Гороскоп на 21 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

В течение дня Овны столкнутся с растущей напряженностью обстановки, либо с внутренним накалом страстей. Если вы не в духе, не исключена склонность к преувеличению или приуменьшению опасностей, незначительные проблемы могут приниматься близко к сердцу. Любовные и дружеские отношения могут быть осложнены ревностью, шуточное соревнование - перейти в реальную вражду. В занятиях, связанных с нагрузками (вождение, спорт) рекомендуется четкое выполнение правил безопасности, особенно в отсутствие опыта.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы могут стать объектом чужого внимания, но также и жертвой чужой ревности. Сегодня вам не стоит стремиться к тесному общению с людьми, которые вас недолюбливают или раздражают. Близким не стоит давать повод для подозрений. Любовные отношения в эти сутки отличаются страстностью, но стоит учитывать, что в любую минуту может разгореться конфликт. Не исключено, что непосредственной причиной разлада станет ваше нетипичное поведение (возросшее свободолюбие, целеустремленность, одержимость работой).

Близнецы (22.05 - 21.06)

Яркое бравурное начало этого дня подарит Близнецам отличное настроение. Однако в течение суток возможны не только приятные минуты, но и моменты внезапных «грозовых разрядов». Вы можете стать как наблюдателем, так и непосредственным участником напряженных событий. Стоит знать меру в шутках, флирте, соревнованиях, небезопасных играх. Неопытным водителям, рожденным под знаком Близнецов, звезды советуют удвоить осмотрительность за рулем, не вступать без крайней необходимости в конфликты на дорогах.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков звезды предостерегают от беспечности, советуют не увлекаться броскими рекламными лозунгами, настойчивыми приглашениями поучаствовать в акции, розыгрыше. В этот день легко утратить критичность мышления и втянуться в навязанный сценарий. Нежелательны сделки, рискованные финансовые операции, особенно, если вы спешите, нервничаете. Возможны осложнения при осуществлении платежей и денежных переводов. Нежелательно покупать технику, электронику, в том числе, игрушки и обучающие программы для детей.

Лев (24.07 - 23.08)

В течение дня самообладание у многих Львов будет вытесняться растущей увлеченностью, активностью. Не исключены агрессивные проявления, как реакция на окружающую атмосферу или на собственный внутренний дисбаланс. Родителям-Львам может изменить терпение, если дети капризничают, проявляют повышенное упрямство. Сегодня не рекомендуется долго находиться в недружелюбной среде, втягиваться в новые дела и в опасные игры, проецировать свое психологическое неблагополучие на членов семьи, друзей, близких.

Дева (24.08 - 23.09)

На мышление и поведение Дев сегодня окажет влияние круг общения. Многие представители знака будут безотчетно «подзаряжаться» энергией от окружающих. Можно прекрасно провести время в обществе друзей, детей, сокурсников, любимого человека. Молодые, неопытные, склонные к зависимости Девы могут оказаться в зоне риска, из-за склонности перенимать чужие дурные привычки, некритично воспринимать рекламные призывы и красивые демонстрационные версии. Желательна аккуратность за рулем, в обращении с техникой.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам не помешает внутренний стержень, личностная самостоятельность, умение отбивать атаки и не вестись на провокации. Это прекрасный день, если вы общаетесь со своим окружением на равных, ваши и чужие интересы хорошо сбалансированы. Весы, не обладающие силой характера и независимостью мышления, рискуют попасть под влияние более активных людей, быть вынужденными пожертвовать чем-то ради дружбы, любви, корпоративных ценностей, пойти на уступки плохому вкусу, сдать позиции перед чужими капризами.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам сегодня ничто не достанется без усилий. Не исключена одержимость некой новой целью, особенно, если она не дается вам в руки. В некоторые моменты вам могут пригодиться бойцовские качества, однако не стоит переносить агрессивный стиль действий на любые затруднительные ситуации. Желание отыграться и взять верх может затянуть вас в ловушку, из которой будет трудно выбраться без материальных либо моральных потерь. Это не лучший день для сделок, личных инициатив, доверительного разговора.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы получат от событий этого дня массу удовольствия, если не утратят самообладания, сохранят свежесть взгляда и чувство юмора, а также будут жить настоящим и будущим, а не прошлым. Потеряв равновесие, вы начнете нервничать и можете совершить грубую ошибку, которой вполне могли бы избежать. Вывести вас из себя может завуалированная провокация. Не исключено, что кто-то намеренно и прилюдно заденет ваше «больное место», или заставит вас вновь воспроизвести старый негативный сценарий поведения.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды советуют вовремя ставить границы своей увлеченности. В этот день даже самые хладнокровные представители знака подвержены страстям, причем скрытый темперамент многих Козерогов может напомнить о себе внезапно. Желательна осторожность в новой компании, в незнакомой или агрессивной среде. Контроль за поведением детей не стоит ослаблять вплоть до ночи. В личной сфере следует строго дозировать любые новшества и проявления повышенной страстности. Стоит воздержаться от сделок, приобретений.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут оказаться в зоне напряженности, вызванной техническими либо психологическими причинами. Поводом для конфликта может стать как чужое поведение само по себе, так и ваша реакция на него. Одно ваше слово способно раздуть ссору, поэтому вам стоит контролировать свою речь. От стрессовых ситуаций желательно беречь прежде всего новые отношения (любого рода), так как они могут обернуться враждой, конкуренцией, болезненной страстью. Не лучший день для знакомства, свидания, заключения брака.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Многим Рыбам сегодня лучше оставаться зрителями, а не участниками событий. Не рекомендуются радикальные методы борьбы с обстоятельствами, чересчур интенсивные лечебные меры, настойчивые любовные инициативы: усилия могут пропасть впустую или принести вред. Энергичные действия уместны, если вы артистичны, экспансивны, испытываете потребность в публике, любите игру ради игры, не боитесь духа соревновательности, а также можете похвастаться хорошим здоровьем, позволяющим не бояться травм и стрессов.