Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года





Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года

Овен

То, что необходимо срочно сделать, лучше не откладывать в дальний ящик.Гороскоп советует Овнам проявить самодисциплину. Заставьте себя сделать то, что не требует отлагательств. Это поможет вам разгрузить следующие пару недель.


Телец

Тельцам астрологи советуютучитывать мнение близких людей. Прислушивайтесь к советам родителей и ваших вторых половинок — это поможет принять решение в трудной ситуации.

Близнецы

Чтобы добиться успеха, вам важно сохранить свою репутацию. Делайте то, чего от вас ждут. Это сделает благоприятной не только эту неделю, но и ближайший месяц, поможет удачно начать весну и поднимет ваш авторитет в глазах коллег и друзей.

Рак

Винить окружающих в своих неудачах на этой неделе не рекомендуется. Попробуйте взглянуть на свои поступки со стороны. Астрологи считают, что конец февраля отлично подойдет для самоанализа, так что не упустите подходящий момент для выбора новой стратегии.


Лев

Вас ждут весьма вероятные неурядицы с противоположным полом, которые могут привести к разрыву отношений. Еженедельный гороскоп рекомендует соблюдать спокойствие, а обо всех претензиях сообщить на следующей неделе. Терпение и только терпение поспособствует достижению успеха.

Дева

Гороскоп сулит Девам отличные перспективы для чего-то нового. Попробуйте себя там, где вы никогда не пытались добиться успеха. На этой неделе от вас будут ждать бескорыстной помощи. Позвольте себе побыть сильными и добродушными, но только в меру сил, чтобы не испытать упадок вместо эмоционального подъема.

Весы

Все, что потребует срочного решения на этой неделе, лучше делать самостоятельно. Не перекладывайте свои обязанности и проблемы на окружающих. Астрологи советуют Весам здраво воспринимать критику и не стремиться доказать словами свою правоту. Лучше сделать это делом.

Скорпион

Перед Скорпионами откроются возможности наладить как деловое, так и личное общение. Вы легко заведете важное знакомство или даже найдете свою любовь, если не упустите знаки свыше. А ваши близкие покажут истинное лицо, так что вы также узнаете, кто ваш друг, а кто притворщик.

Стрелец

У Стрельцов настало прекрасное время для того, чтобы проанализировать ошибки прошлого и предотвратить их возвращение. Будьте осторожны в высказываниях, а также не доверяйте лишь своей интуиции, обращаясь и к здравому смыслу.

Козерог

Гороскоп на эту неделю предупреждает Козерогов о том, что им лучше избегать любых рисков. Это спасет ваши деньги, нервы и хорошее настроение. Не спешите с выводами и скоротечными решениями.

Водолей

Гороскоп Водолеев советует проявлять спокойствие во всем. Проводите больше времени с друзьями и близкими, остерегайтесь необдуманных решений, больше отдыхайте и отгородитесь от проблем, решая только самые насущные вопросы.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам разобраться в отношениях с окружающими людьми. На этой неделе вам очень кстати придется чья-либо помощь, так что не бойтесь принимать ее. Будьте открытыми и добродушными.