувствия. Ближе к вечеру сложатся условия для нового витка энергичной деятельности. Не стоит откладывать намеченное, особенно, если вы вступили в завершающую фазу действий и хотите закончить ее до наступления Нового года. Если включиться в работу вас вынуждает профессиональный график, в знакомые рутинные занятия стоит внести элемент творчества, эксперимента.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Первую половину дня Скорпионы проведут в хорошем настроении и (или) в благоприятной обстановке. Это подходящее время для личных покупок, забот о внешности, смакования удовольствий. Деловые, спортивные, управленческие и другие результаты вероятнее во второй половине дня. В это время возрастет ваша целеустремленность. Возможно, вам предстоит потрудиться ради наступающего праздника, или исполнить свой долг. Ради достижения цели вы настроитесь на планомерную работу, сумеете отказаться от излишеств.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Достигнуть максимума утром Стрельцам что-то помешает. Временно лишить энтузиазма вас может неуверенность в любовных успехах или материальных делах, домашняя атмосфера, или общая обстановка вокруг, не способствующая продуктивности. Положение изменится во второй половине дня. Вы снова обретете внутреннее и внешнее равновесие, почувствуете нужную «искру». От излишней импульсивности убережет дисциплинированность или опыт. Это удачный момент для начинаний, подразумевающих постепенный и прочный успех.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам на протяжении всего дня полезно следить за обстановкой, так как именно понимание ситуации и чужих мотивов подскажет верную тактику. В начале дня важна дипломатичность, готовность к уступкам. Проявлять инициативу, решать сложные задачи, рисковать лучше во второй половине дня. Приключения ради остроты ощущений не приветствуются. Риск оправдан, если вы преследуете конкретные цели в рамках большого плана, подкрепляете свои действия надежной страховкой, профессиональным или житейским опытом.


Водолей (21.01 - 19.02)

От Водолеев обстановка требует не столько инициативы, сколько своевременной реакции на события. Если задерживаются известия или не складываются нужным образом обстоятельства, имеет смысл спокойно выждать. Например, не стоит выступать с предложением о сотрудничестве, лучше дождаться, пока это сделает другая сторона. В любом случае, полезно повременить с высказыванием своего личного мнения, выставлением условий. Начать день стоит с забот о быте и здоровье. Наибольшая активность ожидается вечером.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы сегодня тяготеют к роли «вольного художника», погруженного в любовь или в творчество. Первая половина дня создаст для этого нужные декорации и настроение, позволит пребывать в мире фантазий или земных удовольствий. Родители смогут наслаждаться обществом детей. Вечером у вас появятся хлопоты. Креативные начинания окажутся тесно связаны с правилами и обязательствами, потребуют действий по определенной программе. На первый план могут выйти вопросы здоровья, работоспособности, наличия помощников.