Гороскоп на 6 декабря




Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов сегодня много значит психологический климат в семье и в брачном союзе. Если с близкими нет крупных разногласий, удачно пройдет совместная прогулка, шоппинг, прием гостей, будут внесены уточнения в планы на близкое будущее. В разлуке желательно поддерживать связь, в течение дня может появиться интересная тема для обсуждения. Если недавно в вашем окружении имели место ссоры, не стоит откладывать примирение. При серьезных размолвках уместно временное перемирие, дающее время на раздумья.


Телец (21.04 - 21.05)

Интересы Тельцов претерпевают изменения. Для многих представителей знака обретает дополнительную привлекательность личность или внешность партнера. Если ваше сердце свободно, у вас может появиться новый предмет симпатий, которому вы попробуете услужить, чтобы обратить на себя внимание. В постоянные отношения неплохо внести немного романтики, чтобы спутник жизни не чувствовал себя обойденным вашей любовью. Часть времени может отнять рутина, особенно, если у вас в доме гости или вы затеяли уборку.

Близнецы (22.05 - 21.06)

У Близнецов сегодня есть самое главное - возможность поговорить с близким человеком. Даже если основным содержанием бесед станут рабочие планы и многочисленные бытовые подробности, вы не будете испытывать ощущения одиночества. Это особенно важно при непростых семейных отношениях, например, при отсутствии понимания между вашими родителями и спутником жизни, при размолвке с детьми. Мирный настрой поможет дипломатично обсудить сложные вопросы и при необходимости прийти к компромиссу, преодолев кризис.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков первостепенное значение получает контакт с домочадцами, наличие взаимопонимания в семье. Взаимные уступки помогут уладить разногласия, навести порядок в доме и в душе после трудного периода. Неплохой день для приема гостей, семейных совещаний, обеда или ужина в кругу близких людей. Умиротворяюще подействует обсуждение приятных мелочей, например, деталей предстоящих праздников, событий в окружении и в социуме, а также совместный просмотр интересного фильма, сайта, познавательной программы.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды сулят приятный и почти безмятежный день. Возможны хорошие известия, заблаговременные поздравления и интересные предложения в связи с грядущими праздниками. Удачно пройдет визит, поездка. Сбудутся расчеты. Не стоит беспокоиться о временных размолвках, мир будет восстановлен быстро и безболезненно. В любовных и семейных делах, в заботах о внешности и имидже вы можете допустить промах, поэтому вам пригодится квалифицированный совет, например, консультация психолога, подсказка продавца.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы проведут день неплохо, если в ладу пребывают ум и сердце. Если над вами нависла тень ссоры или вы испытываете негативные эмоции, успешность самых простых дел может оказаться под вопросом. Выяснять отношения, договариваться, делать покупки, строить семейные и личные планы лучше после того, как вы окончательно успокоитесь и восстановите контроль над своими чувствами. В знак примирения уместны небольшой сувенир, услуга, комплимент, извинительное письмо, красивый жест внимания, или просто улыбка.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы пожнут плоды своей ловкости, смелости, изобретательности. В более проблематичном случае, есть риск столкнуться с результатом собственных капризов, гневливости, ревности, агрессивности, беспечности, неаккуратности. Если вы пережили трудный период (например, испытали стресс), вам не помешает отдых, но без информационной блокады. Ум, в отличие от тела, сегодня нуждается в нагрузках. День благоприятен для общения, чтения, литературного и художественного творчества, мелких косметических процедур.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам есть о чем подумать в одиночестве. Если уединение вам не по душе, можно использовать день для приватной встречи, получения консультации. Если вы коллекционируете какие-либо мелочи, есть шанс получить интересное предложение, пополнить коллекцию новым экспонатом. Возможен интерес к биографиям известных персон, просмотру информационных материалов по вопросам моды, искусства, эстетики, посещению выставки, музея. Будет удачным приобретение средств связи, изысканных аксессуаров, парфюмерии.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы могут смело демонстрировать литературные и художественные способности, образованность, интеллект. Если ваша цель – попасть в «хорошее общество», к образу стоит добавить воспитанность, умение ориентироваться в модных тенденциях и актуальном сленге, свободное владение искусством комплимента. Не помешает добавить несколько утонченных нот к имиджу, уделив особое внимание мелочам. День благоприятен для знакомства, переписки, общения по интересам, участия в мероприятиях для избранного круга.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не стоит пропускать благоприятную обстановку для умственной активности. Может появиться дополнительная мотивация к чтению, учебе, обмену мыслями, удовлетворению любознательности, к обсуждению приватных тем, научных или философских вопросов, психологических тонкостей. День подходит для ведения дневника, развития литературных способностей, работы с контентом личного или корпоративного сайта. Не исключено полезное знакомство. Желательно соблюдение этикета переписки, в том числе сетевой.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи сегодня общительны, готовы к встрече с новыми друзьями и давними единомышленниками. В то же время, многим представителям знака будет присуща избирательность, не позволяющая довольствоваться случайной компанией. Наибольшее удовлетворение вы получите от беседы с настоящими соратниками и знатоками своего дела (темы). На личном сайте уместна жесткая премодерация, в почте можно настроить дополнительные фильтры для отсева лишних сообщений. Хороший день для контакта между учителями и учениками.

Рыбы (20.02 - 20.03)

На эмоциональном уровне Рыбы явственно ощутят улучшение, а вот мысли могут постоянно возвращаться к ключевым моментам карьеры или важных отношений. Вы можете вплоть до вечера думать о совещаниях, экзаменах, документах, проблемах в работе или учебе. Озабоченность подобными темами может лишить вас свободы поведения, спонтанности в выражении чувств. Это подходящий день для полуофициального визита, но не стоит выбирать его для личного знакомства, доверительного разговора, первого романтического свидания.