Гороскоп на март 2016 для всех знаков зодиака

Овен

Первые дни марта порадуют Овнов «хорошей погодой» в доме. Вам будет искренне хотеться вернуться после трудового дня в родные пенаты, где вас будут с нетерпением ожидать родные. Если вы живете в одиночестве, то самое время проведать родителей или других близких людей. Овнам будут искренне рады, встречать их будут хлебом-солью и потчевать как самого высокого гостя.

Середина месяц принесет желанные новости. Есть что-то, о чем вы с некоторых пор беспокоитесь. Ждите разрешения проблем или информации, как их можно будет разрешить самым безболезненным образом.

В марте, а особенно после двадцатых чисел месяца, Овнам особенно желательно отдохнуть от ежедневных забот и трудов. Однако вам понадобится не отпуск или несколько выходных, а такое интересное времяпровождение, как просмотр фильмов, чтение современной литературы, посещение театров и кино. Именно время, проведенное подобным образом, расслабит Овнов и принесет им самые приятные эмоции.

Особенно благоприятные дни гороскопа Овнов для любых дел и начинаний: 2 марта, 9 марта, 17 марта, 22 марта 2016.

Дни, в которые Овнам следует проявить осторожность: 3 марта, 11 марта, 29 марта 2016.


Телец

Гороскоп на март 2016 года рекомендует Тельцам воздержаться от поездок за пределы города. Если же вас посылают в командировку по службе, найдите причину, чтобы не ехать или перенести поездку на будущее. Дело в том, что любые путешествия в марте могут обернуться для Тельцов потерями материальных вещей. Вас могут обмануть, хитростью выманить денежные средства, либо вы сами можете по рассеянности что-то потерять. Это единственное предостережение для Тельцов, в остальном же март будет спокойным для этого знака зодиака.

На работе Тельцам рекомендуется не оставаться в тени. Только если вы будете находиться на виду, громко объявлять о пришедших вам в голову идеях и об успешно реализованных планах, есть большая вероятность того, что вас заметит ваше руководство и вознаградит.

Не забывайте о братьях наших меньших. Если у вас есть домашний питомец, щедро уделите ему время, особенно во второй половине марта.

Особенно благоприятные дни гороскопа Тельцов для любых дел и начинаний: 5 марта, 8 марта, 16 марта, 21 марта 2016.

Дни, в которые Тельцам следует проявить осторожность: 9 марта, 14 марта, 30 марта 2016.


Близнецы

Для Близнецов март обернется приятными потрясениями. Это могут быть ошеломительные новости от ваших родственников или близких людей, дорогостоящие и неожиданные подарки, приятные и удивительные встречи.

Рекомендуется быть начеку Близнецам-одиночкам, так как есть большая вероятность того, что именно в марте вы познакомитесь с человеком, близким вам по духу. Однако знайте, что не всегда люди, предназначенные нам судьбой, похожи на героев наших грез. Если, к примеру, в мечтах вам является высокий голубоглазый блондин, это вовсе не значит, что явится он вам и в реальной жизни. Вполне вероятно, что вы повстречаете шатена среднего роста, с которым, тем не менее, вам буде очень хорошо.

Не бойтесь изменений. Они могут удивить Близнецов в середине марта. Изменения могут быть на работе или в вашем привычном укладе жизни. Принимайте все с радостью и легкостью.

Особенно благоприятные дни гороскопа Близнецов для любых дел и начинаний: 9 марта, 11 марта, 13 марта, 26 марта 2016.

Дни, в которые Близнецам следует проявить осторожность:10 марта, 19 марта, 30 марта 2016.


Рак

Меньше сидите дома! Март – самое время для изучения увлекательного мира вокруг. Обзаведитесь велосипедом и исследуйте окрестности, посещайте выставки и кинотеатры. Очень удачными для Раков будут поездки за границу, так что можете смело отправляться в путешествие.

На работе Ракам рекомендуется взять отпуск или хотя бы несколько дней для отдыха. Пусть вы пока не чувствуете усталости, но знайте, что она к вам уже подкрадывается. Лучше предотвратить ее наступление, чем потом медленно погрузиться в депрессию.

