Гороскоп на 11 января



Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов день может начаться с неожиданного срочного дела, спешки, ссоры. Не стоит зацикливаться на случайных проблемах, так как вскоре они сменятся более позитивным настроем. Эти сутки благоприятны для коллективных начинаний, общих установочных мероприятий, плановых обновлений. Не стоит тратить время на споры. В непредвиденных обстоятельствах можно дополнить штатные действия собственной инициативой, но, если у вас верная программа или хорошее руководство, отступления от правил не понадобятся.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам хорошо иметь группу поддержки, или навыки общения с коллективом. Также, положительную роль сыграет профессиональный опыт, готовность соблюдать правила и стандарты, способность умело сочетать традиции с нововведениями. Обладая перечисленными качествами, вы вплоть до ночи сохраните внешнее и внутреннее равновесие, завоюете симпатию коллег и лояльность начальства, удачно решите финансовый вопрос. Нежелательно браться за важные дела рано утром: неудача или конфликт могут выбить вас из колеи.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам придаст уверенности дружеская или спонсорская поддержка, коллективная солидарность. Позитивную роль сыграет дисциплинированность, четкое распределение обязанностей, умение анализировать и прогнозировать события. Может стать хорошим подспорьем ваше образование или система ценностей. Ход событий будет для вас удобен, закон окажется на вашей стороне. Не подкачают и другие обстоятельства, например, погода. Вместе взятые, эти факторы поднимут вам настроение и помогут смотреть вперед с оптимизмом.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки проведут день результативно, если откажутся от чрезмерной сентиментальности, мнительности, ложных страхов. День подходит для адаптации к непривычным условиям, для освоения нового комплекса обязанностей. Модернизация бытовой или служебной обстановки будет продиктована обстоятельствами, поэтому нет смысла тратить время на возражения. В финансовых вопросах поможет предельная четкость подхода. В общении, особенно профессиональном, дружелюбие не должно входить в противоречие с требованиями этикета.

Лев (24.07 - 23.08)

В ситуациях этого дня Львы смогут применить свой профессиональный опыт, личное обаяние, реализованные таланты. Не последнюю (а иногда и главную) роль будет играть дипломатия. День подходит для полуофициальных встреч, перераспределения ресурсов и обязанностей. Может быть найдено удачное коллективное решение, разумный компромисс. В браке скрепляющим фактором будут общие друзья, увлечения, ритуалы. Чтобы тон был максимально дружелюбным, а итог конструктивным, лучше приступать к делам около полудня.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня звезды помогут Девам освоиться в обстановке и не спеша включиться в рабочий ритм. Это особенно важно, если вы отвыкли от четкого распорядка дня, или подзабыли свои прямые обязанности. К любому делу важен спокойный и уверенный подход. Спонтанным авантюрам следует предпочесть плановые эксперименты, налаженную систему мер безопасности. Не стоит нарушать график, инструкции, правила вежливости. Также, нежелательно ставить рекорды, испытывать на прочность собственное здоровье или чужое терпение.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам день помогает восстановить уверенность в себе, культивировать душевную гармонию и внешнее спокойствие, быть образцом стиля. Это хорошие сутки для любой деятельности, позволяющей вам применить или отточить ваш опыт, профессионализм, эстетическое чутье. Можно вернуться к старому проекту или увлечению. В личной жизни сегодня не место бурным страстям, атмосфера скорее способствует любви-дружбе, платоническим или неформальным отношениям. Важно чувствовать ответственность за детей и любимых людей.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит стремиться к чрезмерной активности, и тем более к лидерству. Обстановка требует сбалансированных действий, согласованности, гармонии, упорядоченности. Утром возможна повышенная раздражительность в связи с домашней атмосферой, погодой, дорожными условиями, повышается опасность мелких травм, недомоганий. Не стоит нарочито привлекать внимание к себе и своим нуждам, ваше поведение может быть расценено как каприз или агрессия. Полезно навести порядок в доме или на рабочем месте.

Стрелец (23.11 - 21.12)

События этого дня порадуют Стрельцов предсказуемостью. Гармонии будет нетрудно достигнуть и в служебных, и в личных отношениях. Во многих случаях вам удастся диктовать собственные вкусы, сроки и правила поведения, главное, делать это ненавязчиво. Не стоит выходить за рамки приличий, особенно, если вы установили их сами. Звезды советуют вам уделить дополнительное внимание внешнему виду: продуманный личный стиль придаст вам дополнительную привлекательность в глазах окружения, в том числе, старых друзей.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит оценить возможности своего бюджета, сейчас и в обозримом будущем. Это подходящий момент для плановых приобретений, которые были отложены, особенно, для оптимизации быта, изменения дизайна дома или офиса. Можно покупать подарки, официальные презенты. В покупках будут сочетаться экономность, эстетичность и качество. При обновлении гардероба и подборе модных аксессуаров стоит удостовериться, что вы не ошиблись с выбором стиля, фактуры, цвета, не идете на поводу у моды в ущерб своим вкусам.


Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня обстоятельства сложатся для Водолеев удачно. Порой события будут предвосхищать ваши скрытые желания, выстраиваясь в точном соответствии с вашими вкусами и нуждами. На этот день можно планировать любые мероприятия, от которых вы ожидаете предсказуемого, гарантированного результата. Часть времени можно посвятить заботам об идеальной внешности. Исключение – раннее утро. В начале дня вам, возможно, придется побороться с раздражительностью или спешкой, пережить ряд неприятных моментов в пути.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы проведут день отлично, если вовремя проникнутся его атмосферой, поймут и примут предложенные правила. Сегодня хорошо посещать сетевые страницы, тематические форумы. Неплохо пойдет общение на темы, связанные с модой, дизайном, искусством, косметикой, парфюмерией, подарками, этикетом, женскими и молодежными нуждами, всевозможными апгрейдами. Звезды напоминают, что в каждом сообществе есть неписаный кодекс, который необходимо соблюдать. Также, стоит помнить о базовых основах сетевого общения.