Гороскоп на 24 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

У Овнов на повестке дня работа, служба, очередная серия хлопот. Прекрасный день для приобретения, совершенствования и практического применения полезных навыков, как профессиональных, так и бытовых. Можно уделить больше внимания спорту, отработке боевых приемов, отточить владение инструментами, оружием. Плодотворный день для Овнов, чья профессия относится к группе риска, например, медиков скорой помощи, спасателей, водителей. Обещает хорошую отдачу бизнес, направленный на оказание различных услуг.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы сегодня удачливы и не останутся без поддержки. День обещает отличные условия для совместной работы (делового сотрудничества, спарринга, объединения усилий в любой сфере), позволяет возобновить партнерство, найти помощника по хозяйственным и техническим вопросам. Хороший результат получат бизнесмены, менеджеры, военные. Может вернуться интерес к какому-либо увлечению, прикладному творчеству, спорту. Если работы не слишком много, не стоит забывать о поддержании формы (здоровье, тренировках).

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам предстоит доказать на деле свою преданность, работоспособность, готовность прийти на помощь. Не исключено, что для этого вам понадобится владеть целым комплексом полезных умений. Сегодня может потребовать усилий ремонт или другое домашнее мероприятие, сложный производственный участок. В ваши задачи может входить уборка, уход за больными, содержание животных. Если вас не устраивает подчиненное положение, активная позиция поможет преодолеть зависимость, хотя бы на психологическом уровне.

Рак (22.06 - 23.07)

День предоставляет Ракам поле для активности и отличные возможности показать себя в деле. Если вы не ленивы и предпочитаете не упускать свой шанс, вас ждет удача в настоящий момент и неплохая перспектива в будущем. Сегодня вы можете успешно преодолеть воздвигнутые на вашем пути барьеры, в том числе, бюрократические, отшлифовать и продемонстрировать свои деловые, управленческие, боевые качества. Возможны успехи в бизнесе, спорте, фрилансе. Выглядят многообещающе любые индивидуальные инициативы.

Лев (24.07 - 23.08)

У Львов есть шанс приумножить доходы, поправить личное или семейное благосостояние. День подходит для развития семейного бизнеса, проведения различных работ по ремонту и расширению жилья, территории, производственных площадей. Для осуществления этих и подобных целей могут потребоваться дополнительные мощности, финансовые резервы или рабочая сила. Вложения окупятся, если вы используете их незамедлительно, в противном случае, приостановленный процесс может начать тормозить реализацию других планов.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды дарят прекрасную возможность развить свои выигрышные качества, а также укрепить личный авторитет, подтвердив громкие заявки реальными делами. Многие Девы проявят задатки руководителей, покажут высокий уровень мастерства в бизнесе, менеджменте, спорте, дрессуре, вождении, в какой-либо технической или научной деятельности. Если вы ленивы, не честолюбивы, предпочитаете роль исполнителя, избегаете трудной работы, результаты будут скромными, но грубых ошибок и провала можно не опасаться.

Весы (24.09 - 23.10)

День порадует Весов, не наделенных большими амбициями и склонных остаться в тени. Если вы относитесь именно к ним, лучшей наградой для вас станет работа сама по себе, а ваши достижения оценит по достоинству лишь узкий круг экспертов. Вы можете великодушно помогать другим, работать на общее благо, проводить скрупулезные исследования, заниматься скрытой технической стороной проекта. Амбициозным Весам с большой вероятностью придется сесть на «скамейку запасных» и наблюдать за успехами других игроков.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов это день удачи, счастливого случая. Деловые и другие риски будут оправданы. Моральная, финансовая или техническая поддержка, которую вы получите, может превысить ваши ожидания. Можно вернуться к приостановленному перспективному проекту. Сильной стороной многих Скорпионов будет техническая виртуозность, либо повышенная обучаемость практическим приемам. Педагогический талант позволит многим представителям знака быть «играющими тренерами», обеспечивая ученикам наглядные уроки мастерства.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов сегодня имеет большое значение личный авторитет, либо образец, на который нужно равняться. Ситуации дня могут стать экзаменом на профессионализм или на верность идеалам. В выборе способа действий, наряду с материальными нуждами и карьерными планами, могут играть роль ваши духовные потребности. Если заветная цель, несмотря на все усилия, начала отдаляться, не стоит рассматривать паузу как приговор ожиданиям, так как случай вернуться и завершить начатое вам еще обязательно представится.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов ждет час торжества. В зависимости от обстановки, вы реанимируете свою репутацию или повысите свои прежние результаты. Возможно получение долгожданного признания, награды. Уверенная победа над обстоятельствами придаст вам бодрости и оптимизма, если вы немного разочаровались в себе или в выбранном направлении. Наилучшие результаты будут достигнуты в знакомом деле, которому вы теперь способны придать дополнительный масштаб и размах. Возможно, на вашу сторону вернутся прежние сторонники.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит бояться трудностей и напряжения сил. Этот день подходит для преодоления внутренних барьеров и внешних опасностей, дарит нужное вдохновение и мужество для действий в нештатных ситуациях. Подходящий момент для технических и медицинских манипуляций, сложных работ. Покоренная вершина, взятое препятствие в итоге окажутся для вас намного приятнее легкой победы. Часть успеха может зависеть от особенностей сложившейся обстановки, качества инструментов и техники, квалификации помощников.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не составит труда найти помощь, защиту, страховку. Важно занять правильную позицию в партнерстве. Между вами и другими людьми сегодня возможно понимание с полуслова, особенно при сходстве целей, мировоззрений. Но кроме этого, вам необходимо уважать партнера, ценить его таланты и успехи как свои. Сегодня удачны равноправные союзы, а также обучение под руководством более опытного, авторитетного человека. Если руководитель вы, стоит помнить о лежащей на вас ответственности, в том числе, моральной.