Гороскоп на 1 марта



Овен (21.03 - 20.04)

Главным и самым приятным событием сегодняшнего дня для Овнов может стать получение неожиданного, радостного известия. Поделившись хорошей новостью с домочадцами, Вы приведёте близких людей в восторг. Весь день Вы будете веселы и легки на подъём. А вечер наступившего дня располагает к времяпровождению в узком семейном и дружеском кругу.

Телец (21.04 - 21.05)

Этот день подарит Тельцам уйму поводов для превосходного настроения. Так что атмосфера возле Вас будет максимально располагающей и приподнятой. Именно поэтому сегодня окружающие люди будут тянуться к Вам и нуждаться в общении с Вами. Многие масштабные планы и цели будут достигнуты Вами. А к успеху Тельцов приведут такие качества, как трудолюбие и энтузиазм.

Близнецы (22.05 - 21.06)

В этот день Близнецы, наконец, разрешат давно скопившиеся вопросы, получив при этом полезный опыт, знания и уверенность в своих силах. Не сомневайтесь в том, что Вы добьётесь успеха, и Вы наверняка сделаете это! Сегодня Звёзды располагают к капиталовложениям в недвижимость, ценные бумаги, а также заключению долгосрочных контрактов.

Рак (22.06 - 23.07)

Занятия творчеством, а, в особенности, музыкой и рисованием сегодня принесут Вам истинное удовольствие. Для Раков это пора грандиозных достижений в профессии и любимом деле. Раков, чья деятельность связана с искусством и культурой, сегодня ждёт небывалое везение. Возможно, Вы получите долгожданное признание, известность, станете заметной личностью.

Лев (24.07 - 23.08)

Ожидается материальный успех в виде непредвиденных дивидендов с давних проектов либо премий. Работники коммерческой сферы получат особенно крупный доход. К тому же сегодня Львы будут наиболее востребованы у представителей противоположного пола. Семейные Львы ощутят радость от общения с близкими людьми в уютной домашней обстановке.

Дева (24.08 - 23.09)

В этот день в жизни Дев завершится трудный период и начнётся по-настоящему светлая полоса, наполненная радостными событиями. Хорошенько потрудившись прежде, сейчас Вы сможете насладиться заслуженным отдыхом и приятными покупками. Может быть, сегодня Вам кто-то понравится с первого взгляда. Ваш избранник ответит Вам взаимностью, а завязавшиеся отношения будут весьма гармоничными.

Весы (24.09 - 23.10)

Благополучная пора для принятия серьёзных, окончательных решений, подведения итогов и завершения важных проектов. В целом этот день ознаменуется для Вас завершением множества дел. Отличная пора для расширения бизнеса, сферы деятельности и круга деловых контактов. Окончив былые проекты, можете смело приступать к планированию новых дел.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Звёзды покровительствуют веселью, интенсивному общению, посещению шумных мероприятий и активной деятельности. Всё это будет проходить максимально удачно для Скорпионов! Любые семейные и домашние хлопоты в этот день будут для Вас исключительно в радость. Сегодня Вы поймёте, что ничто не мешает Вам смотреть в будущее с позитивом и оптимизмом!

Стрелец (23.11 - 21.12)

Высока вероятность существенного пополнения личного бюджета Стрельцов. Собравшись с силами для нового рывка, Вы будете готовы даже к самым трудным начинаниям! К слову, все они будут весьма удачными для Вас. У Вас появится неплохой шанс заручиться финансовой поддержкой надёжных спонсоров. Отличное время для воспитания детей.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги обретут шикарные возможности для коллективной работы, совместных трудов, создания новых объединений, развития имеющихся союзов. Успешной будет деятельность, связанная с посещением госучреждений. Приятные известия и события ожидаются во второй половине этого дня. Превосходная пора для активного отдыха и спортивных достижений.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня успешно завершатся все финансовые и юридические дела Водолеев. В этот день Вы, возможно, найдёте замечательный стимул, который подтолкнёт Вас к новым подвигам и решительным действиям. День подходит для работы с документацией, оформления контрактов и взятия на себя различных обязательств. Укрепятся деловые и личные отношения Водолеев.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Ваши шансы на удачу чрезвычайно высоки. Это касается в первую очередь тех Рыбок, которые следуют чётко составленному графику и не отступают от намеченных прежде планов. Разнообразные договорённости и сотрудничество принесут Вам желанный результат. Успешными будут сегодня и дальние, и короткие поездки — командировки дадут возможность неплохо заработать.