Гороскоп на 31 января

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждет эмоциональный или чувственный подъем. Многие представители знака сегодня склонны к тайным и окольным путям, на скрытность может провоцировать сама атмосфера этих суток. Вашей целью может быть согласие с кем-то, намерение понравиться, завоевать, заявить права, получение финансовых выгод, компенсации, реванша, доступа к ресурсам. Проблемной стороной дня может стать напряженность в общении с другом, вплоть до конфликта личных или деловых интересов, а также ревность, упрямство, зависть.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит проявить больше дипломатичности, иначе даст о себе знать повышенная раздражительность партнера. День усиливает взаимное влечение в любви и супружестве, но даже стабильным отношениям будет вредить стремление к лидерству, ревность, попытка применить давление, агрессию. Альтернативой конкуренции и противостоянию интересов в паре может стать объединение против внешней силы, общего врага. В незнакомой среде лучше появляться в надежном сопровождении, либо излучать миролюбие и спокойствие.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов ждут хлопоты, мешающие полностью расслабиться. В течение дня может назреть необходимость в трудных или неприятных действиях, возрастет психологическая или физическая нагрузка. Использованию хороших возможностей может помешать не только занятость, но и недомогание, либо неподходящее настроение. Внимания могут требовать неотложные бытовые дела, включая хлопоты, связанные с машиной, здоровьем, содержанием домашних любимцев. Возможна размолвка с другом, любимым человеком, авторитетным лицом.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня даже робкие Раки способны на смелый успешный шаг под влиянием сильных чувств, делового азарта, творческого вдохновения. Побочным следствием активности может стать напряжение в отношениях с конкретным человеком или группой. Могут осложниться отношения с другом, близким человеком, ребенком, партнером. Не стоит без разрешения брать чужое, агрессивно переступать границы, создавать почву для вражды со страховым агентом, налоговым инспектором, представителем службы безопасности, лидером коллектива.

Лев (24.07 - 23.08)

Многих Львов ждет испытание на выдержку и выносливость. Не исключены форс-мажорные события в доме, семейные и супружеские неурядицы. Ключ к успешному преодолению трудностей - психологическое равновесие, умение спокойно распутывать клубок проблем и сопротивляться старым деструктивным привычкам. Также, важно правильно распоряжаться имеющимися ресурсами. Не стоит «срываться» на близких, отвечать агрессией на агрессию. Детей-Львов, особенно активных, желательно оберегать от потенциальных опасностей.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит правильно выбирать способы выражения чувств. Не менее важен выбор инструментов, методик, помощников для различных занятий (поисков, технических и домашних работ, преследования каких-либо личных целей). Неверный подход чреват разладом в отношениях, проблемами с самочувствием, поломкой, крахом благих намерений. Вы можете следовать своей интуиции, но важно также вовремя уловить сигналы обстановки. Влюбленным стоит прислушаться к мнению любимого человека, родителям – учесть просьбы детей.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам лучше направить силы и ресурсы на бытовые нужды, закупки для бизнеса, или на другой полезный объект. Траты на развлечения могут оказаться неудачными, либо неуместными в сложившейся обстановке. Это подходящий день для поиска стройматериалов, бытовой техники, различных мелочей, а также домашней одежды, каких-либо интимных принадлежностей. Обещают удачу меры, связанные с арендой помещений, транспортных средств, инструментов. Может оказаться кстати визит в ломбард, в магазин подержанных вещей.

Скорпион (24.10 - 22.11)

У Скорпионов сегодня есть все шансы добиться успеха на любовном поприще, в учебе, бизнесе, текущих хлопотах. Вопрос лишь в цене, которую вы заплатите за осуществление желаний. Чтобы финансовые, энергетические и другие потери не были слишком чувствительными, звезды советуют вам избегать мелких конфликтов, приберегая силы для главного боя. Вам также стоит помнить, что многие задачи сейчас имеют простое решение. Вы можете вовремя получить информацию и помощь, в том числе, в форме интуитивных озарений.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не стоит принимать прямое участие в конфликтах, которые их не касаются. Если это неизбежно, звезды советуют вам сохранять хладнокровие, не переводить ситуацию в сугубо личную плоскость. Принимая события чересчур близко к сердцу, вы рискуете взять на себя часть чужих проблем. Также, рекомендуется осторожность в поездках, в сетевом общении и бизнесе, в тайных начинаниях, в контактах с асоциальными личностями. Не стоит афишировать свои действия, маршруты, намерения, источники и суммы доходов.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды сулят полный успех, при условии отказа от спонтанных поступков, экспериментов, увлечения новинками. Действия должны быть тщательно продуманы и поддержаны системой мер безопасности, тогда вас не обескуражит случайный промах. Не помешает иметь альтернативу, она придаст вам уверенность и обеспечит простор для творчества. Вы можете связаться с нужным человеком, подключиться к выгодному финансовому или информационному источнику, совершить давно задуманный прорыв в личных отношениях.

Водолей (21.01 - 19.02)

Основным мотивом для активности Водолеев будет внешний или внутренний дискомфорт. Подтолкнуть к опрометчивому шагу вас могут деструктивные чувства, неудовлетворенные амбиции, раненое самолюбие. Источником своих проблем вы можете стать сами, если забудете об осторожности и окажетесь в зоне риска. Излишнее упрямство повысит вероятность физического или психологического истощения, стрессовых моментов, травм. Важно не приносить ненужных жертв и вовремя остановиться, чтобы не израсходовать все ресурсы.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы могут рассчитывать на значительный прорыв в личных или других делах. Побед будет больше, если вы не полагаетесь только на себя, вовремя подхватываете чужую инициативу, с благодарностью принимаете помощь. Это хороший момент для адаптации к незнакомым людям и условиям, для расширения бизнеса, совместного проекта или общего кругозора. Обещают успех целевые коммуникации. Не стоит смущаться, если при этом вы идете не в ногу с коллективом, конфликтуете с популярной личностью или модной тенденцией.