Любовный гороскоп на январь


Овен
Любовный гороскоп на январь 2016 года Овну предсказывает гармоничный и спокойный период в личной жизни. В последние недели января 2016 вы почувствуете прилив страсти и ярких чувств. Благодаря этому, настроение у вас будет оптимистичное. Что касается, интимной стороны жизни, то она будет на должной высоте. Овну, который пока не встретил избранника, гороскоп советует не сидеть и ждать, а активно действовать. Ваши поиски второй половинки увенчаются успехом. Главное, придерживайтесь разумного подхода ко всему, что подкинет Судьба. Нужно задуматься о семье, если у Овна уже есть любимый человек. Тем более, что в январе 2016 есть все предпосылки для заключения брака. 
Вам хочется полноценно отдохнуть в этом месяце? Тогда, без сомнений берите отпуск и в путь. Овны должны быть рассудительными и практичными в дальней поездке. 


Телец
Если у Тельца уже есть избранник, то в январе 2016 между вами пробежит искра непонимания. Гороскоп предсказывает вам не самое прекрасное время для любви и страсти. Больше уделяйте внимания любимому человеку, тогда он будет относиться к вам так же искренне и нежно. Любовный гороскоп на январь 2016 года Тельцу рекомендует всячески помогать и поддерживать близкого человека советами. Не забывайте дарить презенты тому, кого любите и уважаете. Телец должен усмирить свое врожденное упрямство и стать мягче к возлюбленному. Многие конфликты в семье будут возникать на финансовой почве. Не стоит упрекать друг друга в недостатке денежных средств. Тельцу лучше вспомнить те периоды, когда вы прекрасно жили на меньшую зарплату. Если вы одиноки, то постарайтесь не унывать, а пересмотреть свои взгляды на личную жизнь. Прогноз обещает отличное настроение к концу месяца. Вы встретите человека, с которым завяжется чудесный роман. Научитесь быть лояльнее и внимательнее к людям. 

Близнецы
Для Близнецов январь 2016 станет самым прекрасным временем любви, признаний и романтики. Все ваши планы насчет дальних путешествий сбудутся. Гороскоп предсказывает вам поездки в самые разные страны мира, что подарит незабываемые впечатления и море эмоций. Даже знакомые для Близнецов места покажутся поистине волшебными. Вами будут искренне интересоваться представители противоположного пола. Появится возможность флиртовать и заводить яркие знакомства. Главное, сами не запутайтесь в своих многочисленных романах. Любовный гороскоп на январь 2016 года Близнецам предсказывает измену супруга. Будьте осторожны, увлекшись сомнительными связями. Одиноким Близнецам гороскоп советует заняться поиском второй половинки. Решайте сами, какой человек вам нужен для совместной жизни и продолжения рода. Январь 2016, февраль и весенний период – прекрасное время для новых знакомств и заключения брака. Близнецы должны стать настойчивыми и терпеливыми, чтобы привлечь счастье в личную жизнь.

Рак
Семейному Раку гороскоп обещает прекрасный и романтичный период. Вы будет с полуслова понимать друг друга и устраивать чудесные вечера с шампанским. Душевное состояние будет гармоничным и ровным. Конечно же, без споров у Рака не обойдется. Но, это претерпевает каждая влюбленная пара. Если вы будете часто ссориться с избранником, то старайтесь не переходить до оскорблений личности. Любовный гороскоп на январь 2016 года Раку советует быть менее эгоистичным, чтобы не унижать своим отношением любимого человека. Организуйте совместный отдых или выезд на природу. Тогда, все конфликты обойдут ваш дом стороной. Одинокий Рак может испытывать депрессию и разочарование. Выйти из этого тоскливого состояния вам помогут родственники и близкие друзья. Гороскоп советует не вести отшельнический образ жизни, а чаще выходить в свет. В январе 2016 вам будет сложно найти спутника жизни, ведь ваша загадочная и скрытная натура не многим понятна. Откройтесь миру и людям, тогда любовь войдет в ваше сердце. 

Лев
Любовный гороскоп на январь 2016 года Льву советует больше уделять внимания избраннику. Проведите время вместе за просмотром фильма, гуляя по парку или, кружась в медленном танце на дискотеке. Любимый человек оценит все ваши старания и заботу в свой адрес. Прогноз не советует Льву экономить на чувствах и признаниях. Вас с возлюбленным будет тянуть к друг другу, словно магнитом не только духовно, но и физиологически. Можете смело делать предложение руки и сердца второй половинке. Для этого идеально подходит любой вечер января 2016. Главное, не затягивайте с официальным браком, иначе потеряете любимую девушку. Будет немало приятных сюрпризов в этом месяце. Все вокруг вы озарите улыбкой. Одинокому Льву гороскоп советует быть тактичнее и нежнее с противоположным полом. Ваш командный тон понятен не каждому. Вы можете завести знакомство, но в скором времени избранник во многом разочарует вас. Лев по натуре лидер, поэтому ему сложно попасть под влияние более сильной личности. 

Дева
Любовный гороскоп на январь 2016 года Деве, состоящей в законном браке, предсказывает хорошие и гармоничные отношения. Ваш союз будет наполнен романтикой и нежностью. Ожидается бурный всплеск сексуальности. У Девы с избранником не будет повода для ссор, что радует обоих. Гороскоп не обещает новые знакомства в этом месяце. Хотя, дружеские отношения с избранником вполне возможны. Одинокая Дева должна быть настойчивее в поиске партнера. Иначе, вы так и останетесь скучать и грустить дома. Прогноз на январь 2016 Деве предсказывает парочку романтических свиданий. Но, инициатором их должны выступать именно вы. Дева от природы скучна в общении, но она способна быть вечно верной своему спутнику жизни. 

