Карта-талисман "Удачный Год"


Для начала давайте познакомимся с арканом, приносящим удачу – картой «Колесо фортуны».

В самом центре мы видим колесо, на вершине которого восседает сфинкс с мечом в лапе. Слева – змея, а справа шакалоголовый Анубис. По ободу колеса начертаны буквы T-A-R-O. Прочесть их можно по-разному: ROTA - «колесо»; TARO – собственно Таро; ORAT - «говорить»; TORA - священная книга и ATOR – богиня жизни. В данном случае колесо фортуны говорит о законах жизни. Внутри обода по направлению сторон света нанесены алхимические знаки соли, серы, ртути и воды: они обещают нам трансформацию и выход из круговорота. А что за четыре существа изображены по краям? Это созвездия, соответствующие временам года: Водолей (человек) – зима, Скорпион (орел) – осень, Лев – лето, и Телец – весна.


Данная карта довольно сложная для толкования: никогда не угадаешь, какой сектор выпадет на барабане судьбы. Важно помнить, что многое зависит от наших ожиданий. Мы притягиваем то, о чем думаем, о чем мечтаем. И карта «Колесо фортуны» поможет привлечь желаемое.

Изготавливать этот талисман лучше в предновогодние дни. Нам потребуется:
- 10 аркан из новой колоды;
- свеча с ароматом клубники;
- свеча с ароматом вишни;
- свеча с ароматом ванили;
- большая круглая тарелка, наполненная фруктами: яблоками, апельсинами, мандаринами, виноградом, бананами и орехами (хозяйка 2016 года все это очень любит – так мы ее задобрим).

В центр стола поместите чашу с фруктами, зажгите свечи и всмотритесь в карту. Представьте, что перед вами крутящийся барабан в виде колеса фортуны. Вы начинаете его вращать, и выпадает сектор «любовь». Визуализируйте, как окружающие одаривают вас вниманием и улыбками, вам рады, вас любят. Снова вращайте колесо. Теперь выпал сектор «деньги». Почувствуйте, как вас наполняет энергия благосостояния. Вы можете смело тратить деньги на разные покупки, подарки, путешествия. Ваш дом – полная чаша. Вновь крутите барабан: на сей раз он останавливается на секторе «карьера». Ваши дела идут в гору, вы ценный сотрудник.

Задумайтесь, что еще хотите привлечь в свою жизнь в год Обезьяны. Пусть этот сектор выпадет на барабане. Как можно ярче представляйте желаемые события, постарайтесь прочувствовать их энергию, держа в руках карту. Не забудьте про здоровье и внешний вид. Закончив визуализацию, еще раз всмотритесь в изображение колеса фортуны, в самый центр, и произнесите: «Богиня удачи, Фортуна, взываю к тебе! Наполни мою жизнь благосостоянием и любовью. Пусть радость и счастье всегда-постоянно наполняют мою жизнь своим бурным потоком. Пусть все хорошее в новом году ко мне приходит, а беды меня стороною обходят! Я так хочу, так тому и быть и никому мой заговор не отменить!». Поместите карту в чашу с фруктами до тех пор, пока не догорят свечи. Затем положите ее в кошелек, а фруктами угостите друзей и немного отведайте сами. Талисман готов: весь год он будет привлекать к вам желаемые события!