Тайна дня рождения - 3 марта

3 МАРТА

РЫБЫ С 17:00 19 ФЕВРАЛЯ ДО 17:00 20 МАРТА

Магическое число - 3.
Драгоценный камень - рубин. Этот
камень даст вам энергию и принесет счастье.
Растение - розовая гвоздика. Вы откровенны и чистосердечны.
Ваш астральный цвет - изумрудный, придающий уверенность. Фиолетовый побуждает сочувствовать людям. Темно-бордовая одежда придает вам уверенность в себе.
Аромат - следует держать под рукой сандаловое дерево или редкие пряности со своеобразными ароматами. Вы жаждете внимания, духи или одеколон помогут достичь этого, подчеркнув ваше обаяние.
Дерево - вяз. Вы обладаете сильной волей и стремитесь к независимости.
Музыкальный инструмент - тромбон.
Композиторы - Верди, Мендельсон, Шуман.
Птица - фламинго. Эта прекрасная, общительная птица никогда не теряет бдительности и неустанно заботится о своих птенцах.
Целебный аромат - роза. Этот запах будит в вас страстные чувства.
Благоприятные продукты - артишоки, персики, отруби, мед, творог.
Счастливые числа - 3, 12, 30.
Лучшие месяцы - май и июнь.
Лучший день недели - суббота.
Лучшие числа месяца - 3, 12, 21, 30.
Талисман - ручка, которой уже пользовался кто-то другой.
Знаки гармоничного брака и партнерства - Рак, Скорпион, Дева.

ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЖУДИТ

Вас отличают ясное, мощное мышление и большие способности. Обычно говорите то, что думаете.
За преданность вы платите той же монетой. При любой попытке унизить вас приходите в бешенство и надолго затаиваете злобу. Научитесь уважать своего спутника жизни, иначе вам грозит одиночество. Вам нравится управлять партнерскими отношениями, хотя вы не признаетесь в этом даже самому себе. У вас добрая душа, обычно вы безобидны, но если понадобится защищаться, не выбираете средств. У вас мало близких друзей, зато они надежны и пользуются вашим доверием.
Ваши таланты обязательно реализуются в профессии. У вас есть способности к музыке и поэзии. Кроме того, вы на редкость собранный человек. Поэтому работа в правительстве, крупном учреждении или компании наверняка подойдет вам. Особый интерес проявляете к театральному искусству. Вы обязательно добьетесь успеха.
Некоторым вы можете показаться раздражительным и ворчливым человеком, но на самом деле вам свойственны осторожность и стремление опекать. Когда что-нибудь не ладится, вы прямо-таки выходите из себя. Наряду с практичностью вам присущ и альтруизм. Вы стремитесь иметь уважение в обществе. И не без оснований. Вы способны добиться успеха в любом деле. Так добейтесь его!

По книге Джудит Тернер "Тайный мир дней рождения"