Гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта





Гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 

Сейчас наступает хорошее время для завершения любых дел. Убывающая Луна помогает избавляться от вредных привычек, разрывать обременительные любовные и неперспективные деловые связи. Отдавайте долги — как денежные, так и моральные. 4 и 5 марта можно удалять бородавки и папилломы, избавляться от пигментных пятен. 6 марта держите эмоции в узде и не принимайте поспешных решений — начинает ощущаться влияние солнечного затмения, которое произойдет 9 марта.


Овен

В начале марта многие Овны столкнутся с финансовыми затруднениями и проблемами на работе, которые могут неожиданно решиться на выходных. Начало недели окажется довольно сложным временем. Неважное самочувствие заставит отложить все дела до лучших времен. К счастью, они вскоре наступят: уже к четвергу вы ощутите прилив энергии и благодаря практичности сможете грамотно распределять свои силы и средства. С 2 по 3 марта не стоит рисковать, особенно если речь идет о деньгах. К важным делам лучше приступать после 4 числа, когда начнется более динамичный и позитивный период, и вы сумеете многого достичь


Телец

В последний день февраля, так называемый Касьянов день, невыполненные обязательства со стороны партнеров или начальства способны осложнить ситуацию на работе. Не рубите сплеча: необдуманные поступки не лучшим образом отразятся на вашем благополучии и авторитете. Зато в первой декаде марта фортуна на стороне Тельцов. В вашем окружении могут происходить волнения, интриги, но ничто не помешает вам осуществить свои планы. Представятся шансы проявить организаторский талант, продемонстрировать профессионализм и тем самым завоевать уважение коллег. Вероятны испытания в личной жизни, но, уладив все разногласия, вы сможете вывести отношения на новый уровень.

Близнецы

Последний февральский день в високосном году не зря считается опасным: ссоры и конфликты серьезно осложнят вашу жизнь, так что гороскоп не советует на этот период планировать важные встречи и мероприятия. Начало марта для Близнецов —также не самый подходящий месяц для карьеры и бизнеса. Во вторник и среду придется заниматься юридическими проблемами, связанными с семьей, недвижимостью. Кроме того, вероятны сложности на работе. Неудивительно, что многие Близнецы ощущают нестабильность, и здесь самое главное — не предаваться унынию. Уже после 5 числа станет легче: вы получите доступ к важной информации, появятся партнеры, готовые пригласить вас в свои проекты. Не стоит отказываться, даже если какое-то время придется играть вторые роли: ваш звездный час не за горами.

Рак

В первые дни марта вы уладите все недоразумения с партнерами — правда, для этого следует изменить привычную тактику, пересмотреть свое поведение. Март 2016 года для большинства представителей знака сложится не совсем удачно: многие планы придется отложить и больше заниматься рутиной, чем перспективными проектами. Серьезнее относитесь к своим обязанностям, не бойтесь ответственности — тогда сможете укрепить отношения с коллегами и деловыми партнерами. Ожидается явный дефицит свободного времени, зато появится шанс добиться успеха в науке и образовании. Терпение и целеустремленность непременно приведут вас к успеху, так что настройтесь на рабочий лад, а отдохнуть еще успеете.

Лев

С первых дней месяца жизнь Львов станет значительно лучше. Будет проще двигаться к цели, добиваться признания и успеха. Март окажется динамичным и творческим периодом. Большинство Львов станут активно претворять в жизнь свои планы, хорошо зарабатывать Правда, в пятницу и субботу успех сопряжен с большими трудностями, да и сами вы будете склонны к расточительности. Вы в отличной форме, точно знаете, чего хотите и как этого достичь,— так вперед! Отношения с близкими в это время станут более гармоничными, во многом благодаря вашему активному участию в семейных делах

Дева

Многие Девы столкнутся с трудностями и ограничениями. Будет сложнее реализовывать творческие идеи, проявлять самостоятельность в работе, что отразится и на отношениях с близкими. Вероятны ссоры, взаимные обиды, упреки. Старайтесь контролировать эмоции, проявляйте дипломатичность и терпение — тогда сумеете избежать массы ненужных конфликтов. Во второй декаде вы почувствуете себя свободнее — и сразу же улучшится настроение, вы ощутите себя хозяином собственной судьбы, сможете достичь некоторых успехов в бизнесе, восстановить гармонию в отношениях и финансовую стабильность.