Гороскоп на март 2016 года не рекомендует Ракам-женщинам брать деньги в долг. Если вам не терпится приобрести что-то, подождите, пока у вас не появятся для этого собственные средства. Будьте уверены, что любая покупка может подождать и не стоит торопить события, одалживая у кого-то материальные ценности. Заемные деньги вы потом долго не сможете отдать.

Особенно благоприятные дни гороскопа Раков для любых дел и начинаний: 9 марта, 14 марта, 19 марта, 28 марта 2016.

Дни, в которые Ракам следует проявить осторожность: 12 марта, 18 марта, 31 марта 2016.


Лев

Март идеально подходит Львам для того, чтобы наладить отношения с близкими людьми. Если вы в прошлом рассорились, то сделайте первыми шаг на встречу. Мир будет установлен, и вы снова сможете общаться с близкими людьми.

Отпустите мысленно все проблемы, беспокоящие вас. Согласитесь, что ничего серьезного на деле не происходит, и вы специально забиваете себе голову трудностями и виртуальными неурядицами. Знайте, что в ближайшее время ничего плохого происходить у вас не будет, поэтому не беспокойтесь понапрасну.

Уделите в марте немного внимания своему здоровью. Сколько бы вам ни было лет, никогда не поздно встать на тропу развития вашей физической культуры. Очень благоприятными для вас станут такие виды спорта, как йога и пилатес. Вы не только растяните мышцы, но и отдохнете морально.

Особенно благоприятные дни гороскопа Львов для любых дел и начинаний: 6 марта, 12 марта, 18 марта, 26 марта 2016.

Дни, в которые Львам следует проявить осторожность: 4 марта, 10 марта, 31 марта 2016.


Дева

Девам не помешает быть более открытыми с окружающими и смело выражать свои чувства. Вслух одобряйте верные действия людей, хвалите их добрые поступки и принятые решения. Этим вы будете побуждать их к еще более высоким свершениям. Не бойтесь также высказывать свое негодование тем людям, чьи действия вам кажутся неправильными. Иногда злодеи бесчинствуют только лишь потому, что их никто не останавливает. Если на ваших глазах случится прилюдное унижение или незаслуженное оскорбление кого-то, смело вставайте на защиту несправедливо обиженного. Общественность поддержит вас, а виновному станет стыдно.

Тем Девам, которые состоят в отношениях, можно подумать о том, чтобы сделать приятный сюрприз своей половинке. Не покупайте ничего дорогостоящего. Собственноручно изготовленная открытка также принесет немалую радость, особенно если подкрепить ее приятными словами.

В конце месяца некоторые Девы, благодаря выигрышу в лотерею, премии на работе или выгодной сделке, могут обогатиться.

Особенно благоприятные дни гороскопа Дев для любых дел и начинаний: 1 марта, 6 марта, 12 марта, 28 марта 2016.

Дни, в которые Девам следует проявить осторожность: 10 марта, 21 марта, 30 марта 2016.


Весы

Весам, которые состоят в отношения, самое время задуматься о продолжении рода. Март весьма благоприятен для планирования и зачатия ребенка. Если же вы давно работаете над этим, звезды обещают вам в этом месяце радостные новости.

На работе Весов ждут приятные новости. Возможно, проект, над которым вы работали, наконец утвержден, отчеты приняты и одобрены.

Вспомните про семейные праздники и дни рождения близких вам людей. В последнее время Весы могли быть обвинены в забывчивости и в том, что пропускают важные торжества. Упорядочьте в письменном виде все приметные даты и не забывайте уделять внимание близким вам людям, тем более, что в марте таких праздников у вас может быть несколько.

Вы любите поэзию? Читайте в конце марта стихотворения любимых поэтов, лучше всего вслух – красота строк и четкий ритм станет для вас своеобразным релаксирующим сеансом.

Особенно благоприятные дни гороскопа Весов для любых дел и начинаний: 10 марта,13 марта, 14 марта, 27 марта 2016.

Дни, в которые Весам следует проявить осторожность: 16 марта, 21 марта, 25 марта 2016.


