Советы по распознанию знаков от Вселенной

ЗАМЕЧАЙТЕ НЕЗАМЕТНОЕ

Подсказки свыше могут быть неважными на первый взгляд и казаться незначительными. Особенно это касается всех видов рекламы. Рекламный щит, объявление на столбе, теле–и–радиореклама, музыка – все это часто используется Вселенной как знаки.

ПОЛУЧИТЕ ДУБЛЬ ДВА!

Повтор одной и той же информации по теме вашего вопроса в течении короткого промежутка времени – явный маячок свыше! Если несколько раз вы слышите или видите вокруг одно и тоже – остановитесь и задумайтесь, а не знак ли это? Вселенная настойчива в своем желании вам помочь и будет строчить свои Послания одно за другим до тех пор, пока вы их не прочтете!

НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ

Нередко подсказки Высших сил, зашифрованные в виде случайных стечений обстоятельств, вызывают у нас бурю эмоций. Как правило, негативных. Яркий пример – когда вы спешите, а все складывается против вас – опаздывает автобус, ломается машина, прямо перед носом водитель троллейбуса захлопывает дверь. Помните, что эмоции – это лакмусовая бумажка, показывающая нам, что здесь не все в порядке.

ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ!

Включите зрение и слух. Откройте глаза и уши. Здесь применимы слова из Библии — «Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит». Смотрите по сторонам, оглянитесь вокруг, посмотрите вверх. Не замыкайтесь в себе, а раскройтесь навстречу миру! Помните, чтобы найти подсказки, их надо НАЧАТЬ ИСКАТЬ.

ТРЕНИРУЙТЕСЬ

Умение распознавать знаки от Вселенной можно натренировать. Как мышцы в спортзале. Главное здесь – начать и делать это регулярно. Верьте, ищите, сравнивайте, делайте ошибки и находите ответы – рано или поздно вы и Вселенная поймете друг друга и заговорите на одном языке!

Два вида знаков от Вселенной

Все подсказки-маячки от Вселенной можно разделить на две группы:

ОДОБРЯЮЩИЕ ЗНАКИ

Это те символы и события, которые отметают любые сомнения прочь! Говорящие нам, что мы находимся на правильном пути и что наше желание истинно! Это положительный ответ на наш вопрос. Это ответ «ДА!»

ЗАПРЕЩАЮЩИЕ ЗНАКИ

Череда неприятностей, полоса неудач, все то, что вызывает в вас негативные эмоции – все это предостерегающие знаки, Это СТОП-СИГНАЛ семафора, указывающий на ошибку выбора или на ложность желания. Это ответ «НЕТ!» ваш на вопрос.

Есть еще два вида – это ЗНАКИ ВО СНЕ И НАЯВУ. Если вам не удается распознать подсказки в реальной жизни, попросите Вселенную дать их вам во сне. И наоборот, если вам тяжело понять символы снов или вы их сразу забываете, просите, чтобы их вам прислали в реальной жизни.

Лично я часто получаю подсказки во сне. И у меня есть свой особый знак-сон, который снится мне вот уже много лет. Это УХОДЯЩИЙ ПОЕЗД. И если я не него не успеваю, то все — плохая примета, а если поехала – все будет хорошо. И когда я прошу Вселенную подать мне знак, то чаще всего ответ мне приходит именно в таком виде.

Примеры знаков Вселенной

Приведу в пример стандартную ситуацию, которая случалась практически с каждым из нас.

Представьте себе, захотели вы купить новое платье и услышали от подруги, что в таком-то бутике большая распродажа (знак №1). И вот вы выходите из дома и обнаружили, что забыли дома телефон. (№2) Вы не обращаете внимания на это событие и возвращаетесь за ним домой. На остановке долго не можете дождаться своей маршрутки (№3), а когда она все-таки приезжает, вы застряете в огромной пробке (№4). И в довершении какой-то неуклюжий детина проливает на вашу одежду бутылку лимонада (№5). И тут вы начинаете уже что-то подозревать))). Поэтому не сильно удивитесь надписи на двери магазина «Закрыто на переучет».

Вывод – это было не ваше платье или ваше желание было не истинным, а навязанным извне.

Уроки Вселенной или ее знаки?

Кроме знаков и подсказок на пути, Вселенная посылает нам еще и свои УРОКИ. И очень важно не перепутать одно с другим. Потому что на знаки нужно обращать внимание, а из уроков – извлекать уроки (простите за тавтологию). То есть на уроках надо учиться, а знаками – следовать.

Как отличить знак Вселенной от ее урока?

Во-первых, урок сам по себе – событие негативное. Не бывает приятных уроков.

Во-вторых, это неприятное происшествие сильнее по окраске. Оно «больнее вас бьет», если можно так выразиться.

Пример. Вы неожиданно сильно вывихнули ногу или у вас прострелило поясницу. Врач прописывает вам недельный постельный режим. ЭТО УРОК. Скорее всего, вы очень много на себя взвалили, взяли на себя много обязанностей, несете непосильную ношу, так сказать. И любящая вас Вселенная позаботилась о том, чтобы вы отдохнули.

Что делать, если вы получили негативный знак?

Ни в коем случае не расстраиваться и понять, что это желание было не вашим и подыскать другое.

Пример. Мечтаете вы этим летом съездить отдохнуть в Турцию и попросили Вселенную подать вам знак. А на следующий день слышите в новостях о том, что в этой стране начались беспорядки и народные волнения. Или что турецкая авиакомпания объявила себя банкротом. Что делать в таком случае? Отложить поездку на другое время или же выбрать другую страну – лучшее решение, на мой взгляд.

Не волнуйтесь, если не получили подсказку уже на следующий день. Ответ, как правило, приходит в течении нескольких суток.

А вы сами получаете знаки Вселенной? Что для вас является знаком?

Друзья, никогда не забывайте о том, что ВСЕЛЕННАЯ – ИЗОБИЛЬНА и что для нее исполнить ваше желание или даже заветную Мечту – пустяковое дело! Смотрите на знаки, следуйте ими и всегда оставайтесь с вашей Вселенной на связи!