Весы
Любовный гороскоп на январь 2016 года гарантирует Весам, у которых есть семья, ровный и романтичный период. Будет немало приятных ситуаций, о которых потом захочется вспоминать снова и снова. Тем не менее Весы могут раздражаться на супруга без особой причины. Это повлечет за собой ссоры и выяснения отношений. Это связано с тем, что ваша семейная жизнь больше напоминает рутину, а не праздничные дни. Старайтесь сами раскрасить свои однообразные отношения в яркие тона. Выходите в свет, общайтесь с друзьями или организуйте выезд за город. Весам, которые пока не встретили избранника, нужно самим приложить усилия к поиску любви. Женщины-Весы должны казаться загадочными особами, а не при первой же встрече раскрывать душу и показывать желание. В январе 2016 у вас будет легкий флирт, но к серьезным отношениям он не приведет. Мужчинам-Весам тоже не следует сразу брать «быка за рога». Не всегда чувства «покупаются» на подарки и комплименты. Главное, делать акцент на духовность в отношениях, а не на меркантильные интересы. Иначе, романтическая связь обречена на провал. 

Скорпион

Скорпион преданный супруг (супруга). Но, даже у него могут возникнуть проблемы в семейной жизни. Вы задумаетесь, а насколько крепок ваш брак с избранником? Ведь, многие ваши друзья разорвали отношения по самым банальным причинам. Любовный гороскоп на январь 2016 года Скорпиону не советует психологически «давить» на вторую половинку. Умейте отдыхать вместе и развлекаться вне дома. Если спутник жизни будет терпеливо относиться к Скорпиону, то гороскоп обещает им гармонию и любовь. В этот месяц нужно относиться друг к другу заботливо и нежно, чтобы не поставить свой брак под угрозу распада. Скорпиону, не нашедшему вторую половинку, гороскоп советует спокойно относиться к такому раскладу жизни. Иначе, вы точно наживете депрессию и негативное отношение к окружающим. Скорпиона ожидают романтические знакомства. 

Стрелец
Поистине прекрасный период в личной жизни ожидает Стрельца. Вы встретитесь с интересным и ярким человеком, отношения с которым перерастет в любовный роман. Любовный гороскоп на январь 2016 года Стрельцу советует быть терпеливым, чтобы добиться расположения избранника. Постарайтесь сначала сблизиться с ним духовно, а только после этого вступать в интимную близость. Лучше доказывать свою любовь не словами, а поступками. Иначе, ваша связь так и останется на уровне дружбы. Если решите сделать возлюбленному презент, то он должен быть оригинальным во всех отношениях. Стрельцу, находящемуся в браке, гороскоп рекомендует больше уделять внимания не работе, а супругу. Вы можете вместе организовать приятную поездку, которая укрепит вашу связь морально и физически. В январе 2016 Стрельцы должны быть инициативны и энергичны в поведении, тогда любовь станет искренней и долгой. Посмотрите на себя со стороны, чтобы искоренить недостатки, мешающие счастливой личной жизни. 

Козерог
Любовный гороскоп на январь 2016 года Козерогу предсказывает счастливый период в любви. Семейные пары будут с новой силой стремиться друг к другу. Это касается, как духовной стороны жизни, так и интимной. Гороскоп советует Козерогу не думать о рабочих неприятностях наедине с супругом. Лучше больше проводите времени с семьей, детьми и родственниками. Они помогут вам отвлечься от проблем в январе 2016. Увы, во второй половине месяца Козерог вновь ворвется в работу. Избранник постарается понять ваше рвение, поэтому ссор на этой почве не будет. Звезды советуют Козерогу, не обремененными узами брака, заняться поиском второй половинки. Только, не будьте слишком активны, чтобы не спугнуть своей неутомимой энергией возлюбленного. Январь 2016 – урожайный на знакомства месяц. Но, Козерог не всегда будет находить взаимопонимание с партнерами. Иногда можно Козерогу и схитрить, чтобы создать крепкие отношения с человеком. 

Водолей
Водолей, состоящий в браке, будет находиться в постоянном моральном напряжении. Гороскоп не гарантирует вам не только гармонию в отношениях, но и охлаждение в интимном плане. Любовный гороскоп на январь 2015 года Водолею советует чаще идти на уступки партнеру по браку. Тогда ваш союз будет похож на прекрасную сказку, где живет любовь и нежность. Если Водолей не доверяет супругу, то может проверить его чувства поступками. Возможна измена со стороны избранника. Вам необходимо найти общее хобби, чтобы укрепить отношения. Гороскоп рекомендует вести себя сдержанно и деликатно, иначе вы доведете брак до распада. Ожидаются романтические встречи, которые в будущем перерастут в крепкую любовную связь. Водолей по натуре человек доверчивый, что может ему навредить в личной жизни. Сначала убедитесь в том, что избранник вас любит и доверяет, а потом бросайтесь в омут с головой. 


Рыбы
Рыбы получат заманчивое предложение, касающееся новой работы. Сто раз подумайте, а потом соглашайтесь. Иначе, будете сожалеть о своем поступке. С финансами дела будут обстоять не очень хорошо. Январь 2016 года обещает Рыбам напряженные отношения с супругом. Одиноким Рыбам следует стать активнее, тогда ваша личная жизнь изменится к лучшему. В январе вам нельзя переохлаждаться, чтобы не подхватить простуду.