Скорпион

Вспомните о близких вам людях, с которыми вы потеряли связь. Это могут быть бывшие коллеги, друзья, которые живут далеко. Совсем нелишним будет позвонить им, справиться об их здоровье и текущих делах, назначить встречу.

Скорпионы, которые занимаются собственным делом, будьте осторожны! Есть некоторая вероятность того, что вас постарается обмануть ваш подчиненный. Дело может касаться обмана из-за денег или «слива» информации конкурентам.

Чтобы предотвратить это, держите руку на пульсе. Тщательно отслеживайте все, чем занимаются ваши подчиненные, насколько широк круг их потенций. Возможно, вы сами дали кому-то из служащих слишком много полномочий.

В конце марта одинокие Скорпионы могут попасть под обаяние нового знакомца или же влюбится. Звезды советуют вам не падать в омут с головой, а оставаться осмотрительным.

Особенно благоприятные дни гороскопа Скорпионов для любых дел и начинаний: 7 марта, 12 марта, 15 марта, 23 марта 2016.

Дни, в которые Скорпионам следует проявить осторожность:10 марта, 30 марта, 31 марта 2016.


Стрелец

Берегитесь случайных связей! В марте они могут привести к крайне неприятным последствиям. Есть вероятность того, что вас попытаются шантажировать или использовать какую-то информацию против вас же.

Март – время для перевоплощений. Посмотрите сторонним взглядом на себя, на течение своей жизни. Все ли вас устраивает, не проживаете ли вы «день сурка»? Возможно, самое время что-то изменить и нарушить привычный распорядок! Отправьтесь в парикмахерскую к незнакомому мастеру и попросите изменить вам прическу по его вкусу, смените гардероб и макияж. Именно сейчас будет очень уместным задуматься о смене работы. Возможно, вы давно работаете по образованию, а душа ваша тянется к чему-то иному. Почему бы не воплотить в жизнь свои настоящие желания? Гороскоп на март 2016 год обещает Стрельцам, что все предпринятое приведет вас к чему-то лучшему.

Особенно благоприятные дни гороскопа Стрельцов для любых дел и начинаний: 5 марта, 13 марта, 19 марта, 28 марта 2016.

Дни, в которые Стрельцам следует проявить осторожность:7 марта, 15 марта, 26 марта 2016.


Козерог

Будьте собой! Возможно, вы уже некоторое время играете, надев на себя маску другого человека. Даже если роль пришлась вам по вкусу, не забывайте, что самое лучшее качество – это естественность. Чем дольше вы будете притворяться, тем дальше вы уйдете от себя настоящего. Помните, что невозможно всем нравиться, а если кто-то недоволен вами, то это его собственные проблемы.

В середине месяца Козерогам можно с успехом вложить деньги в какое-то дело. Это может быть займ, игра на бирже или приобретение недвижимости. Можете рисковать даже крупными суммами, звезды обещают вам удачу и высокий доход.

Конец марта подходит для того, чтобы как можно большое проводить время с семьей. Совместные обеды, прогулки и развлечения сблизят вас и выведут отношения на более духовный уровень.

Особенно благоприятные дни гороскопа Козерогов для любых дел и начинаний: 5 марта, 12 марта, 15 марта, 26 марта 2016.

Дни, в которые Козерогам следует проявить осторожность: 9 марта, 11 марта, 30 марта 2016.


Водолей

Не сидите дома! Чем бы вы ни были заняты, за окном дома или офиса вас ожидает прекрасный мир! Одевайтесь тепло и спешите навстречу приключениям!

В середине месяца не злоупотребляйте вкусной, но вредной пищей – жирным, жареным или сладким, так как для этого найдется не один повод.

Очень удачными будут встречи с друзьями. Возможно, вы сейчас заняты моделированием личной жизни и у вас нет времени уделять близким по духу людям столько времени, сколько у вас получалось в былые времена. Тем не менее, находите хотя бы несколько часов в неделю для обоюдно приятного общения.

Особенно благоприятные дни гороскопа Водолеев для любых дел и начинаний: 2 марта, 6 марта, 16 марта, 24 марта 2016.

