Заговор на красоту

В первую очередь, исполнителю нужно сконцентрироваться на желаемом результате. Думайте о том, какого эффекта вы желаете достичь с помощью магии и старайтесь представлять, будто вы уже получили то, что хотели. Такие мысли помогут вам настроиться на нужную волну, а также поверить в эффективность выбранного ритуала.
Каждое утро перед умыванием набирайте немного воды в ладони и читайте шепотом слова заговора:

«Ангел Воды, ты дай мне, рабе Божьей (имя) красоты, убери мои морщины и прыщи, кожу мою с водой очисти. Да будет так. Аминь».

Теперь умойтесь этой водой, но не вытирайте лицо полотенцем.
В некоторых случаях, даже такого простого заговора будет достаточно для серьезных положительных изменений во внешности, однако, чтобы усилить эффект можно воспользоваться еще одним методом.

Ваш ежедневный крем для лица можно заговорить на красоту.

Во второй части ежедневного ритуала нужно заговаривать крем для кожи. Подойдет любой декоративный крем (желательно из натуральных компонентов). Вечером, держите выбранный крем в руках, поднесите его к своим губам и шепотом произнесите слова:

«Шли по небу 12 сестриц, 12 красавиц, 12 молодиц, 12 земных цариц. От каждой той девицы, от каждой красавицы, от каждой молодицы, от каждой царицы в этой баночке красота лежит. Натру я, раба Божья (имя), сим кремом лицо себе, да получу красоту. Да будет так».

Нанося крем на лицо проговаривать слова:

«Как от первой мне сестрицы красоту, как от второй люботу, как от третьей звонкий голос, как от четвертой густой волос, как от пятой мне зубы белоснежны, как от шестой голос нежный, как от седьмой черные ресницы, как от восьмой бровь тонки, а от девятой ясные очи, а от десятой носик вострый, от одиннадцатой уста алые, а как двенадцатая вся я буду. Да сбудется, что сказано. Аминь».

Когда будете закрывать баночку с кремом, произнесите:

«12 сестер в шатре закрываю, а красоту их себе оставляю».

Данные слова нужно читать каждый раз, когда будете пользоваться заговоренным кремом. Для достижения лучшего эффекта, желательно пользоваться средством ежедневно, потому стоит заранее выбрать подходящий крем.