Весы

Февраль для большинства Весов завершится весьма плодотворно: предстоит много и продуктивно общаться, находить новых деловых партнеров, извлекать максимум пользы от своих контактов. Не сомневайтесь в себе ни на минуту: у вас все получится! В первой декаде марта звезды по-прежнему к вам благосклонны. У вас появится шанс укрепить жизненные позиции, завоевать авторитет. Уже в начале месяца в карьере наметятся позитивные перемены. Но будьте начеку: далеко не всем по душе ваша позиция. Есть вероятность ошибок, заблуждений, юридических проблем, так что проявляйте максимум осторожности. С 5 по 7 число представится возможность встретить свою вторую половинку.

Скорпион

Скорпионы наслаждаются общением, семейной гармонией, несмотря на то что в делах наблюдается явное торможение. Это нестрашно. Сейчас главное—спокойствие, отдых, забота о собственном здоровье. Важно укрепить силы, повысить жизненный тонус — тогда в марте сумеете использовать все возможности, которые предоставит вам судьба. В первой декаде остерегайтесь больших трат: это приведет к денежным проблемам и потерям. В сфере финансов наметятся удачные перспективы: не упустите свой шанс. Карьера также пойдет в гору, а любое общение с начальством и влиятельными людьми поможет подняться по служебной лестнице.

Стрелец

Стрельцы в первую неделю весны чувствуют себя вполне уверенно. Есть шанс укрепить свои позиции на службе, достичь гармонии в отношениях. Март станет для вас весьма интересным и позитивным периодом, и в первую очередь это относится к развитию любовных и укреплению семейных отношений. Что же касается делового партнерства, здесь вероятны и взлеты, и падения. Причем учтите, во многом ситуация зависит именно от вас — от вашей заинтересованности, эмоционального настроя. В первой декаде придется отдавать кармические долги, решать давние проблемы, принимать участие в делах близких. При этом не исключены переезды, ремонт или перестановка в доме.

Козерог

Для Козерогов наступает весьма динамичный месяц. Необходимо быть предельно внимательными на дороге, в путешествиях и при общении. Первая неделя марта может стать временем личностной трансформации, когда придется многое переосмыслить, понять. Неудивительно, что большинство представителей знака предпочтут в эти дни одиночество или же компанию самых близких людей. Могут возникнуть юридические проблемы. К счастью, благодаря интуиции, которая сейчас на высоте, вы сможете заранее улавливать, где вас поджидают трудности, и, проявляя дипломатию и находчивость, вовремя решать их, не доводя дело до серьезного конфликта.

Водолей

Следите за здоровьем: силы на исходе, да и события, происходящие в эти дни, не лучшим образом отражаются на вашем самочувствии и душевном состоянии. В марте не исключены финансовые трудности, так что придется больше работать и тщательнее контролировать расходы. Зато интеллект и креативные способности Водолеев на высоте, что позволит находить нестандартные решения проблем, а также людей, которые помогут справиться с неприятностями. С 4 по 6 марта из-за необязательности деловых партнеров, а также собственной невнимательности многие договоры могут оказаться под угрозой срыва. Так что не стоит раздавать обещания и ввязываться в сложные и ответственные проекты.

Рыбы

Для Рыб начинается довольно благоприятный период, когда возрастет ваш энергетический потенциал, повысится творческая активность В марте у вас возникнут отличные идеи, перспективные планы на будущее. Правда, есть вероятность столкнуться с противостоянием партнеров, как в делах, так и в личной жизни. Окружающие могут невольно наступать на больные мозоли Рыб, так что сохранять спокойствие будет непросто. Тем не менее для карьерного роста месяц весьма благоприятен. У многих представителей знака появятся покровители, которые помогут продвигаться по служебной лестнице, а также реализовать таланты, создать выгодные творческие проекты.