Дни, в которые Водолеям следует проявить осторожность: 8 марта, 19 марта, 30 марта 2016.


Рыбы

Если в жизни Рыб появился любимый человек, то пора его представить родителям или близким людям. Хватит скрывать свое счастье от родных, смело делитесь с ними радостными новостями!

Не забывайте о своих прямых обязанностях на работе. Пусть ваша личная жизнь сейчас намного интереснее, но никто не сделает ваши дела на службе за вас. Выполняйте все добросовестно и в отведенные сроки, иначе не миновать неприятностей с руководством. Если у вас свой бизнес, то уделяйте ему достаточно внимания. Ведь стоит Рыбам хоть немного отвлечься, и подчиненные начинают лениться и дела не заладятся.

Конец марта принесет неожиданные новости от ваших давних знакомцев.

Особенно благоприятные дни гороскопа Рыб для любых дел и начинаний: 6 марта, 12 марта, 18 марта, 24 марта 2016.

Дни, в которые Рыбам следует проявить осторожность: 1 марта, 8 марта, 30 марта 2016.


Гороскоп стрижек на март 2016 (общий для всех знаков)

1, 3, 6, 10, 11, 14, 15, 17, 21, 23, 25, 28, 31 марта – в эти дни марта всем знакам зодиака рекомендуется не посещать парикмахерскую с тем, чтобы изменить длину волос. Прическа может оказаться вполне удачной, но волосы будут отрастать медленно, а приток жизненной энергии уменьшиться.

2, 4, 5, 8, 9, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30 марта – смело моделируйте прическу, доверившись ножницам мастера. Вы можете делать все, что угодно: немного подрезать кончики волос, остричь длину или изменить форму прически. Такие метаморфозы не только преобразят вас, но и улучшат самочувствие.

2, 6, 9, 11, 16, 18, 21, 25, 27, 30 марта – если в этот день вы заплетете ваши волосы в косы, то сделаете день успешным, а свое настроение стабильно хорошим.

1, 5, 10, 12, 13, 14, 24, 31 марта – в качестве одного из элементов, украшающих ваши волосы, используйте платок или шелковую ткань. Повяжите волосы на манер того, как носили в семидесятых, вплетите шелковую ленту в косу или обмотайте ею хвост. Такое украшение прически принесет вам финансовый достаток в этот день.

2, 3, 6, 10, 12, 13, 15, 19, 20, 24, 25, 29, 31 марта –если вы хотите изменить цвет ваших волос в эти дни, то используйте натуральные красители в виде травяных сборов и отваров. Очень улучшит качество темных волос хна. А вот красящие химические вещества могут повредить ваши волосы, сделав их хрупкими и неживыми.

1, 5, 9, 11, 16, 17, 22, 23, 28, 30 марта – Лунный календарь благоприятствует сегодня всем, кто решил изменить естественный цвет волос. Можете перекраситься в любой цвет – краска ляжет ровно, а волосы засияют, словно получили второю жизнь.

4, 7, 8, 14, 18, 21, 26, 27 марта – не стоит менять в эти дни цвет волос. В марте много дней действительно благоприятных для того, чтобы покрасить волосы, а пока лучше этого не делать. Велика вероятность, что окрасив волосы в эти дни марта, вы привлечете к себе недобрых людей и завистников.

Любовный гороскоп на март 2016 (общий для всех знаков)

Месяц март не принесет каких-либо серьезных изменений, как для одиночек, так и для тех, кто находится в паре с избранником.

Если вы состоите в отношениях, то проводите со своей половинкой как можно больше времени. Не лишними будут любовные игры, всевозможные романтики и вечера, посвященные друг другу.

Тем, кто одинок, звезды дают совет не искать себе в марте приключений. Поверьте, случайные связи не сделают вашу жизнь более разнообразной, а лишь принесут горькое разочарование. Знайте себе цену и спокойно ожидайте того, кто обещан вам судьбой. Но вам, безусловно, не стоит сидеть дома. Гуляйте, наслаждайтесь свежим воздухом и первыми проявлениями весны.