Гороскоп на 3 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Этот день позволяет Овнам целенаправленно расширить кругозор. Много впечатлений ждет Овнов, находящихся в поездке, путешествии, служебной командировке. Также, есть возможность найти друга, наставника, покровителя, завести полезное знакомство в государственном учреждении, в научном или политическом мире. Хороших друзей сегодня можно найти не только в привычном окружении, но и на удаленных территориях. Особое значение имеют персональные контакты: не исключено, что вы обретете верного единомышленника.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды рекомендуют скрупулезно следовать законам той территории, на которой они находятся. Сегодня перед вами могут встать задачи стратегической важности, поэтому любую проблему или ситуацию стоит рассмотреть с разных сторон. Актуальны темы, связанные с образованием, инновациями, зарубежным сотрудничеством, правовой грамотностью. Большая ответственность может лечь на плечи Тельцов-руководителей, преподавателей, служащих крупных учреждений и компаний, родителей несовершеннолетних детей.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам предстоит проявить дисциплинированность и играть по правилам окружающей среды. Не стоит пренебрегать условиями профессионального контракта, протоколом общения, требованиями партнеров, начальства, клиентуры, вышестоящих инстанций. Для многих Близнецов станет законом слово босса или старшего партнера. В затруднительной ситуации вам пригодится официальная экспертиза, помощь квалифицированного юриста. Можно прибегнуть к личным знакомствам, дружеской помощи, если это не противоречит закону.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков сегодня много значит комплекс служебных обязанностей, система заданных извне правил и стандартов. Справиться с необычной задачей, преодолеть препятствия вам помогут такие качества, как исполнительность, точность, законопослушность. Желательно не опаздывать, не выбиваться из графика, соблюдать субординацию, следовать правилам профессиональной этики. Жесткие внешние рамки не стоит доводить до абсурда. В общении лучше сохранять дружелюбный тон, в рамках правил вполне допустим эксперимент.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам важно хранить верность принципам, законам компании или профессии. Ваша чистая репутация - визитная карточка сообщества в целом. День подходит для ответственных выступлений, встреч на высшем уровне, важен для преподавателей, руководителей, управленцев среднего и высшего звена, неформальных лидеров. Родителям важно быть авторитетом и другом для детей. Ответственные сутки для Львов-одиночек, самостоятельно продвигающих свои таланты и идеи. Многие правила из деловой сферы применимы и в личной жизни.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам предстоит столкнуться с оборотной стороной власти и авторитета, а именно, с ответственностью. Многим Девам предстоит взять в свои руки судьбу семьи, надежность жилья, безопасное проведение в жизнь каких-либо плановых обновлений. На первый план могут выйти вопросы строительства или покупки дома, стратегического управления недвижимостью. В доме или офисе можно заняться установкой электронных систем, нового компьютерного обеспечения, а также техническими работами, например, электропроводкой.

Весы (24.09 - 23.10)

Внимание Весов сегодня направлено на обязательную программу действий. Может стать необходимым посещение инстанций, проведение официальных встреч. Более тесным станет общение с коллегами. Планы и контакты личного характера потребуют спокойствия, последовательности, принципиальности, умения сдерживать лишние эмоции. В дружбе, брачном союзе, любовных и родственных отношениях важна верность идеалам или основным договоренностям. Родителям стоит проявить твердость в ключевых вопросах воспитания детей.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов сегодня важна ориентация на качество, а не количество. Во всем полезна разумная умеренность. Если вы склонны к расточительности, перееданию, нарушению слова, чрезмерно вольному толкованию правил и законов, вам стоит сознательно контролировать свое поведение и аппетиты. Желательно разумно управлять ресурсами, целенаправленно тратить средства, не превышать бюджет. Может стать актуальной тема накоплений, особенно, если вы копите на путешествие, образование, жилье, на крупную покупку.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам важно осознать свое истинное место в профессиональной или иной системе. Особые обязанности может накладывать ответственная должность, старшинство в семье или коллективе, принадлежность к управленческому или бюрократическому аппарату. Внешним атрибутам власти стоит предпочесть подлинное мастерство. Может встать вопрос о вашей компетенции, соответствии новым требованиям, повышении квалификации. Стрельцы, имеющие уникальный опыт в актуальной сфере, имеют шанс стать неформальным лидерами.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды не советуют стремиться на передний план. В частности, вам сегодня нежелательно открыто кичиться своими умениями и наработками, происхождением, оригинальными способностями. Намного важнее рекламной кампании ваша востребованность в узком кругу ценителей, в закрытой от чужих глаз профессиональной области. Внутренняя убежденность будет более существенным фактором, чем обладание правами и привилегиями. Полезны меры по предупреждению болезней, особенно возврата хронических недомоганий.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит подумать не только о настоящем моменте, но и об отдаленной перспективе. Все, что вы сегодня делаете, работает на будущее. Это подходящий день для встречи с узким кругом надежных друзей, доверенных лиц. Стоит предпринять меры против утечки важной информации, ключевых данных. Отдельные неясности, например, с финансированием, не смогут поколебать вашей верности выбранным путям, ценностям, идеям. Ответственные сутки для неформальных лидеров, руководителей экспериментальных проектов.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит сосредоточиться на главных целях, или принципиально важных деталях основного плана. Это подходящий момент для их ревизии, а также обновления, оптимизации. Важно мыслить стратегически, не отвлекаться на случайные помехи и чужие мнения. Многим Рыбам придется учесть выдвигаемые к ним профессиональные требования, мнение начальства, преподавателя, вышестоящей инстанции, квалификационной комиссии. Не помешает твердость убеждений, осведомленность в области последних правил, законов, нормативов.